Пятница, 26.04.2024, 20:53

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Сила Атлантов (Только для Мастеров)
Сила Атлантов
MilaschaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:43 | Сообщение # 76
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Elena, Windblown, интересная информация.Не знаю, что теперь и делать. Хорошо, что я ничего не вижу. Ни решётки, ни кристаллов. Использовала для очищения. Если я призываю в помошь на сеансе духовных учителей, ангелов хранителей, должны же они как то предупредить?

Людмила
 
NadeйкаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:02 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Elena,
Code
  Katrish, я попросила понаблюдать за мной со стороны, а ее затянуло).  

Будьте осторожны! В одиночку в лес не ходите, оставляйте наблюдателя на опушке, который в случае чего вас вытащит.  

Обращайтесь за помощью, если понадобится.

Елена, я обращаюсь не за помощью...меня пока не затянуло, 003 а за разъяснением: Как оставлять наблюдателя на опушке. Вдруг пригодится...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ElenaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:55 | Сообщение # 78
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Milascha, мне кажется, что каждому воздается по его намерению (во сказанула 003 ). Вы же не намеревались в отличии от меня исследовать кристаллическую решетку, поэтому все должно быть нормально.
Но о том, что это древняя энергия со своими подводными течениями, с неизвестным нам предназначением, помнить не мешает. 002
 
ElenaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:03 | Сообщение # 79
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Nadeйка, про наблюдателя: я имела ввиду, что отправляясь в путешествие в неизвестное, просите кого-нибудь наблюдать за вами со стороны, информируйте его о том, что вы намереваетесь делать, обменивайтесь информацией об увиденном. 200
Я настолько была увлечена открывшимся могуществом, запахом приключений, что не сразу заподозрила неладное, хотя всегда оставляю краешек сознания - наблюдать за происходящим. И только, когда произошедшие изменения стали проявляться на физическом плане, заподозрила, что что-то не то происходит. 014
 
NadeйкаДата: Среда, 12.09.2012, 10:39 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Понятно, что ничего не понятно 003
наверно надо ощутить: запах приключений, чтоб Вас понять. 012


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
WindblownДата: Четверг, 13.09.2012, 16:38 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Немного по СА... В то время, когда я "влез" в эту энергию, я активно работал с энергетическими решетками... стуктурой 144000 и др. Атландида, тоже была предметом пристального внимания... Когда стал давать эту энергию мастерам, она вызывала острый ЦК даже у самых опытных и сильных... Именно тогда стало ясно о потенциальной силе энергии. Очень похоже, что эта "решетка", имеет иерархическую структуру и тогда я забрался достаточно высоко. В последствии, я реже стал ее использовать и раздавать, в отличии от Белого Лотоса, чувствовалось что СА была действительно потенциально небезопасна даже для практикующих мастеров Рейки. Несколько раз даже порывался закрыть эту тему, но что то меня останавливало...
Интересно было бы создать группу для исследования подобных энергий, нечто вроде "энергетической археологии". Только это достаточно опасно и поэтому, наверно, нет смысла такк рисковать.
Что касается правил безопасности, то тут как всегда, главное ваше намерение... После присоединения к этой энергии, незабывайте "принудительно" выходить из нее. Это поможет избежать возможных нежелательных энергетических привязок, тем более, что энерия еще не вполне изучена... Так, что действуйте с ней максимально осторожно, как и советует Елена )))
 
KatrishДата: Четверг, 13.09.2012, 18:15 | Сообщение # 82
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Уважаемый Учитель, мы с Еленой еле ноги унесли,нашу энергию тянула решетка, как мощный пылесос. Остался вопрос. Первый. Вы меня не инициировали, но я получила кристаллы и они остаются активными - 5 кристаллов на руках, ногах (верхушка расположена у пальцев) и от основания шеи вверх шпилем. Одним намерением эти кристаллы соединяются в звезду, все кристаллы и особенно на голове имеют свойство увеличиваться до бесконечности... наблюдаю происходящее, но в структурную решетку не вхожу с этими украшениями. Что это такое? Какие мысли? (У Елены имеет место быть тоже, что и у меня).
Одно поняла и давно, Атлантида это мое прошлое и сейчас она меня манит...ох как манит... Во всех медитациях Сирены участвую и интерес к Атлантиде не проходит...
Тема 144000 интересна, так же очень хочется открыть тему матрицы жизни для мастеров и учителей, коплю силы... Исцеление и раскрытие новых возможностей, включая медитации и прямую работу в скайпе.
Второе. Хотелось бы исследовать СА, но тут нужно понять на какой Луне стоит туда попробовать зайти и как обезопасить себя от потери энергии. Есть чувство решетка связана с лунными циклами...
Третье. Мысли вслух. Структурная решетка Атлантов затягивает только своих, те тех кто был когда-то Атлантом.Какие мысли на этот счет?


Сообщение отредактировал Katrish - Четверг, 13.09.2012, 23:12
 
MilaschaДата: Четверг, 13.09.2012, 18:33 | Сообщение # 83
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Elena, Windblown, Игорь Елена спасибо за разьяснения. Буду соблюдать предосторожность. Но СА мне понравилась.

Людмила
 
ElenaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:24 | Сообщение # 84
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Katrish)
Структурная решетка Атлантов затягивает только своих, те тех кто был когда-то Атлантом.

может быть, хотя, я никогда не чувствовала, что Атлантида мне близка, скорее наоборот, совсем чужое. По-первости участвовала в медитациях Сирены, красиво, впечатлялдо, но ничего не цепляло.

Quote (Windblown)
создать группу для исследования подобных энергий, нечто вроде "энергетической археологии".

А какой в этом практический смысл, Учитель? Иногда мне кажется, что ушедшие энергии не прошли "естественный отбор", поэтому отмерли и ворошить прошлое не нужно, нужно совершенствовать навыки владения теми энергиями, что даны нам в оперативное управление 002
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:24 | Сообщение # 85
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Katrish
Остался вопрос. Первый. Вы меня не инициировали, но я получила кристаллы и они остаются активными - 5 кристаллов на руках, ногах (верхушка расположена у пальцев) и от основания шеи вверх шпилем. Одним намерением эти кристаллы соединяются в звезду, все кристаллы и особенно на голове имеют свойство увеличиваться до бесконечности... наблюдаю происходящее, но в структурную решетку не вхожу с этими украшениями. Что это такое?

"Кристаллизация", если так можно сказать... а вернее, структуризация, это очень даже хорошо. Боятся этого не стоит, такой кристалл, является своеобразной арматурой и позволяет держать энергоканал максимально открытым для энергий 016
Цитата Katrish
Второе. Хотелось бы исследовать СА, но тут нужно понять на какой Луне стоит туда попробовать зайти и как обезопасить себя от потери энергии. Есть чувство решетка связана с лунными циклами...

Да, возможно Луна имеет определенное влияние на эту энергию, до думаю это не критично. Хотя можно и поэксперементировать на эту тему. Если есть такая зависимость, это станет заметно - по ходу дела" 001
Цитата Katrish
Третье. Мысли вслух. Структурная решетка Атлантов затягивает только своих, те тех кто был когда-то Атлантом.Какие мысли на этот счет?

Как любая искусственная структура, направленная на выполнение конкретных задач, возможно строго определенным количеством лиц, она может иметь свою "защиту" - свой/чужой. Кстати, возможно, откачка энергии и есть этот самый, "защитный механизм". По идее, должны быть способы корректного подключения к этой структуре. Инициация на эту решетку должна включить глубинную память, и если ранее вы были причастны к ней, т.е прошли тест свой/чужой, возможно обойдется без негативных последствий. Конечно, все это только догадки, поэтому, при исследовании могут быть сделаны выводы прямо противоположные моим 014
Цитата Elena
создать группу для исследования подобных энергий, нечто вроде "энергетической археологии".

А какой в этом практический смысл, Учитель? Иногда мне кажется, что ушедшие энергии не прошли "естественный отбор", поэтому отмерли и ворошить прошлое не нужно, нужно совершенствовать навыки владения теми энергиями, что даны нам в оперативное управление

Обычно, в таких вопросах люди не опираются на "рациональное зерно", это может быть или интересно, или нет. Что касается остального... тут как всегда, все индивидуально. Кого то, извлеченная "из глубины веков" энергия, согреет и вдохновит, а кого то и нет. Поэтому, слушайте свой внутренний голос, он всегда подскажет верное направление 005

В силу некоторых причин, заявки на настройку "Сила Атлантов" более не принимаются!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Сила Атлантов (Только для Мастеров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: