Пятница, 29.03.2024, 12:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА (для Мастеров (желательно))
ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА
балеринаДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline


В теме Новогоднего фестиваля, посвященному 5 летнему юбилею сайта, я предложила участникам и участницам фестиваля, по желанию, в подарок авторскую настройку на ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ от Сен-Жермена.

ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ я получила напрямую от Сен-Жермена несколько лет назад без медитации.
Это просто прорвалось мощным потоком, увидела перед собою Сен-Жермена, услышала его.

Давала сеансы Луча, инициировала, эффект всегды был положительный.

Это один из хороших инструментов в познании себя и исцеления своей действительности.

Луч Божественности - высоковибрационный Луч. Может быть мощным и может быть очень мягким по вашему желанию.


Помогает вам прочувствовать и приблизиться к своей Божественности, раскрывать ясновидение, яснослышание и яснознание, работает с шишсковидной железой. Очищает, обновляет, действует на глубинном уровне осознанности, на уровнях Милосердия и Любви. Помогает выявлять причинно-следственные связи.
Работает и с кармой.

Поскольку Луч идет от Сен-Жермена, а его Луч Фиолетовый, то идет трансформация отработанного низковибрационного, повышение вибраций. Сам Луч - Белый


Сен-Жермена тогда увидела вот таким



Здесь можно подать заявку, как на настройку, так и на опробование - сеансом.
 
балеринаДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:58 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
yuliya76, Юлия, я тут подумала, ведь это просто изумительно, что энергия пошла к вам снизу! Видимо, она шла через Матушку Гайю, а это значит совершенно новый уровень!
Были времена, когда сама Земля исцеляла Человечество. А это значит - выход на самые первичные и древние свои способности. Браво! 006 004
 
МирРаДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:27 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо Нина, честно, я почему то при переходе на вторую ступень стала очень чувствовать Землю и она мне отвечает, даёт энергию, очень теплую и сильную, благодарна 004
 
ПчелкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:51 | Сообщение # 48
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
балерина, Доброго времени, Нина. ПОчитала отзывы о настройке, заинтересовалась)) Телос часто посещаю, энергии замечательные, но иметь настройку все таки любопытно. С БлагоДарностью приму от Вас до востребования.
Описание настройки только то, что есть в первом сообщении? отдельного мануала нет к ней?
 
балеринаДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:55 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Пчелка, Людмила, добрый вечер!
Настройка на ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ выслана вам до востребования.

Цитата Пчелка ()
отдельного мануала нет к ней

Мануала нет. Работать по намерению и вашей фантазией, пробуйте, интересен будет и ваш опыт 001
 
ПчелкаДата: Суббота, 29.10.2016, 13:35 | Сообщение # 50
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Настройка на ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ выслана

Нина, БлагоДарю за настройку. Сама настройка прошла без особых ощущений и видений, я особо не расстроилась, т.к. знаю, что чем тише настройка заходит, тем "громче" она работает.
Сей час провела для себя сеанс, призвав ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ от СЕН ЖАРМЕНА... сразу пошло ощущение, что я поднимаюсь, я полностью доверилась процессу. Я узнала энергии пятого измерения (я часто посещаю свою Пирамиду Силы Света в 5 измерении) и тут вспышка белого света, на физике ощутила толчек. Пошло наполнение светом, наполнялось все вокруг. Я старалась не влазить в процесс и быть сторонним наблюдателем. Голова после сеанса ясная, настроение приподнятое. БлагоДарю за настройку, с удовольствием поработаю с ней.
 
балеринаДата: Суббота, 29.10.2016, 14:30 | Сообщение # 51
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Пчелка, Людмила, очень интересный опыт, благодарю за описание! 004
Настройка к вам шла пластами, волнами сверху, накрывая, нижний был нежно-жёлтый, а верхнее "облако" белоснежное. Радости в соприкосновении с энергией!
 
ИнтересующаясяДата: Четверг, 15.12.2016, 23:22 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Ниночка,с благодарностью приму настройку на

ЛУЧ Божественности от СЕН-Жермена . Голошивец Анна Ростов-на-Дону.
 
балеринаДата: Пятница, 16.12.2016, 22:29 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Интересующаяся, Аннушка, настройка на Луч Божественности вам выслана до востребования,можно принимать. Какое у вас поле замечательное...я аж чуть не растаяла в благости....
Сейчас я - в дороге, если будет трудность ощутить настройку, повторим через неделю, когда буду дома.
 
балеринаДата: Вторник, 27.12.2016, 12:34 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Хочу сообщить практикующим, Луч уже идёт широким потоком золотым с серебряным на белейшем фоне, хотя быть может это не фон, а тоже потоки белейшего света, вплетёные в золотые и серебряные струи энергии.  Всё похоже на сильный дождь, серебряно-золотой, стекающий по стеклу 006  209  304 
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 01.11.2020, 08:51 | Сообщение # 55
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Ниночка,с благодарностью приму настройку на

ЛУЧ Божественности от СЕН-Жермена . Прошлый раз как-то не получилось, не прочувствовала. Голошивец Анна Ростов-на-Дону.
 
балеринаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:00 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Интересующаяся, Аннушка, настройку на Луч Божественности выслала до востребования. Принимайте в удобное для вас время 006 Во благо!
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:13 | Сообщение # 57
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Благодарю, вас. Нужны ли какие-то особые условия принятия настройки. Или принимаем стандартным образом?
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:15 | Сообщение # 58
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
И еще вопрос,  как им потом работать?
 
балеринаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:19 | Сообщение # 59
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Интересующаяся ()
Нужны ли какие-то особые условия принятия настройки. Или принимаем стандартным образом
как обычно принимаем

Цитата Интересующаяся ()
И еще вопрос,  как им потом работать?
в целом,  как и с другими настройками - на себя или  на ситуацию благоприятного развития событий. Передавать другим как обычно передаём настройки или просто луч с намерением исцления. Можно расширять творчество по интуиции, пробовать с малого 304  Он может быть нмного более остреньким и целенаправленным, Луч всё же
 
балеринаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:21 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вот, если видите хорошо - когда открываете на себя подождите, пусть разрастается и понаблюдайте что рядом в пространстве происходит 209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОСТИ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА (для Мастеров (желательно))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: