Пятница, 29.03.2024, 00:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Медитация покаяния
Медитация покаяния
ivaushkaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Медитация покаяния
.

Читать шепотом. После каждого прочтенного пункта несколько минут (сколько захочется) направлять Энергию безусловной любви на прочтенную фразу. Энергия любви идет из груди, ее надо чувствовать.
Когда будет прочитан весь текст, 5-10 мин. направлять энергию безусловной любви на весь текст. Потом полежать (посидеть) 5-10 мин. Прислушиваясь к ощущениям. Делать каждый день или через день, пока в ответ после любви, посылаемой в конце сеанса, не пойдет благодать

Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Прошу у тебя прощения за все мои негативные мысли, эмоции, чувства, ощущения, поступки вольные и невольные, во всех моих воплощениях, включая настоящее – до сегодняшнего дня.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Перед взором твоим я отрекаюсь от всех гаданий, договоров, соглашений, общений, подсоединений, контрактов, произошедших или заключенных между мной и темными силами, во всех моих воплощениях, включая настоящее – до сегодняшнего дня.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Перед взором твоим я сжигаю огнем чистого Света , Добра, Безусловной Любви и Нежности все гадания, договора, соглашения, общения, подсоединения, контракты, произошедшие или заключенные между мной и темными силами, во всех моих воплощениях, включая настоящее – до сегодняшнего дня.
За все прошу прощения у планеты Земля и у Космоса.
Люди из всех моих воплощений, включая настоящее – до сегодняшнего дня! Простите меня за все, полюбите и отпустите с миром в мое пространство и время.
Люди из всех моих воплощений, включая настоящее – до сегодняшнего дня! Прощаю вас за все, люблю и отпускаю с миром в ваше пространство и время.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очистисти меня по Воле Своей от всех негативных программ, негативного самопрограммирования, подключений, блоков, привязок, присушек, приворотов, зомбирования, заговоров, порчей, самопорчей, сглазов, самосглазов, проклятий, имплантов, чужеродных внедрений и соединений, злых, темных и серых сущностей и наполни энергией чистого Света , Добра, Безусловной Любви и Нежности.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очисти меня по Воле Своей от всех болезней, страхов, чувства собственной неполноценности (чрезмерной значимости – каждый говорит свою проблему), гордыни, обиды, зависти, злословия, жадности, ревности, лени, эгоизма, гнева, раздражительности, неуверенности, осуждения себя и/или других. Всех негативных мыслей, эмоций, чувств, ощущений, отношений и наполни энергией чистого Света, Добра, Безусловной Любви и Нежности.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очисти от негатива на всех уровнях, восстанови и гармонизируй работу моего внутреннего мира.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, Защити меня сферой чистого Света, Добра, Безусловной Любви и Нежности от всякого негативного воздействия на всех уровнях по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, помоги мне осознать все цели моего нынешнего воплощения.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, Помоги мне осознать все ошибки, которые я допустил(а) на жизненном пути.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, Очисти от негатива на всех уровнях и наполни энергией чистого Света, Добра, Безусловной Любви и Нежности мой Дух, мою Душу, мой Разум, мое Сознание, мое Подсознание и соедини их в единое гармоничное целое.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, раскрой все мои таланты в таком виде, в каком считаешь нужным.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, открой у меня ясночувствование, яснознание, ясновидение в таком виде, в каком считаешь нужным по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мою Душу!
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мой Дух Святой!
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мой Разум!
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Помоги мне гармонизировать отношения со всеми людьми.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Гармонизируй мою личную жизнь по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Гармонизируй мое материальное положение по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Прости всех людей моего родового древа за все.
Матушка планета Земля! Прости всех людей моего родового древа за все.
Все люди моего родового древа! Попросите прощения друг у друга за все, полюбите и отпустите с миром.
Все люди моего родового древа! Простите друг друга за все, полюбите и отпустите с миром.
Все люди моего родового древа! Простите всех людей за все, полюбите и отпустите с миром.
Все люди моего родового древа! Попросите прощения у всех людей за все, полюбите и отпустите с миром.
Все люди! Простите всех людей моего родового древа за все, полюбите и отпустите с миром.
Все люди моего родового древа! Попросите прощения у себя!
Все люди моего родового древа! Простите себя!
Все люди моего родового древа! Полюбите себя!
Все люди моего родового древа! Вы чистый добрый Свет.
Все люди моего родового древа! Вы безусловная Любовь.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очисти от негатива на всех уровнях и наполни энергией чистого Света, Добра, безусловной Любви и Нежности всех людей моего родового древа, все каналы между ними и всеми людьми.
Все люди моего родового древа! Вы Божественное Сознание и Божественная Любовь.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани Души всех людей моего родового древа по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани Дух Святой у всех людей моего родового древа по Воле Своей.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани разум всех людей моего родового древа по Воле Своей.
Все люди моего родового древа! Простите меня за все, полюбите и отпустите с миром в мое пространство и время.
Все люди моего родового древа! Прощаю вас за все, люблю и отпускаю с миром в ваши пространство и время.
Все люди моего родового древа! Благодарю вас за все.
Матушка планета Земля! Благодарю тебя за все.
Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Благодарю тебя за все.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Медитация покаяния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: