Пятница, 29.03.2024, 13:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Активация цетрального кристаллического канала (медитация от Кут Хуми)
Активация цетрального кристаллического канала
dekaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Работники Света! Крайон предлагает осуществить духовную практику (медитацию), посвященную активации многомерного человеческого Генома.
Эту работу следует проводить только в том случае, если она вызывает у вас духовный отклик.
Практическую часть темы ведет Вознесенный Учитель Кут Хуми.

Медитация (духовная практическая работа) «Активация центрального кристаллического канала»

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.

Многомерный человеческий геном тесно связан с Планетарной Кристаллической Решеткой. Кристаллическое тело Земли частично переплетается с многомерными человеческими Геномами – коллективным и индивидуальными (каждого воплощенного человека).

Работники Света! Безмерно рад, что мы получили возможность приступить к новому этапу работы. Активация Планетарной Кристаллической Решетки и многомерного Генома, магнитных слоев ДНК – очень долгожданный этап работы, к которому тщательно готовилась Семья Света.

Вы – не просто Хранители планетарных Кристаллов, вы очень тесно связаны с ними. Настолько тесно, что даже не можете вообразить! В каждом из вас есть кристаллическая структура, которая созвучна планетарной кристаллической структуре. Активация любого вашего фрагмента кристаллической структуры приводит к активации индивидуального Генома, и как следствие – многомерного коллективного Генома человечества. Он, в свою очередь, является важнейшим фрагментом того, что мы обозначили как Галактическая библиотека, или как инструмент для дальнейшей галактической и вселенской эволюции.

Сегодняшняя медитация посвящена активации «сердцевины» человеческой кристаллической структуры, которая на тонком плане расположена по центральной оси вашего тела (вдоль позвоночника). Ее можно обозначить как духовный кристаллический стержень, с которым взаимосвязаны семь основных духовных центров (чакр) человека. Предмет нашей активации можно назвать Кристаллической Сушумной — Центральным Кристаллическим каналом человеческого существа.

Работа, которую сегодня проведем, не очень сложна (улыбка Кут Хуми). Но ее важность трудно переоценить. Эта духовная практика – основа для дальнейшей активации многомерного человеческого Генома, и, как следствие, активации ваших духовных многомерных способностей.

1. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников — Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

2. Нарисуйте мысленно семь небольших отрезков и окрасьте их в основные цвета спектра видимого света: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый (для тех, кто не помнит последовательность, напоминаю мнемоническую фразу, или акростих нашего детства: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан. — улыбка и примечание С. К.). Теперь изобразите фигуру, когда все эти отрезки под одинаковым углом пересекаются в одной точке, образуя… наш будущий кристалл.

Для того, чтобы у нас получился кристалл, вместо прямых мысленно нарисуем стержни-восьмигранники с заостренными окончаниями. Каждая половина стержня – это луч кристалла.

У этого кристалла 14 лучей и семь цветов. Назовем этот кристалл «Алмазом Сушумны».

Наш кристалл выглядит так, как изображено на этом рисунке:




3. Теперь наш семицветный кристалл с 14-ю лучами окружаем ярко-серебристой сферой. Алмаз Сушумны на тонком плане реально существует над вашей головой – как фрагмент восьмой чакры. Если вы удвоите расстояние от вашей пуповины до темени, то получите расстояние, на котором находится центр восьмой чакры. Именно в эту точку мысленно и поместите наш Алмаз сушумны.

4. Представьте в виде серебристых сфер все семь духовных центров (чакр), расположенных на линии позвоночника (Если обладаете духовным видением — просто обратите свой мысленный взор к чакрам так, как делаете это обычно). Внимание! Семицветный кристалл начинает свою работу. Алмаз сушумны связывается с каждой чакрой, давая ей свою энергию. Можете представить эту энергию в виде струящихся серебристых лучей.

5. Теперь начинается основная работа! В каждом из духовных центров (чакр), расположенных на линии позвоночника, есть своя кристаллическая мини-структура. Ее можем представить как два восьмигранных стержня, пересекающихся друг с другом под углом в девяносто градусов. В итоге получается кристалл с четырьмя лучами. Длина каждого луча у всех людей одинакова и составляет 8, 72 сантиметра (высота и ширина всего кристалла соответственно составляют 17, 44 сантиметра).

В каждой чакре кристалл с четырьмя лучами имеет свой цвет.

Первая чакра – красный цвет.
Вторая чакра – оранжевый цвет.
Третья чакра – желтый цвет.
Четвертая чакра – зеленый свет.
Пятая чакра – голубой цвет.
Шестая чакра – синий цвет.
Седьмая чакра – фиолетовый свет.

Последовательно, начиная с нижней чакры, «зажигайте» кристаллические структуры, продвигайтесь снизу вверх. Когда «зажжете», окрасите фиолетовым светом верхнюю, седьмую чакру, этот этап работы завершаем и сразу начинаем следующий.

Каждую кристаллическую структуру (кристалл с 4-мя лучами) каждой чакры помещаем в сферу, диметр которой равен длине стержня кристалла. Каждая сфера имеет свой цвет, только теперь работаем с цветовой гаммой в обратном порядке.

В итоге получается:

Первая чакра – Красный кристалл в фиолетовой сфере.
Вторая чакра – Оранжевый кристалл в синей сфере.
Третья чакра – Желтый кристалл в голубой сфере.
Четвертая чакра – Зеленый кристалл в зеленой сфере.
Пятая чакра – Голубой Кристалл в желтой сфере.
Шестая чакра — Синий кристалл в оранжевой сфере.
Седьмая чакра – Фиолетовый Кристалл в красной сфере.

Для облегчения визуализации вы можете использовать этот рисунок.




Теперь, когда каждый кристалл облачен в свою сферу, соединяем все чакры вертикально одним кристаллическим стержнем- восьмигранником, который берет начало в первой чакре и оканчивается в верхней части Алмаза Сушумны (восьмой чакры). Такой же стержень визуализируем под углом в 90 градусов – проводим его через центр вертикального стержня. Контур вертикального стержня окрашиваем в фиолетовый цвет, а контур горизонтального стержня – в красный. Получается двухцветный кристалл с четырьмя лучами. Всю геометрическую фигуру заключаем в большую сферу, диаметр которой равен диаметру большого стержня. Контур сферы также окрашиваем в яркий, искрящийся фиолетовый свет.

У вас должна получиться структура, которая схематически изображена на этом рисунке.




Любимые Ангелы! Центральный кристаллический канал готов! Теперь, чтобы он заработал, достаточно вашего чистого намерения его активировать. У вас есть это намерение? Если так – наполняйте всю духовную геометрическую фигуру своей любовью. Вдохните в него свою любовь! Будьте внимательны… Можно увидеть, как большая фиолетовая сфера, в которой находится кристаллическая структура, плавно сжимается и разжимается. Кристаллический канал дышит! Он живой.

Отныне ваша Кристаллическая Сушумна — ваш верный помощник. Вы сможете восстановить связь с фрагментами планетарной кристаллической решетки. Галактическая библиотека – это вы. Вы – это Галактическая библиотека. Не удивляйтесь, если начнутся воспоминания… о том, как именно вы сотворяли планетарную кристаллическую решетку. Радуйтесь, когда вам, словно «ниоткуда», придут новые знания. Эти знания всегда принаделажали и принадлежат вам. Они помогут вашей дальнейшей работе сотрудников света.

Удачи вам, Воплощенные ангелы с Великого Центрального Солнца!

6. Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите Высшее Я всех Ангелов с Великого Центрального Солнца… Не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте ответ Семьи Света… Вы обязательно услышите его…

Вознесенный Учитель Кут Хуми


медитацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк.
Иллюстрации подготовил Виктор Трухин, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новосибирск.

*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.
Прикрепления: 8975506.jpg (46.9 Kb) · 9826683.jpg (51.9 Kb) · 2279893.jpg (47.1 Kb)
 
dekaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:53 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
 
НатаДата: Вторник, 15.10.2013, 06:48 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Елена, записываюсь с благодарностью 004
 
НатаДата: Вторник, 15.10.2013, 06:49 | Сообщение # 4
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Или это не медитация??? 011
 
dekaДата: Среда, 16.10.2013, 08:50 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Ната, это медитация для самостоятельной работы 016
 
dekaДата: Среда, 16.10.2013, 10:24 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Вы и ваше кристаллическое тело
принято через Селию Фенн

Часть первая


Эта информация передана Архангелом Михаилом для того, чтобы помочь вам лучше понять, как функционируют новые многомерные кристаллические тела, и помочь создать и поддерживать определяющее равновесие между Энергией и Формой, которое так необходимо сейчас. В этой статье мы обсудим то, что мы именуем «Духовной / эндокринной»системой и её роль в балансировке энергии внутри тела. Во второй статье мы обсудим «Эмоционально-духовную Балансировку и заземление физического тела».

Многие из вас заметили, как вы напряжённо пытаетесь совладать со своей энергией, часто колеблющейся от высокоэнергетического уровня до крайней степени истощения. Или вы можете все время быть истощены. Или вы можете чувствовать себя инертными и не способными выполнять тот же объём физической работы, который был доступен вам прежде. Или вы можете воспринимать физические затраты, необходимые для жизни как слишком жёсткие. Или вы можете задаваться вопросом, почему на некоторых людей так действуют энергии, а другие, кажется, ничего не замечают.



Прикрепления: 5729735.jpg (60.2 Kb) · 8662157.jpg (19.7 Kb)
 
dekaДата: Среда, 16.10.2013, 10:31 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Часть вторая.
Прорыв “Человека – Ангела”:
рекалибровка в Белый Свет
Силия Фенн

перевод Artrix


Нет никаких сомнений в том, что происходят замечательные и чудесные трансформации человеческого тела в многомерное вместилище “Людей – Ангелов” или Существ Света, которыми мы все являемся. В первой части, при содействии Архангела Михаила, мы обсуждали, как Свет и Энергии передаются от Тела Света к физическому телу. В этой статье мы обсудим тот момент, когда равновесие достигнуто, и физическое тело и Тело Света становятся Едины.

Мы все чувствовали изменения, но я была взволнована, когда смогла увидеть эти изменения в видимой форме. Я связалась с Шейлой Мур в Сан Диего (Калифорния, США), которая работает с отображением Ауры. Шейла имеет многолетний опыт работы с отображением человеческой ауры и его интерпретацией.



Изображение в верхнем правом углу – это аура новых “Людей-Ангелов”. Аура заполнена белым светом и чакры настроены на стопроцентную активность (см. цветные фотографии ниже). Это – энергетически мощное существо. Я тоже работала с отображением ауры, но никогда до сих пор не видела ауру, подобную этой. Это – возносящееся существо, Человек-Ангел! Шейла говорит, что она консультирует одного-двух таких людей в месяц!

Прикрепления: 9996073.jpg (70.2 Kb) · 1268832.jpg (8.8 Kb) · 8358558.jpg (33.0 Kb)
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Активация цетрального кристаллического канала (медитация от Кут Хуми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: