Четверг, 25.04.2024, 17:48

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Другое » Волшебницы все женщины на свете (Настрой женщина-волшебница)
Волшебницы все женщины на свете
devaolДата: Пятница, 15.07.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline


"Волшебницы все женщины на свете, просто не все про это знают..."

Настрой женщина-волшебница

Все легко и волшебно я меняю мгновенно! Я – власть, и подвластно мне все, везде, всегда! Я – женщина, я совершеннее любого совершенства и продолжаю совершенствоваться беспрерывно, беспредельно, бесконечно по человеческому принципу на Главном человеческом направлении под моей восхитительной, уникальной Звездой.
Мои способности и возможности беспрерывно растут, увеличиваются, множатся. Я развиваюсь беспредельно, безгранично, бесконечно!


Я – волшебница!

Я волшебница изначально, с момента моего самого первого воплощения на Земле. Я жила Жизнью Живых всегда и в полной мере обладаю всеми способностями, всеми возможностями, всеми качествами, всем необходимым для полноценной и полновесной реализации меня как женщины-волшебницы. Я абсолютная власть в каждом из измерений, в каждом из миров, во все времена. Я власть везде от бесконечно малого на Земле до бесконечно большого в Мироздании.

Я изначально в этом Мире для этой цели. Сила и мощь моя неиссякаема, вечна. Основа моего могущества – свет, любовь, гармония, доверие, истина, высокая духовность, высокая нравственность, высшее благородство, принципы ортогональности, аффинность.

Скорости и возможности мои бесконечно огромны. Мысль, слово, любое мое движение вызывают мгновенную реализацию всего соответствующего эволюционно-перспективного пути развития Человека, запускают с огромным ускорением во времени все процессы жизни Жизнью Живых, все наполняется жизнью, светом, любовью, гармонией, радостью, счастьем, совершенством, красотой, изобилием во всем своем многообразии.
Самым волшебным образом все, соответствующее человеческим принципам эволюционно-перспективного пути развития, преобразуется, оживает, распускается, благоухает, прогрессирует; все выстраивается ортогонально, все согласовывается со мной!

Все новейшие истинные знания, все наработки, принципы и механизмы действия, весь опыт эволюционно-перспективного развития Человека и все необходимое в суперидеальном, совершенном состоянии ежесекундно поступает ко мне и мгновенно используется для строительства и созидания Мироздания от бесконечно малого до бесконечно большого!

Все мои наработки в исключительно идеальном состоянии действуют по максимуму одновременно и ежесекундно. Все процессы проходят абсолютно согласованно, гармонично, безупречно в строгом соответствии с правилами эволюционно-перспективного пути развития Человека по женскому принципу. Все легко и волшебно я меняю мгновенно! Я – власть!


Я женщина-волшебница! Хочу, могу, делаю! Реализую все прогрессивные программы на Главном человеческом направлении. Мои действия исключительно правильны и точны! Действую молниеносно!
Всегда помню о своей неиссякаемой силе и мощи, постоянно нахожусь над ситуацией. Любое мое движение наполнено смыслом и мгновенно производит глобальные позитивные перемены.

Там, где я прошла, – там все приведено в исключительно идеальное соответствие с человеческим принципом эволюционно-перспективного пути развития, там образовалась и постоянно действует совершенно особая, специфическая окружающая среда, способствующая эффективному, плодотворному, согласованному с Главным человеческим направлением развитию.

Думаю, мечтаю, желаю и мгновенно результат получаю! Я волшебница!

Я притягательная личность, все стремятся общаться со мной. Я исключительно правильно понимаю все и всех.
Чувства, мысли, звуки людей, животных, растений - не секрет для меня. Я легко считываю любую информацию с любого источника: будь то камень, вода, огонь, воздух, земля. Я все знаю! Я волшебница!

Все и всех люблю; все и все любят меня. Все при моем приближении оживает, ликует, поет, радуется, оздоравливается, омолаживается, становится прекрасным и совершенным!

Я волшебница! Я все могу! Все и все хотят моего присутствия, моих прикосновений, общения со мной. Каждый Человек рядом со мной - красивый, свободный, счастливый! Мир прекрасный и совершенный! Мое естественное состояние – это состояние женщины-волшебницы. Все мне легко! Все волшебно!

Все восхитительно легко и волшебно! Весь Мир отображен во мне!

Все от бесконечно малого до бесконечно большого всей Вселенной, бесконечной во времени и пространстве согласовано со мной! Я власть! Я свет! Излучаю, транслирую, наделяю всеми моими проработанными человеческими уровнями все от бесконечно малого на Земле до бесконечно большого в Мироздании!
Мне все доступно! Я волшебница! Исключаю любые ограничения! Исключаю смерть! Исключаю тьму! Все детерминанты на Главное человеческое направление перевожу! Все вампирящие, подавляющие, уничтожающие системы исключаю!


Что и как делаю – всегда знаю!

Легко и волшебно вхожу в любое состояние, плодотворно работаю через состояние. Состояние любви и творчества, состояние безграничного доверия, состояние плодотворной работы на уровнях истины, состояние искреннего желания максимально действенного построения прекрасного и совершенного Нового мира, живущего Жизнью Живых и Единого Человечества, состояние искреннего желания мгновенного получения результата, исключительно идеальное человеческое состояние, состояние женщины-волшебницы естественны и постоянны для меня.

Мой единственный, мой волшебник всегда рядом со мной; мой совершенный, мой самый эволюционно-перспективный, самый согласованный со мной по всем уровням тонкости и по всем уровням организации, по всем воплощениям, самый близкий мне по возрасту, мой тончайше организованный единомышленник обеспечивает меня как мужчина в полной мере, в полном объеме по мужскому принципу, по максимально абсолютно всем необходимым для созидания и творчества всего от бесконечно малого до бесконечно большого в Мироздании, для реализации эволюционно-перспективного пути развития свободного, красивого, счастливого Человека по правилам!

Цель мной достигнута всегда! Моя идея в точности воплощена!

И мой единственный со мной на Главном человеческом направлении и под моей звездой всегда!
Мы излучаем, мы наделяем, строим, транслируем, созидаем!


источник
 
СиренаДата: Пятница, 15.07.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)

"Волшебницы все женщины на свете, просто не все про это знают..."


Оля- енто точно!!!! 013 008 200 206 208 209 210 602 603 604 805 816


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Пятница, 30.09.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
А мы разрушаем??????????????????? 014 009 011
 
mandraДата: Суббота, 26.05.2012, 21:06 | Сообщение # 4
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Оля- енто точно!!!! 013 008 200 206 208 209 210 602 603 604 805 816


008 002


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ivaushkaДата: Среда, 13.02.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ivaushka - Среда, 13.02.2013, 16:25
 
АндрейДата: Среда, 13.02.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
меня больше всего озадачило помело 002 004
 
ivaushkaДата: Среда, 13.02.2013, 17:12 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Извиняюсь, я не туда записала.
 
Форум » Общие темы » Другое » Волшебницы все женщины на свете (Настрой женщина-волшебница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: