Четверг, 25.04.2024, 23:11

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
ОАДата: Суббота, 04.01.2014, 11:33 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Надежда,благодарю за настройку.Ощущения необычные, была в облаке или океане фиолетового Пламени и полностью в нем растворилась.до сих пор пребываю где-то... 010 Еще раз благодарю!!!!
 
Вячеслав04Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
В начале была какая- то тяжесть в груди, потом появился комок в горле, потом все прошло и пошло тепло по всему телу. Я Вам очень благодарен, спасибо огромное!
 
krasotkaДата: Среда, 29.07.2015, 20:28 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за настройку. Объясните, все-таки пожалуйста, мне кто-нибудь, как правильно работать с настройкой? Обратиться к своему высшему Я, призвать фиолетовое пламя словами "Я есмь существо фиолетового пламени, я есмь чистота богом желаемая". А дальше просто медитировать, пытаясь представить это пламя? А если я ничего не ощущаю? Или в течении 15 минут читать мантру без конца? И надо ли конкретное намерение выражать, от чего хочешь избавиться?
Извините меня за вопросы, просто везде по разному написано, слишком сложно и длинно, а мне бы попроще как-то. Если не трудно, напишите, как вы работаете?


Сообщение отредактировал krasotka - Среда, 29.07.2015, 20:52
 
балеринаДата: Пятница, 31.07.2015, 23:05 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата krasotka ()
Объясните, все-таки пожалуйста, мне кто-нибудь, как правильно работать с настройкой?

Здравствуйте! Никого нет, позвольте отвечу. Вы всё правильно поняли - обратиться к своему ВЯ активировать (или соединить вас) с ФП и очистить или исцелить, успокоить и сгармонизировать. Медитативно поместить себя в фиолетовое пламя.

Можно повторять утверждения несколько раз, но не обязательно 15 минут 2-3 раз достаточно, а можно и только визуализировать или просто посидеть в тишине, пока ВЯ активирует ФП и поместит вас туда. Можно в течение дня иногда повторять: "Я есмь существо фиолетового пламени, я есмь чистота богом желаемая". А можно уделить раз в неделю и вербально прораьотать все утверждения, которые здесь написаны. Всё это укрепляет канал, вашу связб с ним.
Можете помещать свои проблемы в ФП, можно помещать ваших близких - вреда не будет, можно делать без спроса.

Когда вы научитесь призывать его, вы сможете делать это и на ходу - достаточно сфокусировать внимание на том, что вы находитесь в Фиолетовом Пламени.
 
krasotkaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:15 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Offline
балерина, спасибо большое за помощь.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Фиолетовое Пламя от Сен-Жермена
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: