Пятница, 29.03.2024, 18:48

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
mandraДата: Пятница, 26.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Меридианный Поток

Основатель энергии Jose Gonzalez.

Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую Божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий.

Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с потоком трижды скажите или подумайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.

Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и трижды скажите или думайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush").

Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Пятница, 26.10.2012, 19:52
 
NadeйкаДата: Суббота, 27.10.2012, 14:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Елена, можно замолвить словечко в пользу этой энергии? поделиться опытом. 012
Советую всем! у меня есть эта настройка, и до сих пор не разочаровалась в этой энергии.
Эта энергия сравнима с морскими волнами..качаешься на волнах и отдыхаешь.
Земля наша пронизана энергетическими потоками с севера на юг и с юга на север по меридианам, почему эта энергия и носит такое название.
Только почему-то нет инструкции по настройке, пробежалась по инету и тоже не нашла.
А где-то я читала как настроиться...опишу по памяти:

Чтоб настроиться надо войти в резонанс с этим потоком:
можно сидя,стоя,лежа. Успокойте свои мысли, расслабьтесь и представьте (увидьте или почувствуйте) как от земли идут волны или тянутся энергетические нити (кому с чем нравится ассоциировать энергию)и пронизывают ваше тело, проходят сквозь вас. Когда вы войдете в резонанс с вибрацией меридианного потока, вы настроились,по телу пойдут легкие волны, возможно почувствуете покалывания в пальцах рук,ног!


Эта настройка для очищения Ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Если энергетические меридианы не засорены, вы не почувствуете энергии, но это не значит, что она не работает, просто ей нечего очищать. 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
mandraДата: Суббота, 27.10.2012, 18:48 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Елена, можно замолвить словечко в пользу этой энергии? поделиться опытом.


Конечно 002 004 004 004

Я работаю тоже с Меридианами,мне очень нравится,я никак не настраивалась....просто призвала энергию,как у меня описано выше и сразу почувствовала себя на волнах. 001


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
NadeйкаДата: Суббота, 27.10.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
mandra,
Code
просто призвала энергию и сразу почувствовала себя на волнах.

надо же как всё просто. А я только со второго раза настроилась. 001


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
mandraДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:15 | Сообщение # 5
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
надо же как всё просто.


Ну кто-то летает,как ураган при чем раньше времени,а кто-то плавает,кому что ближе 002 007 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Воскресенье, 28.10.2012, 00:18
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
mandra, 216
Code
кто-то летает,как ураган при чем раньше времени

819


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
natalya-usДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:32 | Сообщение # 7
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Мне ведь срочно захотелось попробовать, села, пригласила энергию, все получилось, пошли мягкие волны от ног по всему телу, очень приятно, но я то на работе, вот меня теперь и качает по морям по волнам 003
 
NadeйкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
natalya-us,
Code
качает по морям по волнам

я настраивалась перед сном и "плавала" до утра...укачало капитально, а поток не прекращался. Видно меридианы сильно были засорены.
Больше таких продолжительных сеансов не было 001


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
светлаяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за возможность получения данной настройки,думаю это очень полезно. Пригласила энергию и почувствовала поток,начало чистить интенсивно ,ощущения были в ступнях,по всему телу,в центральных и переферических чакрах . И правда покачивало как на волнах. Видела какие то сюрреалистические цветные картинки. И до сих пор есть ощущение потока в различных частях тела. Еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ. 010
 
AmitaДата: Четверг, 14.11.2019, 11:56 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за самонастройку Елену, Надежду за дополнительную информацию, Игоря за подсказку 006
Покачалась на волнах, ощущения были очень яркие.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: