Воскресенье, 28.04.2024, 20:58

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
WindblownДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:40 | Сообщение # 346
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата marusa ()
Или она только для Мастеров?

Для них, родимых 602
 
cute-womanДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:21 | Сообщение # 347
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Добрый вечер, Игорь! Можно Вас попросить настройку на эту замечательную энергию "Белый Лотос"? Обратную связь гарантирую! 006

Сообщение отредактировал cute-woman - Понедельник, 25.08.2014, 22:30
 
WindblownДата: Вторник, 26.08.2014, 08:37 | Сообщение # 348
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата cute-woman ()
Можно Вас попросить настройку на эту замечательную энергию "Белый Лотос"? Обратную связь гарантирую!

cute-woman, Обратная связь, это отлично 001 Надежда, напомните мне, вы являетесь мастером в одной из систем Рейки?
 
cute-womanДата: Вторник, 26.08.2014, 12:28 | Сообщение # 349
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Игорь, прошу прощения, Мастером я не являюсь, но в теме я прочла о сеансах на энергию "Белый Лотос". Что это за сеансы, о которых просят люди и как такой мне получить? Спасибо!
 
WindblownДата: Вторник, 26.08.2014, 13:17 | Сообщение # 350
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Надежда, как вы понимаете, настройка и сеанс совершенно разные вещи. Настройка, о которой вы просили, дается мастерам Рейки. Если вы хотите получить ознакомительный, пробный сеанс, это тоже возможно. Только нужно было это конкретизировать в сообщении 001
Пробный сеанс передал 004
 
cute-womanДата: Вторник, 26.08.2014, 13:30 | Сообщение # 351
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Пробный сеанс передал

Огромное Вам спасибо, Игорь!!! 004 004
 
cute-womanДата: Четверг, 28.08.2014, 22:23 | Сообщение # 352
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Windblown, Игорь, пробный сеанс энергии "Белый Лотос" приняла в тот же день, ждала эффекты, но ничего не чувствовала, засыпала, просыпалась, опять призывала энергию, и так три раза... В ту ночь она ко мне не пришла. Но на следующий день и по сей день я постоянно ощущаю в себе движение энергии, это как ручей, пробивающийся то в одном месте, то в другом. Не знаю, стоит ли это связывать с пробным сеансом, но она меня не напрягает, хотя вибрации я чувствую даже во время сна.
Еще раз спасибо за сеанс! 004 004
 
SueLightДата: Среда, 14.01.2015, 20:26 | Сообщение # 353
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Игорь, с благодарностью приму настройку "Белый лотос".
 
WindblownДата: Среда, 14.01.2015, 21:35 | Сообщение # 354
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
SueLight, Настройку передал 001
 
SueLightДата: Четверг, 15.01.2015, 11:14 | Сообщение # 355
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку. 007 Сразу после аффирмации почувствовала вибрацию в руках, через время она пропала. На всем протяжении настройки были ощущения на лбу в районе аджны, а также небольшом "пятнышке" около левого уха. Это пятнышко периодически перемещалось, далеко от уха не удаляясь. Не понимаю что бы это значило 520
А еще странновато вела себя кошка. Вообще-то она не очень ручная, но именно в это время ей надо было залезть ко мне на руки. Я попыталась ее отогнать, бесполезно, наверное очень хотела приобщиться к просветлению. 001
 
WindblownДата: Четверг, 15.01.2015, 14:15 | Сообщение # 356
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата SueLight ()
наверное очень хотела приобщиться к просветлению.

003 Ну, да... наверное. А вообще, кошки хорошие "экстрасенсы", энергии чувствуют отлично. Вот и "наркоманят" иногда, по случаю 002
 
SswetДата: Вторник, 09.06.2015, 09:16 | Сообщение # 357
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Игорь, Доброго времени, Учитель! С Любовью и Благодарностью приму настройку "Белый Лотос"!!!!! 006 209

Сообщение отредактировал Sswet - Вторник, 09.06.2015, 09:16
 
WindblownДата: Вторник, 09.06.2015, 13:21 | Сообщение # 358
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sswet, Доброго, Светлана 004
Настройку передал.
 
SswetДата: Среда, 10.06.2015, 11:09 | Сообщение # 359
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, Доброго времени, Учитель!!! 004
От Души искренне Благодарю Вас за великолепную настройку!! Очень срезонировало сиё "посвящение" с внутренней сутью... Как то я услышала, что у меня путь Белого Лотоса...
... Спать я легла как обычно поздно... несмотря на это где то в 4, пятом часу утра меня вдруг включило!! Включила мысль : Настройка.... Белый Лотос!! Самое время для принятия!!! в абсолютно возвышенном ясном состоянии освежившись и приготовившись погрузилась в мир Светоносной Магии!!! Очень хорошо чувствую энергии и эта-ДА .. особенная!!!в основном воздействие шло по верхним центрам)))Разогрелся сердечный центр,. но каким то очень мягким и плотным теплом... В какой то момент потеряла ощущение тела...чувствовалось лишь наполненность в районе плеч и.. голову заполнила как бы густая эфирная среда!!!распирая приятно череп ...физические ощущения расползлись куда то за границы тела)) на внутреннем взоре отмечались мрамоные мандалы и.. многочисленные микровспышки .. как электронные импульсы... (обычно такие же глобулы вижу на природе в местах густого скопления пранической энергии элементов природы.. рядом с деревьями или при смотрении на солнце)Было чувство, что произошла подзарядка ( надеюсь ресурс неисчерпаемый и потенциальный))) минут 20 прошли как 2 минуты)) удивилась взглянув на часы))потом меня понесло... в лес на природу...и принятие настройки перешло в спонтанную практику...но это уже другая история! Продолжение в другой теме (Круга Мастеров!)
Благодарю за Дар, за СоТворчество и Возможности!!! Низкий поклон! Обнимаю Сердечно!!!
ЛЮБЛЮ!!!
209 303

 
WindblownДата: Среда, 10.06.2015, 21:08 | Сообщение # 360
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sswet, Светлана, спасибо за столь подробный отчет 004 Желаю успешных практик и творческих успехов совместно с энергией Белый Лотос 005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Поиск: