Вторник, 30.04.2024, 02:03

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Детский сад - здравница Рейки
Детский сад - здравница Рейки
СиренаДата: Пятница, 28.12.2012, 13:51 | Сообщение # 136
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
Мой внук Ваня (2 июля 2011 г.р.)
Требует от родителей любви. Мама срывается, кричит на него. Он отказывается жить, перестает дышать, начинает синеть. Врачи, не знают как его лечить, говорят такое бывает у детей, свозростом проходит...


Очень печально конечно, но кроме родителей есть еще Вы. 005 Дайте внуку ту любовь, что он недополучает. 002

А родителей не надо винить. Сейчас новые дети- такие сложные, это даже не наше поколение и тем более не ваше. Они вообще никакой авторитет не приемлют! Только свое мнение. Очень- очень сложно с ними.
У меня дочь в 8 классе и сыну 4 года- я знаю о чем говорю... 012


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 29.12.2012, 13:24 | Сообщение # 137
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая Сирена! 007 004 004 004
 
dekaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:17 | Сообщение # 138
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Они вообще никакой авторитет не приемлют! Только свое мнение. Очень- очень сложно с ними.

Смотрела видео про детей Индиго.
Наши дети чувствуют тонкий мир, они хотят нам сказать что-то, но мы их не понимаем.
 
ivaushkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:00 | Сообщение # 139
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Какие у вас такие замечательные детки , примите и моих внуков.



это Женечка,, ей 11 с половинкой .02.05.2001 года.Несмотря на свою симпатичную внешность очень замкнута, не общительная, зажатая. Хотя достаточно много знает, на уроках . часто отказывается отвечать. Психологи отклонений не нашли.



Это Данечка, ему 4 года,он очень общительный, подвижный. Правда часто болеет простудными заболеваниями.
Прикрепления: 0698082.jpg (32.9 Kb) · 9604330.jpg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 18.01.2013, 12:54
 
WindblownДата: Четверг, 17.01.2013, 22:53 | Сообщение # 140
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (ivaushka)
Какие у вас такие замечательные детки , примите и моих внуков.ivaushka,
 Принимаем с радостью! Добро пожаловать в наш "цветистый-детистый сад" 004
 
SsvetikkДата: Вторник, 21.05.2013, 18:53 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу зачислисть в младшую группу мою дочу - Василисочку, 3 годика)


С рождения дефицит веса - сейчас в 3 годика весим 12 кг, гипер-активность, задержка речевого развития, нервозность-плаксивость-неуправляемость может в силу характера, может в силу упущения родителей и вседозволенности.
Прошу Вашей помощи и поддержки в гармонизации всех систем и органов и развитии по возрасту для моей доченьки.
Благодарю Вас!!!
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:44 | Сообщение # 142
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Женечка, Данечка, Василиса. Такие прекрасные имена и детки чудо))) 005 Все деткам рейки садика безусловную любовь 816

Цитата (Ssvetikk)
Прошу Вашей помощи и поддержки в гармонизации всех систем и органов и развитии по возрасту для моей доченьки.


На общую гармонизацию для Василисы через ее ВЯ сеанс отправила. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:48 | Сообщение # 143
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (ivaushka)
Несмотря на свою симпатичную внешность очень замкнута, не общительная, зажатая. Хотя достаточно много знает, на уроках . часто отказывается отвечать. Психологи отклонений не нашли.


Как "глубокая" девочка. Энергетика в сине-фиолетовом спектре от нее так и фонит. Из "новых деток" . 002 Может кристальных... Думаю, что еще придет ее время и она откроет все свои способности. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
SsvetikkДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:18 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю Вас Сирена!!!


Сообщение отредактировал Ssvetikk - Воскресенье, 26.05.2013, 17:20
 
ivaushkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:46 | Сообщение # 145
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Спасибо Сирена !



Сообщение отредактировал ivaushka - Воскресенье, 07.07.2013, 15:47
 
lana9Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:22 | Сообщение # 146
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте! Это моя дочь Вероника 11лет, овен, упряма, часто болеет,очень любит маленьких детей, а со сверстниками не может найти контакт. Я себя иногда чувствую в неловком положении от её взрослых вопросов. Отличница,но к доске стала выходить только во втором классе очень стеснительная, зато в 9 лет сообщила, что выйдет замуж два раза.
Прикрепления: 2136699.jpg (97.8 Kb)


Сообщение отредактировал lana9 - Воскресенье, 25.08.2013, 01:31
 
lana9Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:40 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Это мой сын Артём. В последнее время стал нервным и постоянно у него проблемы на пустом месте. Хотя сам домашний ребёнок и в школе учился отлично, а в универе проблемы. Стараемся поддержать, но всё равно радость в его глазах перестала искриться.
Прикрепления: 8992637.jpg (27.7 Kb)
 
dekaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:48 | Сообщение # 148
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Рейки для детей - шаг к здоровью!

Часто возникает вопрос: Можно ли обучать Рэйки детей? С какого возраста? И не опасно ли это? Не принесет ли вреда маленькому ребенку? Отвечаем, конечно же, нет. Мало этого рекомендуется мамам проходить обучение Рэйки еще на стадии беременности, дабы облегчить процесс вынашивания ребенка. Статистика показывает, что женщины прошедшие инициацию (посвящение) во время беременности намного меньше подвергались угрозе выкидыша, их здоровье улучшалось, и как следствие улучшалось и здоровье их малышей. За счет того, что мамочка становиться более спокойной, уравновешенной и чувствует себя на много лучше тонус матки становится значительно меньше, или проходит совсем. Так же после родов, если мамочка поглаживает ребенка по спинке по головке и просит Рэйки об исцеление, то ребенок развивается на много лучше и умственно и физически. Так же значительно снижается риск развития заболеваний.

С какого возраста можно посвящать деток в Рэйки? Ограничений на это не существует. Потому как ребенок соединяется с Божественной энергией на всех уровнях и соответственно улучшается его здоровье. Он обретает способность, уже с детства жить в гармонии с Богом и Божественным миром, исцелять себя. К тому же деткам очень нравится класть ручки на себя, и чувствовать как через них идет сильное тепло. Обычно эмоциональное состояние ребенка на много улучшается. Он становиться более устойчив к стрессам и внешним негативным воздействиям и влияниям. Процесс обучения становится на много легче. Также ему проще ориентироваться в ситуации.
До 18 лет рекомендуется проходить первую ступень Рэйки без ограничений. Вторая ступень Рэйки дается ребенку после 18 лет. Это связано с тем, что вторая ступень содержит символы Рэйки, которые ребенку легче запомнить , когда он достигнет более сознательного возраста, а также освоить работу с ними. Так что мы настоятельно рекомендуем обучать деток прекрасной методике исцеления Рэйки для их дальнейшего благополучия и здоровья.
 
kepolgaДата: Вторник, 16.12.2014, 07:29 | Сообщение # 149
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9628386.jpg (80.4 Kb)
 
kepolgaДата: Вторник, 16.12.2014, 07:33 | Сообщение # 150
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте 006 это мой сын Кирилл _ ему сейчас 11 лет _ 26 декабря будет 12 лет)) не знаю в какое время вы уведите это сообщение 001 В последнее время стал нервничать много.. Плохо учится.. Спрашиваю случилось ли что , говорит , не чего не случилось.. Пока я не могу ему помочь.. Гармонизации , здоровья (целительство) _ желудок постоянно у него болит..
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Другое » Детский сад - здравница Рейки
Поиск: