Пятница, 26.04.2024, 06:22

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
Земля и Небо..
ДайанаДата: Вторник, 30.08.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Прогнозы от всех Земных культур и Звездных Систем


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Среда, 31.08.2011, 15:41
 
ДайанаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Астрологический прогноз на сентябрь 2011 г.



В августе удивительно совпали и по качеству, и по срокам события в мире с аспектами между планетами. Толку, правда, с этого мало, потому что совершенно непонятно, где и что конкретно должно было произойти. Правда, если бы кто-то, знакомый с астрологией, рассчитывал вероятность народных волнений, он бы приготовился к 9-11 августа, когда Марс был в напряженных аспектах к Урану и Плутону, получше, чем лондонские полицейские. И если бы кто-то, опять-таки знакомый с астрологией, рассчитывал вероятность нормального старта космического корабля, он бы не назначал его на 24 или 25 августа, когда Марс был в квадрате.к Сатурну. Такие дела. Причем это так просто!

Дописал, наконец, большую статью о Пушкине и Гончаровой. Она будет интересна не только астрологам. Богато иллюстрированная, с великолепными стихами Пушкина, с психологическими экзерсисами и нормальным человеческим сочувствием, она будет интересна многим. Речь в ней идет о последней дуэли Пушкина, о его взаимоотношениях с женой. Конечно, пришлось поговорить о Дантесе и Геккерне, Бенкендорфе и Николае II. Попали в эту статью и две необычных женщины. К одной из них Пушкин пылал безответной страстью. Вторая помогала воспитывать его детей.

Впервые ректифицированы гороскопы всех героев и с помощью астрологии проанализированы их отношения. Я пытаюсь ответить и на некоторые "проклятые" вопросы пушкиноведения: всех почему-то интересует, какой женой была Натали, и каковы были ее отношения с разными мужчинами, а также почему Пушкин так упорно настаивал на дуэли с Дантесом, а затем - с Геккерном.

В общем, это была захватывающая работа, которая заняла несколько месяцев. Я перечитал бездну литературы о Пушкине, часами вглядывался в портреты давно ушедших героев этой трагедии, анализировал их гороскопы. Что получилось - судить читателю.

Астрологическая ситуация сентября

Новолуние 29 августа задает тон сентябрю

Новолуние 29 августа показывает быстрое и благоприятное развитие процессов, связанных с деньгами, взаимоотношениями. Хотя масштаб событий вряд ли будет большим, старт дается неплохой. Вероятно, с 29 августа биржи полезут вверх (написал это и послушал по радио: так и есть). Примерно с этого времени начнутся и какие-то важные проекты, связанные с крупными деньгами, серьезными решениями и т.д. Можно ожидать, как мне кажется, и громких и даже амбициозных заявлений.

Хотя на самом деле новолуние в Деве предполагает конкретную, детальную и скрупулезную работу. Именно таким работникам, ориентированным на практику и объективность, это новолуние будет помогать.

Хороший день 9 сентября: конец периоду тумана и хаоса

Меркурий долго водил нас за нос, образуя оппозицию к Нептуну. Так вот, наконец-то она завершается! 8 сентября эта уклончивая, обманчивая, даже периодами откровенно лживая оппозиция наконец-то образуется в последний раз, а 9 сентября Меркурий войдет в свой родной знак - Деву, причем там он соединится с королевской звездой - Регулом. Так что 8 сентября - дезинформация (и до этого лучше ничего серьезного не начинать, по крайней мере, в течение 3-4 дней), а 9 сентября - королевские слова, царские мысли, в общем, скипетр и держава будут явлены нам в слове. Если без шуток, то 9 сентября - день понимания. И день поминовения наших иллюзий. Туда им и дорога.

Последние дни сентября будут с сюрпризами

Следующее новолуние 27 сентября будет весьма оживленным, принесет массу перемен, оживит СМИ и наше мышление, так что конец месяца будет с неожиданностями и сюрпризами.

Более детально

Напряженных аспектов Марса в сентябре нет, поэтому месяц должен быть поспокойнее, чем август. Хотя всегда возможны варианты.

Зато Венера образует напряженную конфигурацию с Ураном и Плутоном 17-18 сентября, и примерно в эти дни можно ожидать необычных и шумных событий с венерианским символизмом - красота, эстетика, сцена, шоу, дипломатия.

19 сентября Марс переходит в знак Льва, где он амбициозен, стремится к внешним эффектам, но не особенно силен.

Самый проблемный период месяца

Период с 19 по 27 сентября сложен для действий, требует учета разнообразных и противоречивых факторов.

Проходя среднюю точку между Нептуном и Плутоном 23 сентября, Марс образует так называемый Перст Судьбы, противоречивую комбинацию, в которую можно еще назвать "лебедь, рак и щука". Это будет, вероятно, самый сложный день месяца. Действовать придется в условиях неопределенности, а возможно, и зависимости и информационного голода. Именно эти противоречия и приведут к попыткам нетрадиционного решения проблем, начиная с 27 сентября.

Эти тенденции могут проявляться в любых сферах, от личной жизни и здоровья до бизнеса и международной политики. Когда я отслеживаю эти эффекты (уже после публикации прогнозов), то удивляюсь, насколько, с одной стороны, реальность "играет по нотам" звезд; а с другой стороны, как изобретательно она импровизирует, как говорят джазисты, "по цифровке", т.е. в общих чертах следуя аккордовой канве, но вышивая ее по своему вкусу.

Луна без курса 26 сентября

Забавно и необычно, что перед обновляющим новолунием 27 сентября Луна будет без курса больше суток! Это будет второй сложный день. Все сутки 26 сентября до утра 27 сентября (до 8.30 по московскому времени) дела будут идти с трудом. Многие процессы встанут. Возможно, в Москве будут серьезные пробки. Не исключено, что и биржа, и какой-то международный процесс застынут перед новолунием. И эффект новолуния будет еще более неожиданным и необычным.

Перед новолунием не стоит начинать ничего нового. 26 сентября - день завершения. Он неплох для медитации о прощании с чем-то, что Вам совсем не нужно. Именно в такие периоды пустота забирает себе то, что ей суждено забрать.

А в общем, наслаждайтесь сентябрем. Он подарит много надежд и многих двинет вперед.

Знаки Зодиака

Всем удачи, здоровья, любви и счастья!

Алексей Агафонов


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 01.09.2011, 17:06
 
ДайанаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
СиренаДата: Среда, 31.08.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Чудесная тема, Виктория, благодарю. 004
Галактику слушаю регулярно. 805


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Среда, 31.08.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 004

Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Астрологические рекомендации на 5 -11 сентября



На небе остаётся расходящийся большой тригон между Солнцем, Венерой, Юпитером и Плутоном и в самом начале недели его благоприятные возможности будут ещё дееспособны, хотя заметно ослаблены. Основными фоновыми аспектами недели будут: складывающийся секстиль между Венерой и Марсом и оппозиция Меркурия к Нептуну.

● 8 сентября 15:25 GMT – Меркурий в оппозиции к Нептуну
● 9 сентября 05:58 GMT – ингрессия Меркурия в Деву
● 11 сентября 04:21 GMT – Венера в секстиле к Марсу
● 12 сентября 09:28 GMT – полнолуние 19°17' Рыб

Эта неделя будет периодом между первой четвертью Луны и полнолунием 12 сентября. В целом это хорошее время для напряжённой работы, продвижения идей и проектов, однако стоит внимательно следить за возможными препятствиями и не доверяться непроверенной информации. Избегайте некачественных или просроченных продуктов, не злоупотребляйте алкоголем, будьте внимательны при приёме лекарств. Следует соблюдать осторожность и не инвестировать больше, чем необходимо для ваших интересов, так как будет тенденция к завышенным ожиданиям.
Помните, что придётся расплачиваться за созданные сейчас чрезмерно раздутые схемы и планы. К середине недели могут вернуться ситуации и темы, которые возникли с конца июля до 11 августа. Могут выявиться просчёты и обманы, которые были допущены по доверчивость или недальновидности. Но к концу недели, когда Меркурий войдёт в Деву, а Луна будет близка к полнолунию, тайное может стать явным, то, что мы не хотели замечать или принимали за чистую монету, может неприятно напомнить о себе. Поэтому основные правила недели связаны с осторожной активностью.

Основные правила недели

Действуйте, но будьте начеку, проверяйте информацию, не ввязывайтесь в новое, лучше развивать то, что было уже начато, ставьте на проверенное временем, не будьте легковерны, не стоит хвататься за новые идеи и предложения сразу. Дайте ситуации созреть. В начале следующей недели может проясниться то, что сейчас завуалировано.

Автор: © Елена Зимовец


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 04.09.2011, 11:17
 
ДайанаДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:06 | Сообщение # 8
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:59 | Сообщение # 9
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Вторник, 06.09.2011, 07:27 | Сообщение # 10
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Среда, 07.09.2011, 08:02 | Сообщение # 11
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Четверг, 08.09.2011, 07:18 | Сообщение # 12
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Пятница, 09.09.2011, 07:34 | Сообщение # 13
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 10.09.2011, 08:35 | Сообщение # 14
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Виктория
 
ДайанаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


Взгляд Дракона

Позабыты предания, слава,
В хрустале отражается звон
В свете солнца, заката лучами
В небе крылья раскинул Дракон

Всех приданий старинных звучанье
Шорох листьев в ночной тишине
Взгляд Дракона, хранящий молчанье
В отраженье теней на воде

Позабытые древних преданья
Свет от солнца пылает огнем
И янтарные очи Дракона
Растворяют огонь взгляда в нем

Сотни лет промелькнувших мгновений
Отражаются светом в глазах
Сотни лет, миг один лишь забвенья
И крыла, лишь один только взмах

Прокатившись по склону закатом
Свет от солнца потух в небесах
И по небу грома раскатом
Он полет свой ведет, в твоих снах

Позабыты старинные клады
Свет от солнца, слепящий глаза
Помнишь, как мы с тобою когда-то
Освещали собой небеса

Позабыты сомненья, преграды
Свет в глазах, отражает огонь
И блестит в солнце света заката
Позолотой Дракона бронь

Я в Огне растворюсь без остатка
Сердца чашу наполню огнем
И в потоке из ветра и света
Пью свободу, с Драконом вдвоем

Я расправлю Свет крыльев, размахом
Взмыв в высоты небес, в облака
Я свободу вмещаю и Силу
Что копил, в своем сердце века!

Нет преград, только Света вся Вечность
В ритме сердца, пылает Огнем
Я Свободы и Силы дыханье
Воплощаю, в полете своем!

Лет прошедших, века промелькнули
Света отблески Силы, в глазах
Но останется в Вечности мира
Крыльев Света, Дракона размах!

Я пройду по дорожке из Света
В отраженье луны на воде
Вспоминаю твой взгляд, Свет несущий
Миг бессмертья, подаренный мне

И легенд всех, огонь разольется
Светом в сердце, по капле войдет
Сохраню я и вечно запомню
Свет несущий Дракона полет!

Архангел Михаил через Михаила о Великой Богине.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 11.09.2011, 11:11
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Земля и Небо.. (Астропрогнозы)
  • Страница 1 из 154
  • 1
  • 2
  • 3
  • 153
  • 154
  • »
Поиск: