Четверг, 25.04.2024, 14:32

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
WindblownДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:40 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ласточка, Светлана, настройку на "лотос" передал 001
 
ЛасточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку! 006 004 Энергия шла очень мягко, в голове ощущалась по другому, я ее в основном там и чувствовала. Видела какие-то картинки, не помню толком что это и было, погрузилась очень глубоко и принимала 30 минут. 001
 
natalikaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:09 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Windblown, а я таки приняла 002
Я не знала, что Вы не передали и приняла
Энергия долго лежала только на глазах нежными прохладными лепестками (точнее не скажешь), и из них, лепестков, струился поток энергии.
Потом пошла по телу, в руки, в пальцы. Из них струилась тонкими покалывающими ручейками. Я спросила, для чего мне эта энергия. «Этими руками можно творить».
Уснула после этого на 4 часа. Это днем-то!!! Меня так вырубало после чтения Материалов РА полтора года наза. Десяток страниц и баиньки, усваивать, интегрировать 002
Цвет был бирюзовый и много фиолетовых точек
Игорь, так приняла или не приняла?
 
WindblownДата: Четверг, 30.12.2010, 00:30 | Сообщение # 34
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (natalika)
Игорь, так приняла или не приняла?

natalika, 003 Ну, что бы не сомневаться, на всякий случай даю настройку, заодно сравните ощущения 002
 
natalikaДата: Четверг, 30.12.2010, 09:31 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Windblown, бегу-бегу 002

Добавлено (30.12.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Windblown, приняла еще раз 002
Ощущение было как будто я на ковре-самолете. (лежу на плотной ткани, а под ней воздух колышется).
Тяжесть в ногах от колен и ниже. Так у меня часто бывает. Наверное, что-то там недолеченное-недолюбленное. Руки немного горели
Энергии чувствовала разные или мне так кажется 001
Поэтому не совсем понятно, что же было в первый раз. Может быть это была настройка на УРР (ну, как бы первая часть 003 ), а потом я ее доприняла

 
WindblownДата: Четверг, 30.12.2010, 20:39 | Сообщение # 36
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (natalika)
Поэтому не совсем понятно, что же было в первый раз

natalika, Первый раз, видимо, включилась самонастройка. Ну а будете практиковать, просто призывайте энергию "Белый Лотос", думаю ошибки не будет 004
 
леонидовнаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:09 | Сообщение # 37
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Windblown, Игорь, а можно и мне настройку на Энергию Белый Лотос 006

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
WindblownДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:57 | Сообщение # 38
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
леонидовна, Галина, настройку передал 001
 
YureiДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:40 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Windblown, Игорь, тады тоже хотелось бы настроиться - уж больно название красивое! 006
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:47 | Сообщение # 40
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Yurei, Ловите 005
 
YureiДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:16 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Windblown, благодарю! 004
"Оплату" провожу по горячим следам, пока помню... 003
Сразу загорелись ноги, таким прозрачным теплом, потом появились ощущения в голове, в области третьего глаза, и не только...
В голове происходила какая-то работа, но мягко, нежно, со светом в глазах.
Приятная настройка, бум наблюдать происходящие изменения в ощущениях с другими энергиями... 006
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:23 | Сообщение # 42
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Yurei)
мягко, нежно, со светом в глазах

Да, Юрий... у меня тоже был свет в глазах. Энергия на самом деле очень мягкая, но при всей "нежности", сильная... у меня уши закладывает основательно. Вообще, с ней очень приятно работать 001
 
леонидовнаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:26 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
004 Энергия прошлась от макушки до пят ровным потоком, анахата горела огнем минут 10, пришлось открыть глаза, проверить не горит ли чего 001 , потом легкие волны в голове. Энергия мягкая и притная
Windblown, Игорь, благодарю! 004


Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:42 | Сообщение # 44
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (леонидовна)
пришлось открыть глаза, проверить не горит ли чего

003
Желаю творческой работы с этой энергией 004
 
vilenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу настройку на "Белый лотос"! 006 Такое красивое название!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Поиск: