Воскресенье, 05.05.2024, 16:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик)
WindblownДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
В этой теме вы можете подать заявку на дистанционную настройку 1-й ступени – Ученик (Сёден).


Предварительно, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся".
Это обязательное условие.


Сразу после размещения информации в теме знакомства вы можете получить настройку 1 ступени Усуи Рейки подав заявку в данной теме.
Разместив здесь заявку, дождитесь моего ответа в этой же теме, подтверждающего, что настройка вам передана (обычно настройка передается в течении суток). После этого можете принимать настройку в любое удобное для вас время.

Как принимать настройку:

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки – «Ученик» от Игоря.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30-ть минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Здесь пишем ощущения после настройки".


ВАЖНО: после того как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, вы будете переведены в группу - Ученик, об этом будет свидетельствовать строка - "Группа : Ученик", в поле с персональными данными слева от вашего сообщения (там где ваш никнейм, аватар и данные о группе, кол-ве сообщений, репутации, замечаниях и статусе).

После перевода в группу - Ученик, вам будет доступна для чтения тема - "Материал обучения 1-й ступени УРР - Ученик (Сёден)" (раздел форума - "Дистанционное обучение энергопрактике Рейки").

Внимательно прочитайте материал и следуйте методическим рекомендациям вашей ступени.
 
WindblownДата: Четверг, 20.10.2016, 09:30 | Сообщение # 1861
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Innushka, Настройку передал 016
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
ЮгэнДата: Пятница, 04.11.2016, 10:46 | Сообщение # 1862
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира и благ. С благодарностью приму настройку на первую ступень "Сёден" 509
 
WindblownДата: Пятница, 04.11.2016, 17:14 | Сообщение # 1863
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Югэн, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
TallismanДата: Суббота, 05.11.2016, 16:12 | Сообщение # 1864
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Игорь! Прошу настройку 1-й ступени УРР. 001
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:47 | Сообщение # 1865
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Tallisman, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
ЮгэнДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:35 | Сообщение # 1866
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, нажимаю на "ссылку" в первом сообщении темы "Настройка 1-й ступени", чтобы открыть материалы, но не открывается- ссылка выбрасывает в общее меню форума
 
TallismanДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:42 | Сообщение # 1867
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!) Отпишусь после принятия)
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:21 | Сообщение # 1868
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата Югэн ()
нажимаю на "ссылку" в первом сообщении темы "Настройка 1-й ступени", чтобы открыть материалы, но не открывается- ссылка выбрасывает в общее меню форума

В первом сообщении нет активной ссылки на учебные материалы. Вам нужно зайти на главную страницу форума в раздел "Дистанционное обучение энергопрактике Рейки" и далее в тему - "Материал обучения 1-й ступени УРР - Ученик (Сёден)".
 
СберегиняДата: Среда, 09.11.2016, 23:09 | Сообщение # 1869
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу Вас передать мне настройку 1 ступень Рейки (Ученик).

Правильно ли я Вас поняла, что после вашего ответа на моё сообщение в этой теме, нужно в течение суток произвести получение настройки как Вы описывали в самом начале темы?
 
WindblownДата: Четверг, 10.11.2016, 10:41 | Сообщение # 1870
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Сберегиня, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
Цитата Сберегиня ()
Правильно ли я Вас поняла, что после вашего ответа на моё сообщение в этой теме, нужно в течение суток произвести получение настройки

Настройку можно принять в ЛЮБОЕ удобное для вас время.
 
СберегиняДата: Четверг, 10.11.2016, 12:05 | Сообщение # 1871
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Сберегиня, Настройку передал

Windblown, спасибо!
Обязательно отпишусь по результатам получения.
 
ЕвгенияяДата: Вторник, 22.11.2016, 09:55 | Сообщение # 1872
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу передать мне настройку 1 ступень Урр-Седен. Благодарю.
 
WindblownДата: Вторник, 22.11.2016, 11:21 | Сообщение # 1873
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Евгенияя, Настройку передал  001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
beatriskaДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:26 | Сообщение # 1874
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу настройку 1-й ступени – Ученик (Сёден).
Заранее благодарю, жду с нетерпением!
 
WindblownДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:57 | Сообщение # 1875
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
beatriska, Настройку передал  004
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Поиск: