Вторник, 19.03.2024, 05:31

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Законы Вселенной » НАЧИНАЮЩИМ.... (и не только) (Энергетическая защита (ВАЖНО!))
НАЧИНАЮЩИМ.... (и не только)
NadeйкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Возлюбленные!

Защиту нужно ставить обязательно
. Как правило она ставится по утрам и перед Духовной работой, дабы не подпасть под нежелательные влияния астрального плана...
Она защищает от направленных на Вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д., а также от чужеродных, несвойственных Вам, мыслеформ и стрел, коих в пространстве носится множество

Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.
Если вы будете начинать день с велений Защиты, у вас появится защита ещё до того,
как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение.
Она может быть временно пробита, если Вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веления рекомендуется читать утром и в течение дня.

Заботьтесь, пожалуйста, всегда о Вашей защите!!! Особенно во время коллективных практик (медитаций)!!!

Удачи на Пути!
С Любовью! 006 Святой Архангел Михаил



А сейчас я готов дать вам еще одно очень важное наставление.
И это наставление касается вашей связи с Высшей частью вас самих.
Очень многие люди сейчас предпринимают попытки общения с Высшей частью самих себя.
И это очень радует и приветствуется Вознесенными Сонмами.
Но вы должны всегда помнить, что на этом пути вас подстерегают опасности, точно также как в любой деятельности на планете Земля, носящей двойственный характер.
Тогда, когда ваш мотив не является вполне чистым, и чистота ваших четырех нижних тел недостаточна, а желание вступить в связь на тонком плане огромно, вы можете получить опыт общения не с Высшей частью вас самих, а с сущностями, находящимися на астральном плане, которые могут в лучшем случае над вами подшутить, а в худшем случае поработить вас и использовать в своих целях.

Поэтому, приступайте к связи с Высшим Я под руководством опытного наставника, и всегда, перед тем как приступить к вашей медитации, обращайтесь ко мне с призывом и просьбой защитить вас от любых негативных, отрицательных воздействий на тонком плане и от влияния любых сущностей, демонов и развоплощенных духов.

Я очень советую вам не пропускать этот призыв перед каждой вашей медитацией и любыми вашими попытками общения с Высшим Я.

Помните, что никто не может вам запретить экспериментировать в вашем общении с тонким миром, но вы сами несете на себе всю полноту кармической ответственности, когда вступаете во взаимодействие с силами тьмы, находящимися и действующими в основном через астральный план. А во время вашей медитации вы всегда входите в соприкосновение с астральным планом, по крайней мере, до тех пор, пока не научитесь мгновенно, подобно скоростному лифту подниматься в Высшие октавы Света.

Я дал вам сегодня достаточно информации для размышления и сейчас прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Святой Михаил Архангел, и я несу вам синее пламя моей защиты.

Я и мои ангелы готовы прийти по первому вашему зову!
Святой Архангел Михаил 006
(15 июля 2006 года)


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 12.07.2013, 14:15
 
TatianaДата: Пятница, 12.07.2013, 12:53 | Сообщение # 2
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Надюша, спасибо 007 004 006
 
maximaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (Nadeйка)
Я ЕСМЬ Святой Михаил Архангел, и я несу вам синее пламя моей защиты. Я и мои ангелы готовы прийти по первому вашему зову!

006 006 006 И это верно 004
 
Ал@наДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:58 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 163
Репутация: 13
Статус: Offline
Призыв духовной защиты





Следующие утверждения позволят вам призывать духовную защиту Архангела Михаила. Чтобы получить хороший результат от следующих утверждений, вы должны произносить их громко, давать их энергично и мощно. Почему вы должны произносить утверждения вслух? Создавая мир, Бог сказал: «Да будет Свет!». Другими словами, Бог использовал силу изреченного слова, чтобы создать мир.

Мысль обладает силой, но изреченное слово высвобождает эту силу в материальный мир. Чтобы добиться максимального духовного прогресса, вы должны научиться использовать силу изреченного слова. Это ваше неотъемлемое право.

Чтобы читать эти утверждения, вы должны начать с призыва. Я предлагаю следующий:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и прошу защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

(Здесь вы можете обратиться с личной просьбой к Архангелу Михаилу, чтобы он защитил вас от конкретных опасностей, которые вы ощущаете.)

После того, как вы сделаете призыв, повторяйте одно или все следующие утверждения 3, 9, 33 или 144 раза:

Я принимаю электронное Присутствие Архангела Михаила вокруг себя и полностью признаю, что я опечатан от всех несовершенных энергий.

Я осознанно принимаю и знаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий.

Я принимаю и утверждаю, что Архангел Михаил освобождает меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, я призываю полное пламенное Присутствие Архангела Михаила поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-Христа и все силы анти-мира, атакующие мою душу. Я принимаю эту защиту, и я знаю, что я опечатан от всего, что меньше, чем Христо-совершенство.

Я полностью принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий и злых духов.

Чтобы дополнительно опечатать вас от энергий этого мира, я предлагаю вам особый дар моего сердца. Я желаю поместить на вас Печать Бога и, таким образом, опечатать вас как моих. Однако закон требует, чтобы вы подтвердили это, используя свою свободную волю. Поэтому я прошу вас повторять следующее утверждение ежедневно:

Во имя Иисуса Христа
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.

После того, как вы закончите чтение утверждений, я прошу вас опечатать энергии следующим утверждением:

Во имя Иисуса Христа, я принимаю это свершенным в полную силу в этот час. Впрочем, не моя воля, но Твоя да будет. Аминь.

Чтобы добиться максимального эффекта от этих утверждений, вы должны повторять их ежедневно. Я не собираюсь говорить вам, сколько времени вы должны уделять этому, потому что это, безусловно, дело индивидуальное.

Я знаю, что многие люди обременены негативной энергией. Но, фактически, каждый смог бы быстро развить чувствительность, которая позволила бы ощутить, когда вас атакуют несовершенные энергии.

Всякий раз, когда вы чувствуете такое нападение, повторяйте эти утверждения, пока не почувствуете, что негативные энергии больше не воздействуют на вас.

Если вы знаете, что были атакованы негативными энергиями в течение длительного периода времени, сделайте определенное усилие и используйте эти утверждения, чтобы опечатать себя от таких энергий.

Это может потребовать от вас больших усилий в течение какого-то периода, пока вы не почувствуете, что прорвались к новому уровню сознания.

Вам необходимо быть чувствительными к своей личной ситуации, и вы можете использовать упражнение для сонастроя, чтобы развить эту чувствительность.

http://energii-sveta.ru/
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Законы Вселенной » НАЧИНАЮЩИМ.... (и не только) (Энергетическая защита (ВАЖНО!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: