Вторник, 23.04.2024, 13:15

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
Ангелы в моей жизни!
СиренаДата: Среда, 25.05.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Виктория, огромная благодарность за эту тему! 006 Столько интересного!

Quote (Дайана)
Может быть есть в вашей жизни какие-нибудь особенно яркие и поучительные истории Ангельской Помощи. Поделитесь


Да, имело и не раз 014 Потому у меня ангела 2, а может уже и 3.
С ними вижусь в медитациях, знаю по имени, общаюсь- они такие разные!
Так по бытовым вопросам не обращаюсь- только когда очень больно или тяжело, ну и для защиты иногда. А так они сами знают что делать. 016

У меня есть старые стихи об ангелах. Поищу. 014

А вот еще есть мой кастик и клип старенький об ангелах. 008 Если не в тему- я перенесу, но ангелы же всякие бывают. 002





Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 25.05.2011, 16:48 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
И вот еще интересные работы об ангелах разных авторов из плэйкастов 005











Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 25.05.2011, 17:31
 
ДайанаДата: Четверг, 26.05.2011, 09:53 | Сообщение # 18
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, Светлана 006 Все в тему. Очень понравилось. Спасибо.
Случай из жизни.
Несколько лет назад я ехала на дачу к подруге. Прошел дождь и песок на обочине был еще мокрый. Я и пискнуть не успела как на повороте на небольшой скорости моя машина съехала в кювет. От полного падения её задержали стволы низких деревьев, на которых передними колесами она прочно застряла. Тишина, пустота, рядом полудеревня - полудачный поселок: один дом на километр. И вдруг как из-под земли минут за 15 около меня останавливаются шесть совершенно незнакомых друг другу мужчин. От пенсионера до юноши. Один идет за топором, другой бежит за трактором, остальные руководят подъемом машины. Работают так слаженно, как будто в Службе Спасения бок о бок проработали не один десяток лет.Минут за 20 машину без особых повреждений ставят на проезжую часть. И точно так как появились, мгновенно растворяются в воздухе. Думаю без Ангелов ( и в людском обличии) здесь не обошлось! За что я им всем до сих пор безмерно благодарна! 006


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 26.05.2011, 10:00
 
ДайанаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:48 | Сообщение # 19
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
Archangel Gabriel




Помогает с:

• Усыновлением ребенка

• Проектами искусства и всем, связанным с искусством

• Зачатием ребенка и рождаемостью

• Журналистикой и письменным творчеством

• Теле-радио работой

Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.

Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!

In the name of Gabriel and Hope, I AM a holy one of God!



Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 26.05.2011, 20:04
 
ДайанаДата: Пятница, 27.05.2011, 15:47 | Сообщение # 20
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ АРИИЛ
Archangel Ariel




Помогает с:

- Божественной магией

- Защитой окружающей среды, особенно с проблемами водных бассейнов

- Манифестациями

- Дикими животными, рыбами и птицами, исцеляя и охраняя их


Обращение


Взывайте к архангелу Ариилу когда угодно и где угодно. Если вы произнесете это заклинание на природе, особенно недалеко от воды, вы, скорее всего, почувствуете, услышите и увидите его присутствие:

Архангел Ариил, я призываю тебя. Я жажду помочь в охране и исцелении окружающей среды и прошу тебя дать мне Божественное задание для этой важной миссии. Я прошу тебя открыть мне путь и поддержать меня в этом стремлении. Спасибо тебе за радость, которую эта миссия дарует мне и миру.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 27.05.2011, 16:15
 
ДайанаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:55 | Сообщение # 21
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
Archangel Metatron (Merraton, Metaraon)




Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.
Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.
Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.
Он говорит:
«Моя жизнь на Земле дала мне возможность понимать человеческие представления о жизни и смерти, которые абстрактны для тех, кто всегда пребывал в эфире. Я хорошо понимаю страх смерти, который является подоплекой многих человеческих эмоций. Поскольку я сам перешагнул эту черту, хочу подчеркнуть мнение, которое вы так часто слышали: в самом деле, не надо бояться прихода сюда. Ваше время спланировано согласно календарю вашей души, и смерть не наступит ни на мгновение раньше положенного срока.
Не бывает ни преждевременной, ни незапланированной смерти, а все неприятные вещи, связанные со смертью, существуют преимущественно в человеческом воображении. Даже те, кто погибает при трагических обстоятельствах, избавлены от мучительных страданий благодаря вмешательству Бога. Их души извлекаются из телесной оболочки в момент неотвратимости, задолго до того, как могут начаться страдания. Это разъединение с событием происходит, потому что они сосредоточены на том, что произойдет, когда завершится их земное существование. Притягательность новообретенной жизни, следующей после смерти, полностью отвлекает от страданий, которые, казалось бы, претерпевает человек в момент смерти. Мы заверяем вас, что все это происходит, потому что Великий Создатель, который всегда и везде с нами, сострадает нам».

Помогает с:

• Синдромом нарушения внимания (СНВ)

• Синдромом дефицита внимания с повышенной активностью (СДВПА)

• Детскими проблемами

• Духовным пониманием

• Сочинительством

Обращение

Если ребенок, о котором вы заботитесь, страдает СНВ или СДВПА, и ему предписаны определенные лекарства, призовите архангела Метатрона, возможно, существуют альтернативные методы лечения:

Архангел Метатрон, я прошу тебя о любящем вмешательстве, чтобы помочь (назовите имя ребенка), у которого диагноз (назовите диагноз). Пожалуйста, помоги нам узнать Божью Волю для этого ребенка, и скажи нам, взрослым, что для него является наилучшим. Пожалуйста, помоги нам остаться сильными среди стольких специалистов и сделать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги нам, всем заинтересованным взрослым, принимать решения от имени этого ребенка, и вести обсуждения мирно, несмотря на различные мнения. Метатрон, пожалуйста, оберегай этого ребенка от малейшего вреда, и сейчас, и в будущем. Спасибо тебе.



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 29.05.2011, 11:08
 
ДайанаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:52 | Сообщение # 22
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ САНДАЛЬФОН
Archangel Sandalphon




Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитв

Помогает с:

• Музыкой

• Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них

• Будущими младенцами — определяет их пол

Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и аминь.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 01.06.2011, 06:45
 
ДайанаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:44 | Сообщение # 23
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
О святых ангелах и архангелах
Святитель Николай Сербский




Божии Ангелы - друзья наши. Если бы мы были чище и лучше, чем мы есть, то могли бы сказать, что Ангелы - наши братья. Плоть наша мешает нам их видеть. А грехи не дают нам почувствовать их близость. Но если нам до поры не дано видеть Ангелов, нам наказана вера в них, предписано почитание и прославление этих чудных певцов славы Творца. До поры, повторяю, нам не дано видеть святых Ангелов, но не навсегда. Когда смерть совлечет с нашей души ее смертный телесный покров, мы встретимся с ними лицом к лицу, и вера уступит место видению. Какой будет наша радость, когда наши души, вернувшись из изгнания, встретятся с Небесными гражданами, с этими сынами Божиими, которым не ведом грех и старость, смерть и никакие другие проклятия, по которым мы влачимся в нашем земном пути, словно по тернию!

Но пока нам дана лишь вера. Наша вера в Ангелов основана не на человеческой фантазии, а на свидетельствах Божиих, данных через святых и праведных людей, которым было дано видеть Ангелов.

Праведному Аврааму белым днем явились три Ангела, которые возвестили ему о рождении сына Исаака. Видела их и Сара, жена Авраамова, которая угощала их. Позже Аврааму снова телесно явился Ангел для того, чтобы не допустить принесения в жертву Богу единственного сына. Праведному Лоту в Содоме явились два Ангела, которые вывели его из города до того, как гнев Божий обрушился на грешный город.

Иаков во сне увидел лестницу от земли до небес, по которой сходили и восходили Ангелы.

Валаам в пути увидел Ангела с обнаженным мечом в руке, который препятствовал ему в проповеди против народа Божия.

Иисусу Навину явился Архангел, и когда Навин спросил его, кто он, Архангел сказал: «Предводитель воинства Божия».

Гедеону явился Ангел Божий и повелел ему вести народ против неприятеля. Испуганный Гедеон, простой земледелец, воскликнул: «О Господи Боже, видел я Ангела Твоего лицом к лицу!»

Явился Ангел Божий родителям Самсона и предрек им рождение сына Насона. Святому Илии пророку явился Ангел Господень, когда Илия спал, утомившись с дороги, и Ангел, пробудив его, дал ему воды и хлеба.

Святой пророк Елисей со своим слугой видел воинство Небесное со множеством коней и колесниц. Ангел Божий явился над Иерусалимом, когда ассирийское войско окружило Святой град, и победил войско.

Божии пророки видели Ангелов и слышали их голоса. Слепого Товию исцелил от слепоты Архангел Рафаил. Вот лишь несколько примеров из Ветхого Завета, не все, но лишь несколько.

А что нам сказать о многочисленных явлениях Ангелов в Новом Завете Божием? Вы, ревностные читатели этой Книги Жизни, сами помните эти многочисленные примеры.

Вспомните же, как Ангел Божий явился во сне праведному Иосифу, как Архангел Гавриил явился в храме первосвященнику Захарии и объявил ему о рождении святого Иоанна Крестителя. Как тот же Архангел явился Святой Богородице и принес Ей самую радостную весть о том, что Она родит Спасителя Мира. Сонм Ангелов явился пастырям Вифлеемским и возвестил о Рождестве Богочеловека. Божий Ангел явился волхвам и сообщил им, чтобы они не возвращались назад через Иерусалим, опасаясь зломысленного царя Ирода. Каждый год Ангел сходил в купальню Вифезда, делая воду купальни целительной, из чего мы видим, что целительные воды действуют не без силы и милости Божией. Ангел явился Спасителю в Гефсиманском саду и утешал Его, Ангелы объявили женам-мироносицам о воскресении Господа. Апостолам Ангелы объявили о вознесении Христа и о Его Пришествии в силе и славе, они руководили апостолами и вывели их из темницы. И, наконец, вспомните видения святого Иоанна евангелиста, описанные в его Откровении, видение Ангельских кругов, их молитвы, их помощь Церкви Божией на земле.

Вспомните все это и сильнее укрепитесь, и других укрепите в вере, вспомните, что Ангелы живые и могущественные существа, предстоящие в невидимом Царстве Божием, и служат Божиим людям на земле по воле и заповеди Всевышнего Творца.

А я напомню вам о свидетельствах Самого Господа Иисуса Христа, в притче о сеятеле Он говорит: «скажу жнецам», - а жнецы суть Ангелы, Ангелы собирают человеческие души после смерти и уносят их с собой в Небесные пределы. Подтверждение этому мы находим и в притче о богаче и Лазаре, когда умер Лазарь «отнесен был Ангелами на лоно Авраамово» (Лк. 16, 22).

И еще сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного» (Мф. 18,10). Это говорит о том, что всякий боголюбивый человек имеет своего Ангела-хранителя, который направляет его на всякое добро, если человек сам не противится ему.

Сказал, что Ангелы «не женятся и не выходят замуж» (Мф. 12, 55). Сказал, что когда Он снова явится, чтобы судить мир, то явится в силе и славе и Ангелы Его святые с Ним - «приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним» (Мф. 25,31), тогда пошлет Он Ангелов Своих с великим трубным гласом и соберут они избранных Его со всех концов света, от края до края небес. Апостолу, который хотел мечом защитить Иисуса от Иуды и его помощников, Господь сказал: «Или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?» (Мф. 26, 53). Из этих слов мы видим, как велико число святых Ангелов, видим, как велика власть Христа над Ангелами и как велика любовь Отца и Сына.

Это были свидетельства Христа об Ангелах, разве могут быть свидетельства вернее этих?

Те, кому было дано видение святых Ангелов, свидетельствовали о них, и свидетельства их были записаны в Священном Писании, а венец всех свидетельств - в свидетельстве Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Но все свидетельства об Ангелах невозможно было записать в Священном Писании, в двух заветах Божиих. Множество и множество свидетельств святых и мучеников Христовых через многие века дошли до нас от достоверных свидетелей. Некоторых из них Ангелы посещали в темницах, другим приносили пищу в пустыне, кто-то слышал Ангельские голоса, кто-то получал наставления, советы во сне и наяву, кого-то восхищали духом в Небеса, и там они общались с Ангелами.

Но если видения даны не всем, то вера предлагается каждому. А видения были даны для того, чтобы укреплять в вере маловерных и немощных в вере. Но и вера не меньше видения, Господь ставит веру выше видения и говорит: «Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие» (Ин. 20, 29). Век сей - век веры, а век не видений. В грядущем веке все увидят, если удостоятся, удостоится же всякий, кто уверует. «А без веры угодить Богу невозможно» (Евр. 11, 6), говорит Апостол. Верой ходим, верой спасаемся, по вере судимы будем. Вера - правило, а видение - исключение. Сколь драгоценным ни было бы видение, оно лишь слуга веры, ее подтверждение.

Потому, братья, будем хранить веру в святых Ангелов Божиих такой, какой она дана нам от самых надежных свидетелей. Не соблазняйтесь ложными речами лжесвидетелей, отрицающих все, что они не могут увидеть телесными очами. Разум тоже вещь невидимая. Спросите их, верят ли они в существование своего разума, который недоступен для видения, посмотрим, что они вам ответят. Чем искреннее вы будете почитать Ангелов Божиих, тем больше будете чувствовать их близость. А когда приидет Сын Божий и все святые Ангелы с Ним, тогда настанет Последний Суд. И Господь будет судить каждого по вере и по ее плодам, ибо вера - корень жизни, из которого произрастают надежда, любовь, смирение, милосердие, правда и всякое добро, которое красило праведников Божиих от начала мира. Кто не имеет веры, тот не имеет корня жизни, откуда же расти надежде и любви и всем остальным добродетелям, которые делают человека человеком, которые многих христиан сделали подобными Ангелам Небесным?

О великие Архангелы и Ангелы Божий, молите Бога о нас!

О святые Архангелы и Ангелы Божий, помогите спасению нашему!

О бессмертные Архангелы и Ангелы Божий, даруйте нам ваше небесное здравие!

Станьте щитом и защитой нашей, и сохраните от духов темных и злоковарных!

Богу нашему слава и хвала, Ангелам святым честь и поклонение, а вам, братья и сестры, здравие, радость, мир и благословение. Аминь.

Из книги святителя Николая Сербскго - Творите дела правды


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 30.05.2011, 10:49
 
ДайанаДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:49 | Сообщение # 24
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ
Archangel Chamuel





Помимо обычной работы с людьми, в исключительных случаях, Архангел Чамуил, Архея Любовь и их ангелы вовлекаются в работу по оказанию особого покровительства близнецовым пламенам для их воссоединения. Вы можете взывать к этим архангелам для помощи вам в раскрытии вашей божественной миссии с вашим близнецовым пламенем. Вы можете также просить их помочь вам увеличить мастерство на луче любви и способствовать ровному развитию событий в вашей повседневной жизни.

Архангел Чамуил очень добрый, любящий и сладостный.

Вы поймете, что он с вами, когда у вас в животе словно начнут порхать бабочки, а во всем теле начнется приятное покалывание.

Он говорит:

«Позвольте мне провести вас сквозь жизненные напасти и препятствия и сделать ваш путь успешным и гладким. Самым большим удовольствием для меня будет привнести в вашу жизнь мир и покой вместо боли и страданий».

Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий:

Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство сейчас!
Chamuel and Charity, Let divine love take dominion now!


Помогает с:

• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их

• Дружескими отношениями — укрепляет их

• Родственными душами

• Отыскивает мировую гармонию


Обращение

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 30.05.2011, 12:04
 
ДайанаДата: Среда, 01.06.2011, 06:22 | Сообщение # 25
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ХАНИИЛ
Archangel Haniel




Ханиил помогает нам открыть утраченные тайны природных способов исцеления, особенно с привлечением энергетики луны в зелья, порошки и кристаллы! Также Ханиил помогает наслаждаться благодатью в нашей жизни.

Чтобы добавить к жизни красоту, гармонию и общество чудесных друзей, призовите Ханиила. Этот apхангел поможет вам остаться уравновешенным и собранным перед важнейшими событиями в вашей жизни или во время этих событий, таких, как речь, которую вам нужно произнести перед большой аудиторией, спектакль, первое свидание или собеседование о приеме на работу.

Архангел Ханиил обладает энергетикой богини луны: эфирной, спокойной, терпеливой и таинственной. Мудрость Ханиил обрел за многие века своей работы с людьми.

Он говорит:

«Да, я терпелив с людьми, потому что вижу все то прекрасное, что они создали. На каждый миг нетерпимости есть сотни мгновений доброты, и они рассеивают тему. Сегодня свет человечности сияет ярче, чем когда-либо раньше. Если бы вы могли видеть человечество с моей точки зрения, вы бы поняли, почему я так глубоко люблю всех вас. Я счастлив помочь в любом случае, чтобы человечность поднялась над грохотом столкнувшихся эго и подняла вас на уровень, с которого вы пришли: Благосклонность Господа и вечная красота».


Помогает с:

• Благодатью, привнося ее в наши жизни

• Исцеляющими способностями

• Лунной энергетикой

• Стабильностью

• Психическими способностями, особенно ясновидением



Обращение

Если вас ожидает какое-то важное дело, требующее превосходного исполнения или изысканных социальных качеств, попросите Ханиила сопровождать вас. Вы можете призвать Ханиила, просто повторяя в уме его имя и описывая свое дело, или же произнеся официальное обращение вроде этого:

Архангел Ханиил, надзирающий за благодатью, стабильностью и очарованием, пожалуйста, направь свою Божественную Энергетику и любящую мудрость на (опишите ситуацию). Спасибо тебе за то, что ты направляешь мои слова, действия и манеры и помогаешь мне получать удовольствие, благословляя каждого, кто видит или слышит меня. Я прошу, чтобы твой Божественный магнетизм изливал на меня только положительную энергетику. О, спасибо тебе, блистательный Ханиил, спасибо тебе!



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 01.06.2011, 06:41
 
ДайанаДата: Среда, 01.06.2011, 09:54 | Сообщение # 26
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Эклектическая триада затмений

Часть 1

Через Джеймса Тиберонна

25 мая 2011

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, Мастера. Итак, мы окружаем вас Волной Омм Безусловной Любви.
И в действительности эта любовь успокаивающая, центрирующая на хорошем здоровье, которого каждый из вас пожелает достигнуть в оставшиеся месяцы 2011 года и в 2012 году.
Дорогие, в июне 2011 начнется 30-дневный период, который предложит важные завершения и изменения Земли и человечества. Этот период завершает многие действия, которые в действительности начались несколькими месяцами ранее. Высвобождение сценариев «старой энергии», ситуаций и отношений, которые больше не находятся в резонансе с Новой Землей, произойдет в макро и микро, глобально и индивидуально.
Мы говорим вам, что групповые движения в Северной Африке и ближневосточных правительствах - часть этого «ветра изменений». Индивидуально вы обнаружите, что будет всё больше происходить прерываний отношений и что вы будете разъединять связи, некоторые временно, некоторые навсегда, с теми, кто несет энергии, которые являются, без суждения, несовместимыми с вашими собственными. Это уместно. Часто это - тот самый процесс разделения, отпускания в любви, который является катализатором для роста и изменения на наивысшее благо. Это будет усилено энергиями Солнцестояния 21 июня.
Затмения - время, чтоб заглянуть внутрь, исцелить, отпустить и реструктурировать. Чтобы совершить действия по точной настройке с фокусом на себе. Поэтому каждый момент этой возможности - предложение, которое облегчит ваш прогресс. Это происходит в первую очередь с вашим Я, и устранение помех облегчает вашу способность наилучшим образом использовать этот важный поток «Ветра Изменений». Сталкиваясь с вашими уникальными трудностями в этом движении, вы в конечном итоге извлечете пользу и вырастете. Но делайте это в любви. Любовь всегда является ключом. Но любовь требует силы, и безупречность обозначается вашей верностью себе. Это время сейчас! Используйте эту возможность!

Каждая минута имеет значение

Очень важно, чтобы каждый из вас понимал и полностью осознавал, насколько в действительности важна каждая минута, которую вы проживаете в этих ускоренных энергиях, для Космоса, Новой Земли и вас самих. Действительно, на этой планете существует новая энергия, и эта энергия сейчас стремится содействовать активации вашего сознания и светового коэффициента. И дорогие, ваша способность удерживать больший свет украшает вас способностью выражать любовь. Эта Любовь начинается не только с принятия, но и с искренней любви Божественного Я. Вы начинаете понимать, насколько вы в действительности прекрасны, а это, дорогие, очень важно в эти времена Подъема.
Все вы имеете внутри силу Бога, и мы призываем вас позволить этому осознанию, этому возрожденному самопринятию, этой безусловной ЛЮБВИ омывать вас.
Это ваше точное неотъемлемое право, и это прекрасно. Вы вновь открываете этот экстаз Безусловной Любви в ваших медитациях, поскольку в этой новой энергии происходит расширение. Вы сейчас открываетесь, чтобы более ясно видеть, насколько важны ваши жизни не только для Земли, но также и для великого Космоса. О да, это так верно!
Вы видите, что вибрации этого глубокого медитативного расширения затопляют физические сферы, в которых вы живете... и это ВЫ сделали, чтоб это происходило. Завеса между измерениями утончилась, и часть вас, которая находится на «другой стороне» завесы, нежно проходит сквозь нее, чтобы коснуться вашего сердца. И часть вас в более высоком измерении – это квантовый Вы, реальный Вы, который сновидит этот глубокий жизненный опыт. Это Высшее Я хочет, также, как и мы из Ангельского Царства, чтобы вы знали, насколько вы любимы, насколько важны и великолепны вы в действительности. Дорогие, вы можете постигнуть это?

Вы находитесь на пути

Вы так часто сомневались относительно себя. Так часто чувствовали, что ваши жизни никуда не ведут. О дорогие, если бы вы только знали и приняли истину того изменения, которое вы совершили и продолжаете совершать. Всегда были сомневающиеся, скептики, которые говорили, что Подъем никогда не произойдет, что человечество никогда бы не осуществило этот священный переход в более высокое сознание. Но вы совершили это достижение, Подъем сейчас является достоверным фактом. Он проявляется! Это происходило в течение двух десятилетий, и большинство из вас не верит, что это вы провели его в реальность. Многие из вас все еще не понимают, что работа, которую вы проделали с обеих сторон завесы за прошедшие 25 лет, изменила землю, на которой вы родились, к совершенно другой частоте и парадигме. Вы ответственны за это, и человечество еще не постигает, чтО именно вы сделали, и не признаёт значение этого достижения. Мастера, то что вы сделали, является той самой причиной, почему многие из вас сейчас читают эти слова, которые посылаются из другого измерения.
И потому позвольте мне почитать вас, поскольку мы говорим о ближайшем месяце и оставшемся времени 2011 года. Поскольку вы стали намного более сильными, чем вы осознаёте. Вы совершили квантовый скачок... и независимо от календарных дней 2011-го, то что предстоит вам в будущем, - это действительно високосный год! Это год Квантового скачка!

Равноденствия и Солнцестояния 2011 года

Равноденствия и Солнцестояния 2011 исключительно мощные и многофункциональные. Они фактически являются катализаторами и спусковыми механизмами Подъема. Эти мощные дни должны использоваться для групповых молитв и медитаций и поистине глубокого самоанализа. Солнцестояния и равноденствия, оставшиеся в следующие два года, являются многосложными и сияют многократными голограммными вставками для Подъема как человечества, так и планеты. Мы уверяем вас, что эти астрологические события бесконечно более мощные, чем равноденствия и солнцестояния в прошедшие несколько тысячелетий. Мы убеждаем каждого из вас распознать и использовать их, как мы рекомендуем. Собирайтесь в эти дни, и сила Группового Сознания будет экспоненциально разрастаться.

Затмения 2011 года

Кроме того, в 2011 будет чрезвычайно редкое соединение кодированных затмений. В 2011 будет в общей сложности 6 затмений, и 3 из них произойдут в 30-дневную фазу между 30 мая и 1 июля. Этот период будет акцентирован Июньским Солнцестоянием.

«Триада Затмений» середины года

Мощная триада затмений середины года придется на

1) 1 июня*

2) 15 июня

3) 1 июля
Эти три затмения происходят точно на расстоянии в 15 дней. Это два частичных солнечных затмения и находящееся между ними лунное затмение в полнолуние. Едва хватает пространства дышать, так что готовьтесь к впечатляющему продвижению. Все это акцентировано чрезвычайно мощным Солнцестоянием 21-го июня. Несмотря на то, что два «внешних затмения» Триады – это частичные солнечные затмения, не думайте, что их энергии ослаблены тем фактом, что они не являются полными затмениями; энергия всех трех будет чрезвычайно мощной и будет ощущаться всей планетой, независимо от того, видимы они или нет с вашего определенного вектора на планете. Энергия охватит земной шар и будет воздействовать на каждого из вас.
Затмение 1-го июня – это начало, и в действительности энергия каждого из этих событий имеет пересекающееся поле, которое энергетически расширяется в течение 3 дней до и 3 дней после затмения.

Энергии:

Энергетический паттерн Триады - отпускание, исцеление и перестройка.
1 июня: Отпускание и очищение, освобождение от старых энергетических паттернов. Паттерны, которые могут быть прочно укоренившимися, даже скрытыми.
15 июня: Исцеление через принятие столкновения с проблемой, будучи верными СЕБЕ.
1 июля: Сила и Завершение «Нового Вас». Вы хотите творить, не только визуализируя признаки и события, но и предпринимая необходимые действия, шаги вперед, чтобы манифестировать их.

Середина летнего солнцестояния (середина зимы ниже экватора) является усилением энергетического поток всего этого. И в 2011 это добавляет уникальную энергию, которая порождает портал 11.11.11


*по Московскому времени частичное солнечное затмение будет происходить 2 июня в 1.16

© Авторское право 1999-2011 Tиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены. Не может быть использовано без предварительного разрешения.

http://www.Earth-Keeper.com

Email: Tyberonn@earth-keeper.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://metta.ucoz.com/publ/ehklekticheskaja_tria...


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 01.06.2011, 10:03
 
devaolДата: Среда, 01.06.2011, 12:36 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Дайана, 004
Виктория, благодарю. Хорошая тема, яркая и добрая. 004
 
ДайанаДата: Среда, 01.06.2011, 17:02 | Сообщение # 28
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
devaol, 004 Рада, что нравится.Жду ваших рассказов о чудесах ангельской помощи в вашей жизни. 006

Виктория
 
ДайанаДата: Среда, 01.06.2011, 17:07 | Сообщение # 29
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
«Голос Гайи» № 31. Все об ангелах (02.03.11)

через Пеппер Льюис



Гайя: приветствую вас! Сегодня у меня есть новая тема, интересная и важная для человечества Земли в настоящее время. И хотя она имеет очень много общего с Землей в настоящее время, она относится к царствам, с которыми вы ассоциируете рай и небеса. Чтобы освободить вас от всех подозрений, что мучают вас в эту минуту, я объявлю, что сегодняшней темой станет изучение всего, связанного с ангелами, ангельскими существами, чтобы вы поняли, чем они являются и какие роли играют в жизни человечества, особенно в данное время.

Ангелы – световые существа. Понимаете? Существо – это то, что есть. Существо – это изначальная, первичная сущность. Для вас, как человеческих существ, человеческая часть связана с вашим существом. Таким образом, вы выражаете себя в качестве человеческого существа. Это не то, чем вы в действительности являетесь, ибо на самом деле вы – душа и световое существо. Но ваше выражение на данный момент, то, во что вы облекли себя, ваш наряд или, лучше сказать, плотность человеческого существа – это ваше самовыражение в настоящее время.

Итак, ангел или ангельское существо является световой изначальной сущностью всего сущего. Сущность – это чистота, это нечто, что не может быть уменьшено или изменено до состояния чего-либо иного. Она чиста в своей самой чистой форме. И ангелы являются световыми существами, выражающими себя в самой легкой форме из возможных относительно человечества, или в наиболее легкой сущностной форме, в которой они и знакомы человечеству, называющему их ангелами. Считают ли ангелы себя ангелами? Ну, в каком-то смысле, да. Они понимают, что в том, что касается человечества, так их называют или так они себя выражают в плотности человечества и его истории. Не все культуры на Земле верят в ангелов. Есть такие, которые не верят. И, в то же время, у них также есть соответствующие божества. Итак, то, что одна культура может называть божеством, или изначальным световым существом, или же существом из другого мира, может быть названо другой культурой ангелом. Чтобы различать эти понятия, мы можем сказать, что одна из культур принимала их за внеземных существ из другого мира, а другая культура называла их ангелами. В нашей терминологии важно знать о таких отражениях значений, поскольку существо света, световое существо способно выражать себя в различных плотностях и в различных измерениях. В каждом виде плотности или измерения получается различное воздействие. Вам будет понятнее, если вы представите: если вы выражаете себя в зимней одежде, у вас одна внешность, а в летнем наряде у вас уже другая внешность. Или если бы вы одевались в различные национальные костюмы для различных культур, или же наряжались для разных мероприятий, то вы выглядели бы и, возможно, даже разговаривали бы каждый раз по-другому. Похожим образом, если вы владеете несколькими языками, это позволит вам выражать себя по-разному.

Используя ту же метафору, ангелы выглядят и выражают себя множеством различных способов, в различных видах, под разными видами света. Таким образом, они проявляются и воспринимаются по-разному, включая те случаи, когда они похожи на сущностей из других миров и планет. Говоря об ангельской внешности, настало время для вас немного расширить условия, которые вы приписываете внешности ангела в своем разуме, представляя, как бы он выглядел, говорил или звучал.

Итак, снова: ангелы проявляются по-разному в зависимости от плотности и измерения, в которых они решили проявиться, или в которых их призвали проявиться. Есть ли у ангелов тела? Не совсем. Их существо позволяет иметь сущность. То есть, сущность обладает сущностью. У сущности есть яркое свечение. И свечение может собираться определенным образом, выражая себя в качестве определенных условий, которые могут казаться и выглядеть физическими. Однако, обычно у ангелов нет сущностных тел, физических тел и свойств, связанных с физическими телами. У них нет продолжительности жизни в их телах ангельских сущностей. Если бы вы стали свидетелем ангельского присутствия, то это тело манифестировалось бы для вас, чтобы не напугать вас или выказать расположение, или же чтобы дать вам все, что вы хотите или надеетесь получить в этой встрече. То есть, в подобном случае намерения ангелов заключались бы в том, чтобы угодить и помочь, и это включает в себя проявление перед вами в образе, который хотя бы частично отвечал бы вашим предпочтениям или ожиданиям.

Ангельские сущности, будучи световыми существами, умело организовывают себя. Используя пример с разными культурами, обладающими разным пониманием жизни, скажу, что с ангелами так же. Они могут выражать себя и свои цели множеством различных важных способов, как того потребует опыт или конкретный момент. Ангелы всегда существовали и были доступны, близки к Земле и к человечеству. Хотя ангелы не были созданы для человечества или для Земли, представьте, что если существует один уровень плотности, то обязательно должен существовать противовес ему, противоположный уровень плотности. Это один из вселенских законов – существует баланс, в независимости от того, как он выглядит. Так что чем плотнее ваши мысли, чем плотнее ваши тела, тем легче, изысканнее и божественнее ангелы. Чем дальше вверх поднимается человечество в своей плотности или опыте, в своих измерениях, тем более ангелы соответствуют этому и вам, если хотите. Вы также начнете походить на яркий свет и станете способны распознавать их гораздо лучше и без необходимости физически их видеть. Понимаете? Баланс – наиболее важный аспект.

Итак, ангелы или ангельские существа всегда присутствовали, для Земли и поблизости от Земли с самого момента творения. Однако их цель касательно человечества – это то, чем, во многих смыслах, вы сами их наделили. Человечество призывает ангелов, и, конечно, согласно балансу и законам они откликаются. Когда человечество и плотность призывает свет – свет откликается. Когда одно существо, плотное существо, призывает нечто более светлое и легкое – свет откликается. И пока на Земле есть человечество – да, будут и ангелы в своих различных видах и формах, доступных для Земли.

На каждое человеческое существо есть много ангелов. На самом деле, будет удобнее сказать, что существует гораздо больше ангелов, чем людей. Во-первых, представьте, что есть очень много, сколько там – семь миллиардов или то число, которым человечество себя считает в данный момент на Земле – и все остальные существа, что не находятся в воплощении на Земле в настоящее время. Так что есть, по крайней мере, милые, минимум 12 ангелов на каждое существо, каким-либо образом связанное с Землей. В любом измерении, в любой плотности и с любым уровнем понимания себя, сознательное или неосознанное, живое в теле или нет. И попробуйте представить, насколько многочисленны ангельские сущности. Сколько звезд вы способны насчитать на небосводе? Как вы можете их сосчитать? Если вы способны считать до бесконечности, тогда вы сможете подсчитать, сколько ангелов имеют отношение к Земле.

Ангельское существо – не то же самое, что индивидуальное существо. Вы думаете о своей индивидуальности, и вы думаете: я – один, одно существо. Но вы в более широком понимании себя также являетесь и многомерным множеством. Вы также весьма продвинутое существо, лишь одна часть которого – та, что вы зовете собой, - манифестирована физически в одном теле. Если вы можете подумать о своем теле, о всех клетках и молекулах, обо всех атомах, связанных с одним телом – подобным же образом ангелы связаны между собой и организованы. Таким образом, одно ангельское существо состоит из огромного количества света и свечения; и это не просто одно индивидуальное ангельское существо, как мы привыкли думать о себе – в качестве одного отдельного человека. Один ангел – это световое выражение индивидуализированного светового мгновения. Если бы у вас был опыт встречи с одним ангелом – это конкретное существо манифестировалось бы перед вами в качестве индивидуальности, поскольку вы бы призывали именно это. Вы бы призвали свой световой аналог или выражение существа в соответствии с тем, как описывает вам устроение жизни ваш разум. Ваши убеждения говорят вам, что жизнь организована из отдельных существ, отдельных заданий или целей, поэтому вы представляете себе ангельское царство, организованное подобным образом.

Ангелы не подразделяются по разным царствам, как думает человечество. Однако, возможно, вы слышали об иерархии ангелов. Иерархия ангелов – это понимание того, как свет выражает себя. Яркое свечение есть эманация света. Некоторые удерживают эманации света дольше других. И бывают взрывы ангельского света, как если бы вы представили вспышки на солнце. Существуют более продолжительные выражения света, поскольку их несут энергетические волны. Итак, световые сущности, такие как ангелы, но не только они, способны выражать себя как множество различных форм света. Поймите, что так же, как вы различаете свет луны и свет солнца, хотя обе эти формы света являются солнечным светом, то же и с ангелами. Они являются светящимися выражениями света, выражениями единого творца, единой истины, самого единства, однако из-за плотностей и энергетических волн их сущность перемещает их свечение, что и придает им кажущуюся форму и наделяет целью. Вы, в свою очередь, тогда тоже являетесь совершенным выражением единства и создателя. Но поскольку вы организовали и поместили свою сущность в человеческом теле, вы наделили себя целью и смыслом, связанными с человечностью или человеческим жизненным потоком, или временными рамками. Жизненная линия. Ангелы же, будучи вашими аналогами, обладают тем же, по крайней мере, в той степени, в которой так кажется. Пожалуйста, свыкнитесь с мыслью, что внешний вид чего-либо не является в точности тем же, что и само это «что-либо». Внешний вид света – не то же самое, что и сам свет. Ваш внешний вид в качестве индивидуального существа с телом и индивидуальной задачей или ролями, что вы играете в этой жизни, - это лишь выражения вашего существа, это иллюзии, выражения, творения вашего существа, а ангелы обладают такими же способностями. Согласно тому, как свет собирается вокруг них, отражается и используется ими, он создает видимость иерархии. В данном случае, иерархия – это не больше, не меньше и не лучше ни в какой степени, чем какая-либо другая. Однако, существуют выражения свечения, которые более плотные или медленные, чем остальные. И этих конкретных существ человечество замечает наиболее часто. Другими словами, они просто кажутся ближе к человечеству, чем остальные существа, ближе по плотности, поэтому они кажутся ближе к вам. Для человечества это переводится как «забота», поэтому человечество считает или верит, что есть ангелы, которым человечество небезразлично в большей степени, нежели остальным. Человечество считает, то есть некоторые ангелы, получившие задание или предписание в отношении человечества, и поэтому они заботятся о человечество в большей степени, нежели остальные. Снова скажу: это не совсем так. Однако это считается полностью уместным, когда человечество принимает подобные решения и выбирает убеждения, и полностью понятно, как человечество приходит к этим решениям. Когда человечество или индивидуумы видели ангела или пережили опыт с его участием, то эта внешность ангела, его образ, облачается в достаточное свечение, но плотное свечение, чтобы казаться светящимся как само воплощение света. Высший свет есть яркое свечение; низший свет или видимый свет, воспринимаемый людьми, и даже более широкий его спектр, - это излучение, сияние. Понимаете? Таким образом, у человечества было много встреч с сияющими существами света. И они казались настолько яркими в своем свечении, настолько совершенными, настолько легкими, что, по всей видимости, именно поэтому вы изображаете их с крыльями и чаще всего, как и в самой Библии, - с нимбами и в ореоле сияния. Перья указывают на легкость существа и на то, что они едва ли касались земли или, по сути, могли обойтись и без этого. Люди, описывающие свою встречу с сияющим существом, говорили: смотри, они даже не касаются земли, у них нет даже ног, которыми они могли бы коснуться земли! И поэтому они изображаются с крыльями, поскольку в человеческом понимании только птицы могут удержаться в парящем состоянии над землей.

Свечение, по мере накапливания, собирается в районе лба. Это выглядит так, поскольку эти световые существа общались с человечеством телепатически. Им редко приходилось говорить или выражать себя посредством языка, когда необходимости в этом нет. Они способны прикоснуться к вам мыслью. Это весьма нежная и мягкая мысль, которая не внедрилась бы в ваши мысли и не изменила бы ваши убеждения. Она бы слегка прикоснулась к вам в области третьего глаза. Так что когда люди ощущали прикосновения в этой области, а также когда они послали свои мысли или же ответили на мысль или выражение любви при помощи этого центра, то свечение в области третьего глаза усилилось, и выглядело так, будто свет лился именно оттуда. Свечение выглядит ярче всего в этой точке. Поэтому человечество изобразило и описало это явление как нимб. По сути, у всех вещей есть нимб или ореол. Например, вы видите кольца вокруг Сатурна, вы можете назвать это нимбом. Временами вокруг вашей луны тоже видится светящееся кольцо. И существуют определенные научные принципы физики, которые описывают, почему это так. Но в тонких терминах это можно описать как ореол или нимб.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 01.06.2011, 17:25
 
ДайанаДата: Среда, 01.06.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
«Голос Гайи» № 31. Все об ангелах (02.03.11) продолжение

Так же существуют определенные существа, которые для общения с вами могут облачаться в кольца света, чтобы предстать перед вами, пообщаться и разделить с вами что-либо. Внешность ангела может быть различными вещами. Он может быть похожим на человека, хотя это редкий случай. Он также может проявиться как существо из другого мира. И это наиболее частый случай, чем вам может показаться, потому что это также возможность для них примерить на себя тело.

Какова же цель и задача ангелов? У ангельского существа есть задача: сберечь свет, сберечь жизнь. Ранее я сказала вам, что ангелы были всегда, а именно они были созданы с самого начала, что вы бы назвали началом. Тогда были свечения, разумы, сострадания света. Компактные сострадания вечного света и жизни. Вот чем является светящееся существо или ангел. И поскольку они были всегда, их свет также присутствовал всегда.

Есть ли ангелы в других мирах, кроме Земли? Да. Однако помните, что ранее мы говорили, что все дело в измерениях, плотности света и вариаций его выражений, создающих образ ангела, или его задачи и цели, или его внешность. Итак, ангельское существо в другом мире или на другой планете может выглядеть абсолютно иначе для вас, ощущаться иначе, светиться иначе и иметь абсолютно другие задачи, подходящие этому миру. Что же касается Земли, то, по большей части, ангелы хранят и берегут жизнь. Они хранят жизнь, допуская или создавая пространства для прохода света. По сути, мы могли бы сказать, что чем больше теней – тем больше там будет ангелов или ангельского присутствия. Ангелы необязательно приносят или вливают свет. Помните, я сказала, что их задачи больше связаны с хранением жизни или хранением света. И несмотря на то, что они могут не приносить свет, они постараются сделать так, чтобы свет не угас. Понимаете разницу? По большей части, задачи, связанные с плотностью момента «сейчас», состоят в сохранении всех необходимых и ценных вещей в жизни. Это может быть индивидуально выражено, это может быть выражено группой, а также целостностью. Итак, ангелы собираются на тайные совещания, если хотите. Можете также представить их на встречах, собраниях, даже конференциях. Ангельское собрание состоится там, где возникнет необходимость в сохранении и сбережении света или жизни. Они сохраняют жизнь в моменте. Не то, чтобы они собирали ее в мешки и запасали для будущего, убедившись, что она выдержит долгий срок хранения. Нет, это происходит не так. Они сберегают инструмент жизни. Видите ли, существуют частоты, имеющие отношение к жизни и весьма необходимые.

Вы размышляете о Земле и думаете, что существуют определенные биологические виды, необходимые для выражения жизни на Земле. Я скажу вам, что прежде чем это становится возможным, или необходимым, существуют уникальные частоты света и звука, необходимые для того, чтобы жизнь «хотела» существовать или имела цель. Для существования творения она должна быть творческой. Творчество должно существовать прежде, чем творение сможет выступить вперед. Или, другими словами, единовременно. Вот что хранят ангелы. Они берегут творчество, берегут творение, берегут совершенство света и звука, гармонии. По этим причинам в тех случаях, когда вы наблюдаете ангельских существ, связанных с определенными инструментами, такими как рог, труба и тому подобное, - они хранят определенные частоты, хранят свет. Они носители света и хранители света. Временами вы встречаете их изображения с мечами. Это тот же самый вид изображений: они там, чтобы защищать или охранять свет. Они там, чтобы хранить свет, они – хранители света и жизни. Их совершенство позволяет им делать это. По сути, то, чем они являются, позволяет им выполнять их задачи. Итак, чем же занимается ангел? Это не то же самое, что иметь задание или работу. По сути, то, чем они являются и что делают – весьма схожие понятия. Они хранят жизнь, будучи тем, чем являются. Чем же они являются? Они – эманации чистого, или совершенного, или целостного света. Предположим, ангел прикасается к больному человеку, и это прикосновение сего существа создает исцеление, и человек теперь вновь совершенен в моменте или восстановлен в своем здоровье. Что произошло? Что сделало это? Совершенная или чистая сущность, чья задача – хранить или совершенствовать жизнь, прикоснулась к чему-то, что временно подумало о себе или выразило себя в качестве несовершенства. По сути, единственное, к чему прикоснулся ангел, - это убеждение, связанное с несовершенством или болезнью. Как только эта мысль испытала прикосновение или слилась с целостностью, со свечением, с целостным светом, это прикосновение изменило или стерло несовершенство, превратив его в совершенство. И клетки, молекулы и так далее распознали себя снова в совершенном и целостном качестве и обратили процесс вспять. Вот что вы называете исцелением. Исцеление – обращение вспять мысли или убеждения о несовершенстве. От плотности и глубины этой мысли зависит, насколько истинным и глубоким будет исцеление. Например, если исцеление происходит, а мысль позднее возвращается: «я так рад, что мне лучше! Надеюсь, болезнь не вернется…» - это не целостность, и мысль более не является целостной. Эта мысль более не гласит: я есмь совершенен таким, какой я есмь, и я есмь выражение целостности и совершенства, ибо ко мне прикоснулся чистый свет. Итак, по неведению, а не из желания болезни, по неведению о свечении, о совершенстве или совершенной мысли, человеческая часть вашего существа возвращается обратно к плотности, к плотным мыслям, к которым она привыкла. Поэтому в некоторых случаях исцеление не длится и не может длиться вечно, потому что вам кажется, что вам лучше лишь ненамного и ненадолго. Будто рак ушел в ремиссию, но не исчез навсегда. На каждом существе лежит ответственность повысить свое сознание, свой свет, свою чистоту. Так что даже если человек притянул к себе ангельское присутствие и попросил: «исцели меня, исцели то, что я есмь», и получил такое совершенство, такой дар, такой подарок света, то это зависит от сияния данного человеческого существа, которое старается возвыситься, насколько сможет, к этому свету. Ему мало было бы проку увидеть, что ангел пришел его спасти или временно улучшил его состояние, или каким-либо образом явился причиной этому, потому что во многих случаях человеческое существо опускается, уменьшает свои вибрации, в меньшей степени контролирует свое тело или свое существо и отвечает за него. Если он верит, что выжил лишь благодаря подаренному свету, а не благодаря своему собственному свету или собственной истине, то свет, здоровье и благополучие уменьшаются. Поэтому многие ангельские вмешательства не включают в себя видения или ощущения. Иногда присутствует лишь знание о присутствии, которое присоединилось к человеку, чтобы совместно ваше существо и другое в слиянии света, в союзе, в духе единения, и тогда гораздо большее удается во время истинного божественного вмешательства.

Конечно, есть уникальные и особые идеи и случаи, связанные с этим. А мы просто обобщили всю тему для вас, уменьшили ее до одностороннего монолога. Но, возможно, вы позволите мне предложить вам так много деталей, сколько в моем понимании вы захотели бы принять. Может ли любая душа сделать выбор стать ангелом? Нет, не совсем. Существует множество душ, ангельских в своем присутствии, благожелательных, сострадательных, любящих и во многом кажущихся такими же сияющими как ангелы. Но они не ангелы. Существует много душ, которые заслужили или выразили себя множеством различных способов так, будто бы они и были ангелами. Но ангельское существо – весьма уникальное и особое создание.

Есть существа – назовем их прекрасными существами – весьма похожие на ангелов, но они не считают себя такими же чистыми или совершенными, как ангелы. Представьте себе нечто великолепное и запредельно прекрасное, идеальный образ яркого сияния света, который только можете себе вообразить. И затем послушайте, как этот самый сияющий свет скажет вам: о нет, я даже близко не подошел к тому, чтобы стать ангелом, но спасибо за комплимент. Души, способные стать подобными ангелам, в достаточной мере почитаемы. Это весьма почетно. Они не стремятся стать ангелами. Однако, они стремятся стать ангельскими в своем понимании и в своем сострадании. Ангелы же являются довольно уникальными аспектами света. Они – скопление сияющего света, существа в своем выражении, и это является ангельским. Могут ли люди стать ангелами? Снова скажу вам: нет. Однако люди могут стать весьма, весьма ангельскими, они могут стать существами, которые по своему сиянию, вибрациям и совершенству максимально приближены к ангелам, но не являются таковыми, понимаете? Представьте себе близнеца: нечто совершенное и кажущееся точной копией своего аналога. О, но это не так. Это близнец так же прекрасен, как и первый, но он не в точности такой же. Есть души, стремящиеся быть ангелами. И они могут стать ангельскими и идти по пути достижения того, что могли бы делать и делали ангелы для человечества. Вы даже можете назвать их личными ангелами, но они не назвали бы себя так. Возможно, это одно из нескольких различий. Итак, с вашей перспективы, вы можете видеть несколько световых существ и называть их всех ангелами. Они именно так для вас и будут выглядеть, и вы бы поклялись, что это так. Но они бы понимали тонкие различия, которые делают их уникальными, как и вы понимаете все тонкости того, что делает уникальными вас.

Работа ангела, как мы сказали, больше является его задачей. Это понимание того, чем он является, что и есть причина того, что он делает. Таким образом, у ангела нет задания как такового или занятия, за которым нужно проводить часы дневного времени. Это то, чем они являются – что позволяет им стать причиной. Вы живете в мире мысли, включающим в себя причину и следствие. Сначала это, потом то. «Если это случится – потом случится то. Если мне понадобится помощь – они придут.» И в мире причины и следствия уместно думать о работе или о том, как ваша задача выразит себя. Но эти существа, являющиеся ангелами, всегда ангелы, они постоянно являются ангелами. Таким образом, то, чем они являются, и то, чем они занимаются – одно и то же. Это существо всегда активно. Это активный свет. Это свечение, постоянно выражающее себя. Это совершенство в поиске возможностей стать совершеннее. Как совершенство становится более совершенным? Путем открытия всего, что является чем-то меньшим, чем совершенство, и доведения его до более совершенного состояния. Таким образом ангелы полезны для человечества, потому что ангелы находятся на Земле для того, чтобы хранить жизнь. Почему? Потому что жизнь совершенна. Потому что смысл жизни – в самой жизни. Потому что свет существует, чтобы сделать жизнь совершенным светом. Потому что сияние и свечение – совершенны такими, какими являются. Совершенные выражения единства и единения. Итак, цель и задача ангела – выразить это свечение и сияние множеством различных способов и во множестве мест, делая совершенное еще совершеннее.

Если вы считаете, что вы привлечете к себе ангела только, если находитесь в жалком положении и нуждаетесь в помощи – это не совсем так. Вы можете пребывать в величайшем состоянии радости и ликования и привлекать к себе свет, потому что головокружительное состояние радости – если бы оно могло быть сохранено, если бы его можно было разлить по бутылкам и продавать! Чего бы это стоило? Сколько слитков золота могло бы стоить счастье или радость, если бы можно было их сохранить и распространить? Итак, ангельские существа также находятся очень близко к такой ценной субстанции. Почему считается, что ангельские существа держатся поблизости от детей? Они также ассоциируются с новизной и чистотой. Не только потому, что они беспомощны, а потому, что они храбрые. Храбрые инкарнации совершенного света. Они начинают выражать свой свет. И это – еще один способ хранить жизнь, понимаете? Жизнь не такая уж хрупкая, она может быть довольно сильной. Узы любви могут быть довольно сильными, но их также можно укрепить. Таким образом, ангельское присутствие можно обнаружить там, где есть узы, которые можно укрепить, поскольку они также ведут к единению. И снова у вас есть ангельское присутствие. Они здесь, на Земле, что вы назвали бы «здесь». Но лучше будет сказать «сейчас». Чем говорить, что они «здесь», лучше сказать, что они находятся в «сейчас», имея в виду, что они пребывают в настоящем моменте. Они не здесь на физической Земле – они присутствуют в моменте «сейчас», в выражении жизни в моменте. Независимо от того, где находится жизнь или насколько она плотная, они присутствуют в этом выражении по всей его плотности. Понимаете? Свет или солнечный свет присутствует во время всего дня, даже если он не «здесь», и вы не можете его потрогать. Вы не всегда можете потрогать свет, но вы можете получить его преимущества, получать его тепло при взаимодействии с ним «здесь» и «сейчас», когда вы присутствуете с ним. Чем в большей степени вы присутствуете в настоящем моменте в своей жизни, тем в большей степени вы присутствуете в данном моменте. Чем лучшие у вас отношения с собой и с моментом, тем лучше будет ваш опыт соединения всех своих аспектов воедино при помощи этого сияния. Это одна из причин, по которой присутствие связано с радостью или просветлением. Просветление – это способность находиться в присутствии со светом. Это способность соединяться со светом таким образом, как человек облачается в радость, и мудрость, и знание, и все одновременно растворяется и становится, или переходит в состояние бытия. Вы переходите в истинное состояние бытия, входя в свет, и скорее всего, там есть свечение или присутствие ангела, пришедшего посодействовать этому.

Теперь, когда вы понимаете, что они приходят в любом случае, в отчаяние или в радость, как же ангелы приходят, когда у вас трудности или отчаяние, болезнь или недуг, или страх. Можете ли вы призвать ангела, ангельское присутствие в такой момент? Да. Самое важное, по возможности, растворить присутствующее для пользы чего-то иного, что является более целостным. Иногда, когда присутствует немалая доля страха, похоже, будто человек мог бы выпрыгнуть из тела или из кожи вон. Если изначальная часть вас уже испытала достаточно страха, чтобы выпрыгнуть из тела, то она, по сути, в этот момент сливается с ангельским существом или свечением. Этот страх ищет свою противоположность, и он мгновенно бы обнаружил эту сущность или присутствие. Это также проявление или божественная встреча, если хотите. И многие выражения подобного послужили предметом множества историй в ваше время. Итак, страх – один из способов обнаружить такое существо, хотя это не тот способ, что я бы предложила. И лишь то, что человек испытывает огромный страх, не является гарантией встречи или осознания такой встречи. Или же встреча может произойти, но человек может не узнать об этом. Человек может быть воссоединен и восстановлен светом, присутствием, истиной, знанием, даже мудростью того, как поступить дальше, что может быть руководством от ангельского существа. Так что все это – возможности того, что они делают, потому что они являются собой. Каждое существо связано с минимум 12 ангельскими существами. По крайней мере, 12 личных ангелов, не индивидуальностей, но ангелов связаны с вашей жизнью. Они связаны с вашей жизнью, и вы считаете, что они связаны с вами. Они не столько связаны с вашей личностью, сколько с вами, с тем, чем вы являетесь, и что представляет собой ваша жизнь. То есть, они связаны с вашей целью, со смыслом вашей жизни. Они – руководство для вашей цели, для вашего понимания жизни, для вашего выражения жизни и истины. Итак, сияющий свет выражает или оказывает поддержку тому, чем вы являетесь, и совершенствует вашу жизнь. Это нужно для того, чтобы вам не пришлось «выражать» или проживать эту жизнь снова, поскольку это станет совершенным выражением того, чем вы являетесь, чтобы и вы тоже смогли стать ангельскими, что будет означать, что то, чем вы являетесь, и то, что вы делаете, станут одним и тем же. Это весьма значительно. Вы уже слышали эти термины и объяснения раньше, но они не еще не осели в вашем разуме, потому что человеческие существа являются расой действия в это время. С давних времен в вашем разуме застряло убеждение, что вы обязаны делать что-то, чтобы сделать свою жизнь полезной, что вы обязаны работать, понимаете? Это работающее существо – таким человечество было создано. Глубоко в своем понимании вы считаете себя действующими существами, работающими существами, и уверены, что смысл вашей жизни или жизненного потока вытекает из этого. В конце концов, именно так вы добываете еду – вы работаете и затем платите за еду. Придет время, когда эти связи устареют и уйдут в прошлое. И у вас будут иные представления о том, что означает быть человеческим существом или светящимся существом. Вы все еще будете относиться к разновидности людей, но увидите, что стали менее плотными в своих мыслях, и ваши тела будут устроены гораздо тоньше. В этом случае вы тоже будете иметь отношение к ангелам и ангельским существам и, возможно, видеть их несколько иначе.

Если вы желаете призвать ангелов, вам следует стать немного похожими на них. Или же станьте их противоположностью, в каком-то смысле. Вы пройдете полный цикл. Существует множество способов вызвать или призвать ангела. Один из них – представить себя как завершенную сферу, сделать свое существо совершенным и сферическим; и представить себе меньшую часть, -человеческая часть гораздо меньше, - и свечение вокруг себя, окружающее вас, которое гораздо грандиознее и больше. И затем представьте, что световое существо, во многом похожее на вас, сливается с вами, и человеческая ваша часть получает свою выгоду или свой свет, свою истину, мудрость, понимание, ответ, руководство – чем бы это ни было. Это работает немного иначе, чем вы бы подумали. Сложность в том, что многие существа, встретившись с ангелом, желают прилепиться к нему. Так было бы и с вами. Ангельская встреча, личный ангел, которого вы призвали, который явился вам. Вам бы показалось, что это все равно что иметь джинна, который исполнит все ваши желания и расскажет все о жизни. Но в тот момент, когда вы прикоснетесь к нему или попытаетесь привязаться – это уже более не тот чистый момент, не простой момент, не момент чистого единения, когда они могут поделиться тем, что являются. И в этот момент человеческая часть берет над вами верх: пожалуйста, помоги мне с тем или этим! Это можно понять. И ангельское существо также понимает это, что является одной из причин, по которым они посылают телепатические сообщения вашему существу, чтобы это выглядело, будто вы сами по себе свершили великие дела и многого добились, что полностью возможно. Если вы желаете встретить ангельское существо – сделайте себя частью природы и целостным настолько, насколько возможно. Это не означает, что вы не заинтересованы и легко все преодолеете. Нет. Очень важно увидеть и стать частью магии момента, потому что это будет выглядеть так. И вот самая важная вещь: стать единым с моментом, слиться с ним, слиться с более высокой истиной. Вы увидите, что на ваши вопросы вам все равно ответят, ваши желания будут исполнены наилучшим образом согласно вашим способностям. И все остальное, что может придти к вам через подобный опыт, будет исполнено. Заметьте, что я сказала «наилучшим образом согласно вашим способностям». Итак, когда желание или необходимость исполнены ангелом – это в точности то, что они делают: они наполняют вас, вашу сущность, ваш сосуд таким количеством свечения, света, истины, мудрости, или исцеления, или чего вы желаете, - для них все это едино – они наполняют ваш сосуд, ваш грааль, вашу чашу, ваше изначальное «я» таким количеством свечения, которое вы допустите и выдержите. Чтобы вы потом почувствовали себя целостным, завершенным, объединенным полем всего сущего. И затем, обладая всем этим, вы сможете совершить все те ценные поступки. Вот как ангел наилучшим образом выполняет свою задачу.

В зависимости от конкретного человеческого существа, а каждый из вас действительно уникален, - есть такие, которые используют весь свет сразу, будто выпивают все одним глотком. Есть такие, которые будут использовать этот свет понемногу, как нечто слишком ценное для них – другими словами, будто они не считают себя достойными этого света или истины. В этих случаях он не будет настолько полезен.

Итак, ангельские существа – это могущественные силы природы, жизни, хранители самой жизни. Но им нужно встретить себе ровню. Те, кто привязывается к болезни или же истине, а истиной следует делиться, или к свету, когда он должен создать более одной целостности, и тому подобное – в этих случаях ангел не может помочь. По сути, ангел не может пролить свой свет на вас и сказать: поделись этим с другими 12 индивидуумами. Но если бы вам нужно было еще поделиться с остальными 12 людьми – на вас пролилось бы больше света. Но, видите ли, в их задачу не входит преподать вам урок. Они – хранители света и жизни, а не преподаватели. Однако, человечество в своей мудрости способно воспринять множество уроков от ангела. Возможно, вы запишите эти библейские выражения или пророчества, пересказанные ангелами или световыми существами. Что они тогда сделали? Они хранили жизнь, как могли, передавая информацию, руководство, мудрость тем, кто жил человеческой жизнью, чтобы они могли воспользоваться этим и изменить курс событий. Ангел не сказал: я сделаю это или то для вас, чтобы то или это случилось или нет. Они сказали: внемлите, взгляните на это видение, пока я описываю его, чтобы вы могли узнать его и то, что нужно для этого сделать. Они – учителя или дарители жизни. То, чем они являются, и чем занимаются – одно и то же. Некоторые сказали, что было гораздо больше случаев видений ангелов в библейское время, но их просто записывали тогда чаще, чем в наши дни. В каком-то смысле, это так. В более легкие времена легче видеть манифестации света. В менее просвещенные времена также проще увидеть свет и назвать его ангелом или световым существом. Но это также и немного пугающий опыт – встретиться с существом из иного мира, которое кажется более продвинутым или светящимся, чем человек, и также объявить его ангелом. Так что многие встречи, что были задокументированы в вашем библейском прошлом, были вовсе не с ангелами. Однако, они были светящимися и заинтересованными существами, также желающими помочь. Гости из иных измерений, не желающие повлиять на ход времени или истории, но желающие поделиться истиной. Возможно, все связанное с библией или писаниями, или иными книгами о световой мудрости – это другая тема для нашей беседы.

Воплощаются ли ангелы на Земле? Нет. Для этого не было бы причин. Есть существа на Земле, которые успели прожить сравнительно мало жизней. И когда их память связывается со временем между воплощениями или более легкими моделями, или же это те люди, которые являются, как я уже говорила, светящимися существами, настолько легкими в своей сущности и своем сострадании, что они будто бы ангельские по своему происхождению, и на Земле таким это и кажется – тогда да. Это те, кого вы называете ангелами, пришедшими на Землю. И это уместно. Уместно сказать, что они – ангелы, гуляющие по Земле в наши дни. Не только световые сущности находятся среди вас и вокруг вас, в вас и над вами постоянно, но также есть много существ, древних и новых душ, невинных и чистых, совершенных и целостных, и, определенно, менее плотных по сравнению с человечеством. Есть те, чьи руки не запятнаны. Есть те, кто никогда не отнимал чужой жизни. И вас бы удивило, узнай вы, что таких немного, особенно сейчас в конце эры на земле. Представьте, что среди всех семи миллиардов есть очень немногие, которые никогда не забирали жизнь другого ни в одной из иных жизней. Очень немногие могут о себе такое сказать. И их заявление было бы и вашим, потому что вы можете общаться с ними, быть с ними, быть поблизости и радоваться вместе. И, возможно, в иной эре вы сможете заявить о том же самом за себя.

Что же такое ангел-хранитель? Помните, мы говорили, что вы окружены множеством ангелов. Некоторые из них хранят ваш свет. Что это означает? Это означает – не то, что вы думаете, что ничто не сможет вас затронуть. Ангел-хранитель следит за тем, чтобы ваш свет не опустился ниже определенного уровня. Другими словами, все, чего вы достигли во всех-всех своих жизнях и между ними, наделило вас определенной частотой, определенным светом, определенным свечением. И ангелы-хранители делают все возможное, чтобы убедиться, что ваша жизнь и цель, каковыми они вам представлены или какими вы их себе представили, в зависимости от вашего сознания, не опустятся, и что вы не испытаете падение в жизни. Это не означает, что у вас не будет тяжелых моментов в этой жизни, или что вы не обнаружите затруднений на своем пути. Тут дело не просто в человеческих трудностях. Вопрос в том, что ваша истинная сущность, ваше изначальное «я», ваше свечение не опустились в своих вибрациях ниже допустимого уровня, с которым вы начали эту жизнь, и чтобы все, что можно сделать, чтобы их повысить, было сделано. Ангелы-хранители окружают вас своего рода силовым полем, делающим вашу сущность сильнее, дарящим смелость, защиту. Таким образом, ангел-хранитель защищает вас. Не от негатива и сложных ситуаций – а он хранит свет, которым вы являетесь и которым обладаете, и делает то, что делает, чтобы сохранить или расширить этот свет или эту жизнь, чтобы вы помогли не только себе, но и другим. Помните, что ангелы, даже если они приписаны к вам, находятся здесь, чтобы хранить жизнь. И поэтому они могут, в определенных случаях, использовать вас в качестве инструмента, чтобы хранить жизнь. Если другой не увидит или не услышит – то ангел может использовать вас, чтобы передать определенное послание человеческим языком, понимаете? И это тоже имеет отношение к хранению жизни.

У всех ли существ есть ангелы-хранители? Но помните, что они защищают вашу жизнь до определенной степени – до которой она может быть улучшена вашим светом. Чем больше у вас возможностей расширить и улучшить свою жизнь, накопив больше света, тем в большей степени вы будете ощущать их присутствие вблизи вас. Если есть определенные существа, не заинтересованные в улучшении или сохранении собственной жизни, служит ли им их ангел-хранитель? Да. Потому что это то, чем они являются. Когда они хранят вашу жизнь – они хранят жизнь всего сущего. Если они хранят жизнь того, кому все равно, будет он жить или умрет, и как это будет, - то в этом хранении, в этом моменте они также хранят и улучшают жизнь на Земле для настоящего момента, для будущего момента и так далее.

Вот хороший вопрос: как ангелы относятся к человечеству и относятся ли как-то вообще? Иначе ли это сейчас, чем было когда-то? И да, и нет. Нет, ангел – это ангел – это ангел, световое существо, свечение, чем и всегда являлся, созданный в начале времен, без исключения. Что же иначе сейчас? Плотность Земли иная. И поэтому выражение человечества на Земле тоже другое. Измерения, переход между измерениями сейчас иные. Желания человечества и то, что оно о себе сейчас знает или какую информацию ищет о себе – все другое. Итак, изменились ли ангелы? Нет. Относятся ли они к человечеству иначе? Нет. Относится ли человечество к ним иначе? Да. Действительно, есть уникальное отличие. Однако, это отличие происходит из того, чем является человечество и что оно о себе узнает, во что верит, что раскрывает, что привлекает. Это привлекает новое качество, другое свечение из ангельского царства и делает встречи уникальными и иными. Тот срочный момент, с которым ты можешь решить, что справишься или не справишься, создает встречу с ангелом, уникальную и иную. Насколько вы являетесь «собой»? думаете ли вы, что вы чем-то или кем-то являетесь, относитесь ли вы к человечеству или целостности – все это собирает над вами свет иначе, и также привлекает ангелов иначе. Так что да, что вы знаете об ангелах сейчас – уникально в данном моменте и исторической перспективе до той степени, в которой вы поверили или допустили, или до той степени, когда вы требуете доказательств прежде чем верить в подобное. Все это определяет, насколько много или какого качества встречи у вас будут. Это смещающееся сознание человечества.

Вас может удивить, что через короткое время, когда у вас будут встречи с существами из иных миров, - чем больше будет встреч с существами иных миров, тем больше будет встреч с ангелами. У вас попросту будет больше возможностей. Свет и его разнообразие выражений, по мере принятия вами, станет более доступным вам. Так что действительно, дорогие, для вас очень важно распознавать возможности, вероятности и встречи.

Последний вопрос, прежде чем мы закончим. Если вы просите ангельской помощи, получаете ли вы ее автоматически? Да. Да. Свет, призывающий свет, всегда получает свет. Представьте, что вы зажигаете спичку и затем – свечу. Всегда ли свеча зажигается с первого раза? Не всегда. Даже если все на своих местах: у вас отличная сухая спичка, вы чиркаете ею как всегда, у вас хорошая свечка. Нет ветра, фитиль также плотный и хороший. Свеча должна зажечься, верно? Но иногда она не загорается с первой попытки. Так и с ангелами. Вы не всегда ощущаете их присутствие в первые моменты света. Однако, когда вы призываете ангела или ангельское существо просто ради призыва, ради того, чтобы слиться со светом, просто потому что свет порождает свет, прежде чем решается бросить ему вызов. Подумайте о своей человечности. Вы бы призвали ангела, и в тот момент, когда ангел предстает перед вами, первое, что человек делает – бросает ему вызов. Докажи, что ты – ангел! Докажи, что ты от света, а не из другого места. Как я узнаю, что ты – ангел? И в этом вызове свет исчезает в одно мгновение. И это не означает, что вы не можете притянуть к себе то, что окажется меньшим совершенством. Но если вы призовете ангела, действительно искренне призовете ангела – вы пообщаетесь с ангелом.

Можно ли призывать ангела слишком часто и перестараться? Да. Означает ли это, что ангел не явится? Нет. Если вы призовете – ангел придет. Они приходят, чтобы хранить свет и жизнь. Но не всегда ангел приходит, чтобы ответить вам. Понимаете? Вы не командуете ангелами. Вам доступно призывать их, объединяться с ними, общаться с ними просить от своего и от их имени. Они не служат вам по контракту, не служат вашим целям и не исполняют поручения. Они – световые существа, творения света, совершенства, которые служат вам зеркалом и отражают ваше собственное совершенство. И если они делают это, то им необязательно делать что-либо еще. И если вы хотите просить или призывать ангела слишком часто – они будут рядом, будут хранить жизнь и все, что вам дорого. Но это не означает, что вы будете входить в их сообщество и пользоваться преимуществами, поскольку на вас возложена определенная ответственность повысить собственный свет, собственное свечение. И они помогут вам в этом, как только смогут.

Возможно, мы ответили на огромное количество вопросов. И, зная природу наших бесед, у нас появилось еще больше вопросов, чем ответов. Но мы хорошо изучили тему. Возможно, мы доставили радость некоторым мыслям, связанным с данной темой. Это радостная тема, и мы обсудим ее еще. Хотя бы в том, как она соотносится с остальными темами. Возможно, мы зацепили ваше любопытство и интерес. И возможно, отправляясь спать этим вечером, вы позволите себе пообщаться со светом величайшего и глубочайшего сострадания и любви, отличных от моего собственного. До следующего момента, милые! Желаю вам приятного дня.




Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 01.06.2011, 17:30
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Ангелы в моей жизни! (Все об ангелах: чены, медитации,случаи помощи из жизни. фото)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: