Пятница, 17.05.2024, 12:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик)
WindblownДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
В этой теме вы можете подать заявку на дистанционную настройку 1-й ступени – Ученик (Сёден).


Предварительно, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся".
Это обязательное условие.


Сразу после размещения информации в теме знакомства вы можете получить настройку 1 ступени Усуи Рейки подав заявку в данной теме.
Разместив здесь заявку, дождитесь моего ответа в этой же теме, подтверждающего, что настройка вам передана (обычно настройка передается в течении суток). После этого можете принимать настройку в любое удобное для вас время.

Как принимать настройку:

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки – «Ученик» от Игоря.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30-ть минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Здесь пишем ощущения после настройки".


ВАЖНО: после того как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, вы будете переведены в группу - Ученик, об этом будет свидетельствовать строка - "Группа : Ученик", в поле с персональными данными слева от вашего сообщения (там где ваш никнейм, аватар и данные о группе, кол-ве сообщений, репутации, замечаниях и статусе).

После перевода в группу - Ученик, вам будет доступна для чтения тема - "Материал обучения 1-й ступени УРР - Ученик (Сёден)" (раздел форума - "Дистанционное обучение энергопрактике Рейки").

Внимательно прочитайте материал и следуйте методическим рекомендациям вашей ступени.
 
WindblownДата: Суббота, 18.06.2011, 15:58 | Сообщение # 136
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
newlife, Ольга, настройку 1 ступени УРР передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
alexaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:52 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Олеся. Я бы хотела получить настройку 1-й ступени - Ученик(Сёден). С заранее спасибо![hide]
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:10 | Сообщение # 138
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
alexa, День добрый, настройку на 1 ступень передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
alexaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:31 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, подскажите пожалуста, где настройка на 1-ю ступень и материал,на моей почте только два письма на счет регестрации и подтверждения пароля.[hide]
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:34 | Сообщение # 140
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (alexa)
Windblown, подскажите пожалуста, где настройка на 1-ю ступень

alexa, А вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали сообщение вверху ? 001
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:51 | Сообщение # 141
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу настройку на 1-ю ступень Урр-Седен! Очень жду 001 Спасибо!
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:45 | Сообщение # 142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Очень жду

Yulija_Mak, Придется подождать... Внимательно читайте сообщение вверху - "Предварительно, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся". Это обязательное условие" 001
 
vnikitkavДата: Среда, 22.06.2011, 23:55 | Сообщение # 143
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу и мне настройку первой ступени 001 пожалуйста 006 благодарю.

Сообщение отредактировал vnikitkav - Четверг, 23.06.2011, 00:06
 
WindblownДата: Четверг, 23.06.2011, 00:40 | Сообщение # 144
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
vnikitkav, Настройку на 1 ступень УРР передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
vnikitkavДата: Четверг, 23.06.2011, 09:56 | Сообщение # 145
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
001 спасибо 001
 
lubavaДата: Суббота, 25.06.2011, 09:24 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь! 004
Прошу передать мне настройку на 1 ступень Рейки.
Благодарю, Люба 004
 
WindblownДата: Суббота, 25.06.2011, 09:35 | Сообщение # 147
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
lubava, День добрый, Люба. Настройку 1 ступени передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
KjuriДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Здравствуйте! Я бы хотел записаться на настройку на первую ступень, но будет ли это честно, если я знаю, что даже вторую ступень мне нечем будет оплатить, не говоря о 3 и 4.

Если вы считаете что мне можно пройти настройку на первую ступень и ограничиться этим, прошу и мне передать настройку на 1 ступень. Может мне от этого будет хоть какая-то польза в моем положении. Заранее благодарю.

С уважением Кюри Исаев.


Я верю, что все Люди на Земле станут Достойными и Счастливыми. Да будет так!
 
WindblownДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:21 | Сообщение # 149
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Kjuri, День добрый Кюри. Эффективность практики Рейки зависит прежде всего от ежедневных и систематических занятий, а не от ступеней. Я могу дать вам сразу все 4 ступени и ничего кроме сильнейшего ЦК (целительного кризиса) вам это не даст. Первая инициация дает возможность самостоятельно работать над собой, исцелять дух и тело, согласитесь это немало. Вторая ступень, можно сказать - условно платная, на ней можно оказывать помощь другим людям, а что еще нужно практику? 3 и 4 ступени расширяют возможности целителя и платные, но оплата настроек нужна прежде всего вам. Непонятно? Вряд ли я смогу вам это доходчиво объяснить, просто поверьте пока на слово 001

Настройку 1 ступень Усуи Рейки передал.
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
aluДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:29 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Учитель! Я так понимаю, что нельзя получать настройки, если я уже проходила инициацию в другой школе. В любом случае спасибо.

Сообщение отредактировал alu - Среда, 29.06.2011, 09:54
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Поиск: