Пятница, 03.05.2024, 15:19

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:13 | Сообщение # 46
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
vilena, С удовольствием, Валентина 004 Принимайте настройку 005
 
факелДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:19 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу настройку на "Белый Лотос". 006
Лотос - это мой любимый цветок, очень хочу ощутить его энергию.


Сообщение отредактировал факел - Понедельник, 03.01.2011, 23:20
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:24 | Сообщение # 48
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (факел)
Windblown, Игорь, прошу настройку на "Белый Лотос".

факел, Елена, оставьте информацию о себе в теме знакомств. Настройка дается только Мастерам Рейки 001
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 00:21 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (факел)
Windblown, Игорь, прошу настройку на "Белый Лотос".

Настройку передал, принимайте в удобное время 004
 
факелДата: Вторник, 04.01.2011, 07:19 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку! 004 Принимала долго.
Сразу пошла работа в голове, появилось ощущение переполненности и энергия как будто переливалась по всей голове, короче - мозги, наверное, полоскала.
Затем энергия пошла рисовать волнообразно толчками пунктиры в области нижней части лба с переходом ниже глаз и в этой области я ощутила свет - в глазах стало светло.
После этого придавило Сахасрару и энергия пошла ниже: болевые ощещения были в облати Вишудхи, затем придавило Анахату и я провалилась куда-то, но не надолго. Когда очнулась, энергия ровно струилась по телу, забурлила в области Муладхары, но безболезненно и кругами забегала в ладошках - аж тепло и приятно стало.
По ощущениям энергия мягкая, но довольно сильная.
 
vilenaДата: Вторник, 04.01.2011, 10:45 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за "Белый Лотос"! Энергия меня едва - едва касалась, но все таки чувствовала её, хоть и слабо! 006
Теперь буду практиковать...
 
WindblownДата: Вторник, 04.01.2011, 11:12 | Сообщение # 52
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (vilena)
Теперь буду практиковать...

vilena, Желаю успеха, Валентина 004
 
vilenaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:38 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера энергией пользовалась, призывала двоим, чувствовали хорошо. И я чувствовала, когда другим направляла.
А сегодня - в медитации - без ощущений....
 
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 15:47 | Сообщение # 54
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (vilena)
А сегодня - в медитации - без ощущений....

vilena, И такое бывает, энергии дело тонкое 005
 
МаШаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:31 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown прошу у Вас настройку на энергию Белый Лотос 004
 
WindblownДата: Суббота, 08.01.2011, 18:33 | Сообщение # 56
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
МаШа, Настройку передал 001
 
МаШаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:27 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown, благодарю вас за настройку 006 Настройка продолжалась недолго, минут 15. Сразу возникло яркое тепло в области между Анахатой и Вишудхой (вилочковая железа), потом мягкая энергия двинулась вверх через Вишудху, отметила третий глаз и заполнила голову до верха. В этот момент было ощущение, что у меня на плечах не лотос, но нерапустившийся бутон 003 Потом энергия уже снаружи стала плавно спускаться по щекам и потихонечку. почти незаметно наполнила все тело.
Позже я призвала энергию Белого Лотоса и повторилось примерно также: вход на уровне груди, вверх до макушки и потом вниз по поверхности лица. Состояние тела в энергии легкое, прозрачное и еще меня сужает и вытягивает.
А без настройки в медитации при первом подключении я даже растерялась:мне на макушку как будто резко вылили горячее тесто и оно стало стекать по лицу 003 Так что уж не такая она "незаметная" 001 Еще раз спасибо 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:38 | Сообщение # 58
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (МаШа)
Так что уж не такая она "незаметная"

Ну это кому как 001 Но состояние "легкости и прозрачности" вы и сами отметили 005
 
OlyДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:16 | Сообщение # 59
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
В медитации,а потом еще и от vilena принимала энергию "Белый Лотос", ощущения самые приятные. Windblown, Игорь, передайте, пожалуйста, настройку на Белый Лотос. 006

Сообщение отредактировал Oly - Понедельник, 10.01.2011, 01:17
 
WindblownДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:28 | Сообщение # 60
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oly, Ольга, настройку на энергию "Белый Лотос" передал 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Поиск: