Пятница, 19.04.2024, 08:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Разрыв отношений и удаление шнура привязок
Разрыв отношений и удаление шнура привязок
mandraДата: Пятница, 16.11.2012, 00:56 | Сообщение # 1
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Разрыв отношений или удаление шнура привязки

Основатель Луук ван Деерссен

Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.

Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.

Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи.

Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест.

Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.

Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека.

Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.

Эта настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..

Принятие настройки -"Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Пятница, 16.11.2012, 00:56
 
ShadowДата: Среда, 21.11.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
доброго времени суток!Леночка, я вчера с середины на половину настроилась( отвлекли) у меня сейчас хара гуляет, как будто кто то тянет, то снаружи то изнутри 010 . Сколько раз можно принимать эту настройку и с какой частотой? 004

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
mandraДата: Среда, 21.11.2012, 11:40 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Леночка,настройка принимается вообще-то один раз,а работать ею можно по мере необходимости 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ShadowДата: Среда, 21.11.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
спасибо. Она у меня до сих пор работает , сонастраивается?!?! меня потянула с матерью поговорить 011

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
mandraДата: Среда, 21.11.2012, 11:51 | Сообщение # 5
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Леночка,я работаю с каждым человеком один раз через 48 часов. 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
ShadowДата: Среда, 21.11.2012, 11:58 | Сообщение # 6
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
шнуры у меня толстые видимо, вот и крутит 010

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
mandraДата: Среда, 21.11.2012, 12:09 | Сообщение # 7
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Леночка,в коллективной медитации "Освобождение от страхов" сообщение 125, я выкладывала аудиомедитацию с Архангелом Михаилом,тоже очень хорошо работает на отсечение привязок и шнуров.

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Среда, 21.11.2012, 12:13
 
ShadowДата: Среда, 21.11.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
БЛАГО-ДАРЮ 004 004 004

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
mandraДата: Среда, 21.11.2012, 12:25 | Сообщение # 9
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Во Благо 004

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
KrystallДата: Четверг, 21.03.2013, 23:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Елена. С радостью и благодарностью приму настройку. 004 С любовью! Светлана

Сообщение отредактировал Krystall - Суббота, 23.03.2013, 21:55
 
АндрейДата: Суббота, 23.03.2013, 11:50 | Сообщение # 11
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
так чмок 007
интересненько! Попробуем 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 006 004
 
KrystallДата: Суббота, 23.03.2013, 22:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Блистательно! Елена благодарю! 004 Изначально как будто на плечи положили плиту и начали пропускать через физическое тело. Ступни "приросли" к полу. Все тело как будто толкали вперед-назад мелкими толчками. Между лопаток пошел горячий поток. В это время я увидела как проходит белый поток энергии в макушку, что ощущалось и на физическом уровне. В центре живота как будто кто-то начал внутри трогать и ворочать что-то. После этого от пупка до солнечного сплетения по мере подъема то тянули сильно назад, то сильно вперед, после этих действий горячее ощущение, как будто сжигают что-то. На самой Манипуре все остановилось и мне сказали что можно открывать глаза. :) С любовью! 004
 
lana9Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:15 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте Елена! 215 С радостью приму настройку. 004 Как дальше после настройки с ней работать?

Сообщение отредактировал lana9 - Понедельник, 25.03.2013, 22:15
 
lana9Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:18 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (mandra)
как боль шеи или плеча
Это мои постоянные боли последние полтора года.
 
lana9Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:26 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена спасибо за настройку! 004 Сначала был сильный толчок в сердце потом пошла работа в шейном отделе, поднялась в затылок там пульсировала опускаясь по плечу до локтя и обратно, затем я уснула во сне видела свою подругу с очень длинными волосами (у неё короткие) и мою дочь.

Сообщение отредактировал lana9 - Вторник, 26.03.2013, 20:28
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Разрыв отношений и удаление шнура привязок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: