Пятница, 03.05.2024, 15:06

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Карта Года
WindblownДата: Пятница, 10.12.2010, 20:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline


В канун и начало Нового года, издавна люди занимались всевозможными гаданиями. Это «переломное» время года давало повод задуматься над своей жизнью, что-то изменить и исправить в себе. Да и не зря говорят, что «кто предупрежден, тот вооружен»…

Гадание на картах Таро, нельзя назвать гаданием в полной мере. Кто имеет опыт работы с Таро, поймет, о чем я говорю. Эти карты не «гадают» и не «предрекают»… Таро лишь предсказывают наиболее вероятный ход событий, в той мере, в какой вы, как человек – творец своей судьбы, живете и действуете… В руках опытного таролога, эти карты становятся настоящим другом и советчиком, не даром иногда выражаются, что карты «говорят»… в какой то мере, это справедливое утверждение. По мере практики, вы будете открывать для себя, все новые и новые «пласты» общения с Таро, не переставая удивляться их универсальному «языку».

В свое время, я перепробовал немало эзотерических течений и практик. Не обошел стороной и Таро… В то время, оно еще не было столь популярно как сейчас, но тем не менее, чем то это меня «зацепило»… подогревая моё любопытство и интерес. Занимался Таро, я сравнительно недолго, но тем не менее, успел «подружиться» с этой замечательной практикой. С тех пор уже, «немало воды утекло», но каким то чудом, сохранилась моя заветная колода (это сейчас, карты Таро, продаются на каждом углу, а тогда…)) и я, время от времени, её достаю…

Несколько лет назад, накануне нового года, «подсмотрев» у Ирины-Ekzy (светлая память) любопытный экспромт – «карта года», я отыскал свои Таро и тянул карту года моим друзьям, товарищам по «Космической Одиссее» (кто то, может помнит, это славное время)). С тех пор, это стало доброй традицией и нашего сайта. Насколько сбываются эти предсказания, об этом, пусть расскажут сами участники нашего эксперимента. А я, продолжая традицию, с удовольствием вытяну карту наступающего Нового года, всем желающим. 002

 
MoonikaДата: Суббота, 01.01.2011, 20:25 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 10
Статус: Offline
Игорь, Ирина, благодарю 004

Познай себя, и перед тобой распахнется весь мир.
 
KnОльгаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:27 | Сообщение # 47
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Да, Силу я еще никому не тянул на этот год

вот и выпросил 003
благодарю, Игорь 007 004
 
WindblownДата: Суббота, 01.01.2011, 20:29 | Сообщение # 48
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Ekzy)
че-то я начинаю уже впереди паровоза бегать... притормозить надо

003
 
WindblownДата: Суббота, 01.01.2011, 20:30 | Сообщение # 49
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
вот и выпросил

Я, в общем, непричем... это у вас - "судьба такой" 002
 
ButterflyДата: Суббота, 01.01.2011, 22:30 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Игорь, спасибо...опять Маг (у меня на этот год тоже был Маг)...опять все сама и своими руками 510
 
genryДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:37 | Сообщение # 51
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Игорь, благодарю! 004
Колесо возможно повернуть? 002
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:09 | Сообщение # 52
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (genry)
Колесо возможно повернуть?

"Все в твоих руках..." 006
 
genryДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:23 | Сообщение # 53
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Я б сказал, что "колесо фортуны" у меня в 2010 было….
Сколько раз можно карту тянуть? 002
 
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:22 | Сообщение # 54
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (genry)
Сколько раз можно карту тянуть?

Карта Года, естественно, тянется один раз в году.
 
natalikaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:10 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю 006
Кажется, год будет очень даже интересным 004
 
WindblownДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:42 | Сообщение # 56
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (natalika)
Кажется, год будет очень даже интересным

natalika, 601 002
 
DaisyДата: Среда, 12.01.2011, 01:27 | Сообщение # 57
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, это же не обязательно делать к Новому году? 014 Можете и мне погадать? 006
 
WindblownДата: Четверг, 13.01.2011, 23:01 | Сообщение # 58
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14334
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Daisy)
это же не обязательно делать к Новому году?

Daisy, Обязательно, но можно и к старому Новому Году 002

Света, у вас - МАГ 005

Общее значение: Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Наоборот: наша готовность к действию, к успеху, на которую указывает Маг, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы.

Работа: Маг показывает, что мы осознаем этот свой потенциал и используем его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, мы можем добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект. Если нам приходится выполнять функции начальника, мы можем многое сделать для улучшения климата в коллективе, дать своим сотрудникам стимул для увеличения эффективности их труда, а тем самым - и успешной деятельности всей фирмы. В переговорах, проектах, при проведении испытаний или выполнении других заданий, которые мы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, мы можем теперь разрубить Гордиев узел. В этот период мы сумеем справиться с любыми проблемами.

Сознание: На уровне сознания эта карта свидетельствует, что наш ум ясен и точен, что у нас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что мы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у нас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что мы больше не увязнем в деталях. На более глубоких уровнях сознания, Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Личные взаимоотношения: Период вдохновения, отваги, усиления "магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

 
DaisyДата: Четверг, 13.01.2011, 23:58 | Сообщение # 59
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Игорь, спасибо. 007 МАГ - значит, будем "показывать фокусы". 602 Но фокусничать будем - ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. 005 Но Самое Главное - Гармония! 006
 
СиренаДата: Суббота, 09.04.2011, 16:21 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Такой чудесный кастик сегодня посмотрела. 005 Там все значения ТАРО
положу в эту тему- может кому пригодится. 004

Автор каста- Танюша Almarin 004

Ну командорской рукой вытягивать карту- енто совсем другое 002



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Поиск: