Пятница, 29.03.2024, 09:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Архангел Михаил (О глобальных изменениях Земли)
Архангел Михаил
pilisДата: Вторник, 18.08.2015, 21:38 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 59
Статус: Offline
Архангел Михаил «О глобальных изменениях Земли».
Добрый день лучезарные дети планеты Святая Русь. Я сообщаю вам об изменениях Земли-Гайи, о её настоящих изменениях и будущих. На Земле сейчас воцарилась спокойная обстановка, а это значит, что в скором будущем она начнёт изменять своё тело, свою структуру и конечно, вашу жизнь, которая вообще у некоторых не гармонирует с Землёй. Ваша планета настраивается и настраивает свою магнитную решётку для дальнейшего переломного момента во Вселенной. Этот момент ждут все планеты нашей Галактики и солнечной системы, так как они тоже будут подниматься по своим энергетическим лестницам. Я охранник всего, Архангел Михаил, заверяю вас, что скоро до конца этого года случится то, чего не было уже тысячи лет. Ваши души много вспомнят, что они забыли в энергиях третьего измерения. У многих раскроются эзотерические способности. Земля-Гайя с помощью многих цивилизаций из Тонкого плана очищается и приобретает божественный вид, который необходим для её подъёма в намеченное место 5-го измерения, где ваша материальная жизнь не будет вас интересовать, вы будете хотеть только развиваться духовно, посещать различные Храмы и Источники. Ваши тела будут молодеть от вашего намерения. Земля покроется необыкновенной зеленью, деревьями и цветами необычайной красоты. Нельзя медлить, надо открывать свои сердца и принимать энергии, которые идут в данный момент из Космоса. . Призывайте меня каждый день, я буду вас охранять и направлять на правильный путь. Призывайте мой Меч Любви и Света и излечивайте им свои тела, которые нуждаются в исцелении. Я прошу, кто читает это послание, распространяйте его дальше — это будет ваш личный вклад в изменение Земли-Гайи. До встречи, мои любимые. С вами был Архангел Михаил. Приняла Асхана 17.08.2015 Публикация: http://tasachena.org/ http://tasachena.org/2015/08/18/arxangel-mixail-o-globalnyx-izmeneniyax-zemli/


Сообщение отредактировал pilis - Вторник, 18.08.2015, 21:42
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Ченнелинги » Архангел Михаил (О глобальных изменениях Земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: