Суббота, 27.04.2024, 06:22

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Сила Атлантов (Только для Мастеров)
Сила Атлантов
WindblownДата: Четверг, 16.08.2012, 16:04 | Сообщение # 61
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Milascha, Настройку передал 004
Quote (Elena)
Игорь, можно ли применять Силу атлантов совместно с Рэйки?

Elena, На это вы можете ответить только сами. У разных людей сочетающих разные энергии и результат будет разный. Конечно, не стоит экспериментировать на людях, пробуйте прежде всего на своей шкурке 003 в виде самосеансов. Уже на этой стадии будет видно на сколько хорошо уживаются энергии 016
 
MilaschaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:20 | Сообщение # 62
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Игорь настройку приняла.Сразу почувствовала давление на виски, потом на плечи. Новое для меня ощущение в плечах.Потом показалось , что голова склонилась налево, хотя знаю., что лежу прямо, потом показалось, что направо.Перед глазами цвета, в основном тёплые розово персиковые....красиво, но недолго. На какое то время энергия охватила меня всю и затихла. Встала бодренькая и почти сразу сильный приступ тошноты.Посидела.Вроде обошлось.Сегодня вроде нормально всё .Благодарю!!!! 004 004 004

Людмила
 
WindblownДата: Пятница, 17.08.2012, 20:08 | Сообщение # 63
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Milascha, Желаю творческих успехов, Людмила 004 Энергия достаточно мощная, так, что могут быть разные признаки ЦК, будьте готовы к этому.
 
ElenaДата: Пятница, 17.08.2012, 20:55 | Сообщение # 64
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Windblown)
пробуйте прежде всего на своей шкурке

попробовала 010
Я сейчас провожу сеансы на исцеление моего дорейковского прошлого, после каждого сеанса у меня идет чистка. Вместе с Рэйки СА решила не мешать, но призываю эту энергию во время чистки. Интенсивность чистки увеличивается зато время ее сокращается.
 
WindblownДата: Пятница, 17.08.2012, 21:00 | Сообщение # 65
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
Интенсивность чистки увеличивается зато время ее сокращается.

Да, это похоже на работу СА... пробивать, проталкивать, защищать ее отличительная особенность 002
 
ElenaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:16 | Сообщение # 66
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Таки решилась совместить Силу Атлантов с Рэйки!

Энергии гармонично совместились. Поток такой, что просто сносит, очень холодно, неимоверная ясность восприятия, ощущаю себя внутри хрустального кристалла (т.е. под дополнительной защитой). Очень спокойно ивсе по-плечу 010
 
WindblownДата: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Сообщение # 67
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Elena)
ощущаю себя внутри хрустального кристалла

Замечательно, а я вот что подумал... ведь известно, что Атланты очень широко использовали силу кристаллов, и на земле была своеобразная энергетическая решетка их кристаллических источников (или пирамид)связанных между собой в единую сеть. Может она частично действует и сейчас, а СА всего навсего подключение к этой энергетической структуре?
Во меня понесло, хотя кто знает, а вдруг... 014
 
ElenaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:57 | Сообщение # 68
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Windblown)
а вдруг.

Спасибо за идею, Учитель 004
проверим 009
 
MilaschaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:37 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Игорь я тоже совмещаю с Рейки.По ощущениям. Пробывала и так и так. Пока очищаюсь. С гирями на ногах 2 дня ходила.Пульсация в подошвах.Переношу нормально. Для меня главное только не голова. С трудом переношу головные боли.

Людмила
 
MilaschaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:26 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Все ЦК прошла, без головных болей.Протестировала и на себе и на родственниках на очищение. У всех одинаковые ощущения, давление в голове и переносице остаётся какое то время после сеанса.Но без Рейки не могу. Сначала Рейки потом закрываю, потом силу Анлантов. Перехожу к новым испытаниям на себе!

Людмила
 
tatianamama1984Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:27 | Сообщение # 71
Мастер УРР, 1 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 437
Репутация: 130
Статус: Offline
Учитель, можно ли использовать данную энергию для лечения человека на расстоянии? 518
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:29 | Сообщение # 72
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (tatianamama1984)
можно ли использовать данную энергию для лечения человека на расстоянии?

tatianamama1984, Любую энергию можно передавать на расстояние (не забывая правила передачи энергии согласно ваше ступени 002 ) Что касается лечения, то статистики пока мало... рецепт простой, пробуйте сначала на себе. Если будет стабильный результат, можно переходить на помощь другим, но предварительно объяснив, чем будете работать. И только объяснив и получив на это согласие, применяйте энергии или особые методы целительства.
 
tatianamama1984Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:53 | Сообщение # 73
Мастер УРР, 1 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 437
Репутация: 130
Статус: Offline
Спасибо, поняла 008
 
ElenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:22 | Сообщение # 74
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Предостережение!

Это очень не простая энергия, как предположил Командор:
Quote (Windblown)
а я вот что подумал... ведь известно, что Атланты очень широко использовали силу кристаллов, и на земле была своеобразная энергетическая решетка их кристаллических источников (или пирамид)связанных между собой в единую сеть. Может она частично действует и сейчас, а СА всего навсего подключение к этой энергетической структуре?


Предположение Игоря оказалось верным, кристаллическая сеть существует, СА позволяет к ней подключится, т.е. занять место в "своем" кристалле, после этого сеть становится "видна". Ощущения при пребывании внутри сети потрясающие: защищенность, могущество. Но сеть пуста, светится только тот кристалл в котором вы пребываете. Увидеть сеть можно только находясь внутри вашего кристалла. Однажды мне удалось найти еще один светящийся кристалл (наверное, это была Katrish, которую я попросила понаблюдать за мной со стороны, а ее затянуло).
Потом началась разбалансировка сердечной чакры с неприятными ощущениями на физическом плане, причем у нас обеих.

Мы сделали выводы, что СА не безопасно (да, что там говорить, просто опасно 013 , без необходимых знаний).

Я предполагаю, что кристаллическая сеть Атлантов опасна не по злому умыслу, а в силу того, что это не халявный источник энергии, а касса взаимопомощи и средство связи. Сейчас ячейки сети пусты, те кто туда попадают начинают отдавать энергию в пустую сеть, не получая ничего взамен, идет отток энергии, плюс оставшаяся грусть-тоска от гибели цивилизации. Наверное, нам не нужно туда лезть и примерять на себя, это не наше.

Будьте осторожны! В одиночку в лес не ходите, оставляйте наблюдателя на опушке, который в случае чего вас вытащит.

Обращайтесь за помощью, если понадобится. 016
 
WindblownДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:36 | Сообщение # 75
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Очень интересная информация, Елена: 004
Надо поработать в этом направлении. Ну и конечно, все должны понимать, что работая с любой неизученной энергией, нужно относится с ней максимально осторожно. Тем более, работая с древними энергиями целых цивилизаций 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Сила Атлантов (Только для Мастеров)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: