Пятница, 26.04.2024, 15:39

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Египет
Египет
aternoДата: Среда, 23.03.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
АБИДОС

В Абидосе, под прекрасным храмом Сети I находится Осирион — мегалитическая постройка, которую археологам еще предстоит понять: она на самом деле не соответствует по возрасту временным рамкам существования династического Египта. И по сей день ни один из известных исследователей и египтологов не смог разгадать его назначения, объяснить его вид или определить его значимость. Он остается загадкой. Осирион пытались сравнить с каменной постройкой Храма Солнца в Перу. Причудливо вырезанные угловые мегалитические колонны египетского храма похожи на колонны храма в Перу, довольно характерные для перуанской цивилизации, но не для египетской.
В прошлом в Осирион можно было попасть, но сегодня это запрещено распоряжением Министерства древностей Египта. Запрет, по крайней мере так утверждают в Министерстве, обусловлен тем, что вход в храм и внутренние помещения залиты стоячей цветущей водой. Из того, что видела, по своему опыту: и по физическому, и во время астрального путешествия в глубины постройки, — я могу предположить, что мы находимся на грани одного из наиболее значительных открытий, имеющего большое значение и для прошлого, и для настоящего.
Это удаленное место, затерянное в песках Сахары. Священный город Абидос считается древнейшим из всех известных мест духовного паломничества — древнее, чем Мекка. Иерусалим или любой другой город в этом регионе. Еще со времен додинастического периода это место считалось абсолютным духовным эпицентром Египта. Многие верили, что этот город был духовным стержнем региона еще в глубокой древности, в додинастическом периоде. Там находится великолепный Осирион, который (теперь я в этом полностью убеждена) на самом деле является местом захоронения головы Осириса (что должно означать тринадцатый хрустальный череп). Это главный проход в Залы Аменти. Там есть гробницы, в которых скоро начнутся раскопки. Все это превратит нынешнюю Долину царей в этакий мини-музей. Там деревни сами по себе магические. То тут, то там лежат погребенными под песками времен древние храмы. И конечно, там находится прекрасный храм Сети I в Абидосе, сохранившийся лучше прочих памятников в Египте. Здесь изображения богов и их энергий — живые. Вас могут перенести в другое состояние, чтобы пообщаться с ними. И это тоже часть моего послания, которое я скоро опубликую.
Храм в Абидосе, святилище, построенное фараоном Сети I, представляет собой лучший храм, посвященный богам. Он воплощает собой дом создателя и отражает всю историю борьбы света и тьмы. Меня влекло к этому храму. До этого много раз, когда мы приезжали туда в сопровождении охранявших нас полицейских, я могла только мельком окидывать взглядом всю его красоту, и у меня было несколько минут, чтобы ощутить его мощную энергию. Что еще более важно, меня привел сюда Высший совет Сириуса.
Я верю, что фараон Сети I до сих пор ходит по этим залам и что его дух воплотился в этот храм, в окружающую его территорию и в сам священный город. В некотором смысле мне так хотелось пройти путем Омм Сети, невероятной Дороти Иди. о которой вы можете прочитать в книжке The Search for Omm Sety («В поисках Омм Сети»), чтобы встретиться с прошлым в храме Абидоса и попросить у Богов помощи и наставлений. Это была женщина, обладавшая какой-то невероятной связью с этим священным местом. Дороти общалась с Сети I на протяжении всей своей жизни, большую часть которой она провела в священных залах Абидоса.

О высвобождении сил в Гизе

Памятники в Гизе и за пределами плато, в том числе и пирамиды поменьше, и ступенчатая пирамида Саккара, все расположены над гигантской энергетической станцией с подземным городом, топографически обладающим гораздо более крупными размерами, чем расположенный на поверхности Каир. В подземном городе существует сложная и разветвленная система туннелей, дорог и строений. И все они связаны с назначением Великой пирамиды и окружающих ее объектов. Их назначение состоит в «обуздании» космической энергии.
Мы узнаем о существовании многомерных порталов, ведущих сквозь измерения в другие галактики, другие вселенные и — куда-то еще. Эти порталы непосредственно связаны с чакрами и энергетической сеткой самой Геи. Эпицентром их является Гиза. Воротами является все плато. Вот почему именно здесь нам создали сфинкса. Вот почему здесь находятся Великие пирамиды. И вот почему хранители хроник из Атлантиды оставили здесь, под поверхностью, свой отпечаток.
Пока еще возможно, поезжайте туда, чтобы повысить свои вибрации, открыть секреты, сыграть музыку и активировать звездные ворота. Это задание всем нам — детям звезд — и начинается оно со смиреннейшего чувства служения великому благу. Сейчас существует огромная потребность в сознании, проистекающем из самого сердца, и в убежденности, что несмотря на иллюзии тьмы, мы находимся на расстоянии протянутой руки от великого перехода, за которым открывается новый мир.
Искушения усиливаются. Многим становится все сложнее и сложнее освобождаться от страхов и мыслей о выживании, чтобы смотреть на ситуацию в мире. Чтобы получить способность видеть всю карТину во всей ее полноте, надо отрешиться от эмоций и корыстной любви. Надо развивать в себе способность прощать и принимать. Это как раз то, чего от нас ждут, если нам суждено повернуть колеса Гизы.
Старайтесь как можно полнее освободиться от собственного эго, оно стремится отвлечь вас от более высокой цели, оно застит вам взгляд, оно ставит ваш личный опыт и демонстрацию себя выше всеобщего блага. Настало время всем нам сосредоточить свои мысли на высшей цели, на высшем благе всей жизни. Тогда на этом сосредоточится весь наш коллективный разум. А на уровне каждого мы должны верить, что это не только возможно, а что это наше творение. Растворение темной силы — это естественный результат деятельности нашего прекрасного коллективного сознания.

П.Кори, МИССИЯ И ПОСВЯЩЕНИЕ В ЕГИПТЕ

 
gsredaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Тайна пирамид.
Пирамиды, кем же они созданы?! В ведах рассказывается, что раньше люди могли с помощью звуков поднимать или делать лёгким любой предмет и многое другое. В фильме собраны неопровержимые доказательства, необычные находки и многое другое. Вам будет интересно!



Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Египет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: