Суббота, 20.04.2024, 11:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
WindblownДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:21 | Сообщение # 76
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
genry, Григорий, настройку передал, удачи в практике 016
 
genryДата: Среда, 30.03.2011, 06:15 | Сообщение # 77
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Windblown, Игорь,благодарю за настройку! 006
Энергия действительно очень сильная – все тело "гудело".
Было ощущение в какой-то момент, что голову сдавило (как обручем). 001
 
ЧОПДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:47 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Windblown, Прошу настройку на Белый Лотос. Я Татьяна Гунбина Мастер Реки УРР.Новичок на вашем сайте. Настройку дистанционно буду получать впервые, подскажите пожалуйста, что надо сказать, чтобы настройка пошла после того как вы решете настроить меня на энергию Белый лотос. Благодарю за прекрасный сайт. 004

Любви и света
 
WindblownДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:57 | Сообщение # 79
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЧОП, Татьяна, информацию о себе нужно было оставить в теме знакомств 004
Для принятия настройки, произнесите аффирмацию - Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию Белый Лотос от Игоря.
Прилягте и принимай настройку примерно в течении 20-40 мин.
Настройку на Белый Лотос передал 001
 
aternoДата: Вторник, 05.04.2011, 06:30 | Сообщение # 80
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Игорь,глянула на нашу главную страницу ,так захотелось Энергию Лотоса получить. 006 Плиз 004
 
WindblownДата: Вторник, 05.04.2011, 09:05 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
С удовольствием, Анна 004 Настройку на энергию - Белый Лотос, передал 016
 
aternoДата: Вторник, 05.04.2011, 23:57 | Сообщение # 82
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Игорь,спасибо за Лотос! 004
Я бы энегрию охарактеризовала как высокочастотную,но с мягкой интенсивностью. Ступни пощипала,потом кисти рук и там задержалась уже до конца сеанса.При этом она парллельно прыгала по различным областям головы. Сильно щекотала переносицу,надбровье. Давило в области 3-го глаза, особенно сильно действовала на зубы,я подумала-ну все труба.И тут стоматология дотянулась ...Но ничего,отпустило . 008
После этого передача энергии пошла через цветовые образы,превуалировали синие и сиреневые цвета с перламутровыми блестками, порой картинки так быстро кружились,что возникало легкое головокружение.
Да,видела много всевозможных улыбающихся мордочек
- в основном дракошек. Несколько раз обдавало холодной волной. А в самом конце кисти рук были как у Снежной Королевы - дотронулась бы,превратила бы всех в кусочек льда. Сейчас ничего - отогрелась.
Игорь, в применении энергии , вы пользуетесь теми же техниками,что и в Рейки,или есть другие наработки?
 
ЧОПДата: Среда, 06.04.2011, 00:07 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь, приняла настройку.Энергия ласковая, но мощная.Сразу вдавило коронную чакру, потом пошла в Аджну-здесь задержалась.Было такое чувство, что шелестит в мозгу. А минут через 5 резкая боль в пояснице. У меня там весьма проблемное место-смещение 3 х межпозвонковых дисков и деформация. Боль держалась минуты 2. Было такое чувство, что поясницу обследуют. А потом информация- в поясницу запустили целую бригаду человечков или существ не знаю, и все это начало там работать-что то сдвигать, что-то править, что-то шлифовать, задвигать, перемещать,ласкать,баюкать и т.д. И минут через 10 чувство облегчения.Боль, которая сегодня меня особенно донимала, ушла процентов на 80. И в это же время мне показали черноту вселенной и в ней белый лотос удивительной красоты. Пока шел процесс лечения моей поясницы-показали нашу вселенную, отдельные планеты и многое другое. А потом, мне четко показали мой позвоночник- почему то позвонки из хрусталя. Сначала поясницу. и я увидела, что каждый позвонок и межпозвонковый диск на своем месте. Потом показали остальные отделы позвоночника: шею - там такие же проблемы, но смещения дисков поменьше и 1 грыжа (это я знала и по томографии). То есть мне четко показали проблему, которую надо решить.Сейчас в пояснице просто костер и ощущение комфорта- а я ведь год, используя различные энергии пыталась пробить энергетические блоки в пояснице, но похоже безрезультатно из-за смещения дисков. А потом похоже пошла ментальная чистка, видела обрывки каких-то своих забытых страхов и кошмаров.Но это прошло быстро. Огнем горели ноги до колен, но очень приятно. И все время пока шла настройка показывали картины вселенной и планет. Но меня это уже с момента получения настройки на мастера Рейки УРР не удивляет.Игорь, если я правильно поняла, внимательно почитав форум по этой тематике, энергию призываем просто - Белый Лотос с намерением решения конкретной проблемы. Например - призываем Белый Лотос для исцеления позвоночника. Или для исцеления язвы желудка и посидеть или полежать минут 30. Правильно? то есть работать с энергией так же как и с любой другой? Энергия только целительная или может работать на отношения и с ситуациями? Если не затруднит, прокомментируйте. Благодарю Вас и Владыку энергии за настройку. Удачи вам в вашем деле просвещения и помощи людям.

Любви и света
 
WindblownДата: Среда, 06.04.2011, 08:40 | Сообщение # 84
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (aterno4543)
Игорь, в применении энергии , вы пользуетесь теми же техниками,что и в Рейки,или есть другие наработки?

Quote (ЧОП)
то есть работать с энергией так же как и с любой другой?

Работа с Лотосом не отличается от безсимвольной техники работы с энергиями. Т.е. после призыва энергии, намерением задаем цель сеанса или самосеанса. Поскольку это "оригинальная" энергия, то и исследовать ее свойства лучше сообща. Экспериментируйте, задавайте разные намерения и анализируйте результат. Лично я, в основном просто погружаюсь в неё (без конкретных намерений), мне нравится как она обволакивая тело мягко прорабатывает энергетику и проблемные зоны в целом.
 
ЧОПДата: Среда, 06.04.2011, 21:08 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Провела сегодня первый сеанс самоисцеления с энергий Белый Лотос.Просто посидела 40 минут пока шла энергия. Намерения не задавала специально.И знаете вновь пошла очень серьезная проработка в первую очередь самых проблемных зон- позвоночника, работала энергия минут 10 с позвоночником, а потом пошла аккуратно по всему организму.Вы правы, Игорь, проблемные зоны отрабатывает в целом. 016

Любви и света
 
WindblownДата: Среда, 06.04.2011, 21:42 | Сообщение # 86
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЧОП, Желаю дальнейших творческих успехов в освоении Лотоса, Татьяна 005
 
aternoДата: Четверг, 07.04.2011, 05:10 | Сообщение # 87
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Игорь,спасибо, буду применять Лотос ,а там как сердце подскажет. 006
 
ЧОПДата: Четверг, 14.04.2011, 22:23 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья. 8 дней работаю с Белым Лотосом ежедневно. День задаю намерение, день нет. Если намерение энергии не задается, она сразу идет в самые проблемные места, а потом аккуратно идет по всему организму, я уже не говорю об верхних центрах. Если намерение задается, сразу идет туда куда задано намерение, а потом все равно работает со всем организмом. Включаю одновременно с Рейки. Это просто прелесть. Такая глубинная проработка идет. При всей кажущейся мягкости энергии- она очень мощная. Благодарю Вас Игорь ещё раз и источник энергии. 004

Любви и света
 
WindblownДата: Четверг, 14.04.2011, 23:04 | Сообщение # 89
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЧОП, Отлично, Татьяна. Я тоже иногда совмещаю Лотос и Рейки... великолепно 005
 
ЧОПДата: Пятница, 15.04.2011, 21:49 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь,здравствуйте. Рада Вам.Вы знаете я без Рейки вообще ни одну энергию не включаю. Рейки, как мне кажется, с её вибрацией ниже других энергий- просто очень глубоко интегрирует их в организм. Энергия очень понравилась за её "ум". Удачи вам. 004

Любви и света
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Поиск: