Суббота, 27.04.2024, 04:58

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Защитное пламя Архангела Михаила (самонастройка)
Защитное пламя Архангела Михаила
maximaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Психическое защитное пламя Архангела Михаила

Пламя защиты Архангела Михаила - энергия для обеспечения защиты от психической атаки. Эта защита крайне важна, особенно в современную эпоху, где мы постоянно подвержены внешним энергиям. Психические атаки происходят чаще, чем мы думаем. Это случается все время.
Мы рождаемся с естественной защитой от психической атаки - духовной иммунной системой. Однако, иногда духовная иммунная система может быть ослаблена под влиянием мощной психической атаки, травмы, болезни или других негативных последствий для энергетической системы.
Когда это происходит, человек становится очень уязвимым для психической атаки.
Иногда даже человек с сильной духовной иммунной системой становится жертвой психической атаки. Целители и Работники Света особенно уязвимы к психической атаке, поскольку Свет часто становится мишенью для темных энергий. Кроме того, клиенты, которым требуется лечение, часто заполнены чрезмерной негативной энергией. Таким образом, очень важно для тех, кто занимается целительством, защитить себя.

Пламя Психической защиты предназначено не только для защиты человека от психической атаки, но также для восстановления духовной иммунной системы человека каждый раз, когда пламя будет активировано. Таким образом, психическая защита пламени обеспечивает немедленное освобождение от текущей психической атаки, долговременную защиту благодаря укреплению духовной иммунной системы.

Есть три основных типа психической атаки:
1. психическое нападение, когда кто-то активно и целенаправленно атакует другое лицо с отрицательной энергией намерения: отправка ненависти или проклятий другому лицу, желание ему неудачи.
2. Психический вампиризм, когда один человек сосет энергию другого человека. Психический вампиризм может быть сознательным и или бессознательным, который является очень распространенным явлением.
3. загрязняющие энергоструктуру собственные негативные мысли, тревога, депрессия, вызванные болезнями, неудачами, авариями, потерей работы, денежными проблемами.

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

Я прошу свое Высшее Я настроить меня на настройку "Психическое Защитное пламя Михаила" из Космического банка Вселенной. Я готов(а) и принимаю эту настройку
сейчас.


После получения Настройки –
Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет
вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать
это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Архангел Михаил, Пожалуйста Окутай
меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день...


Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Архангел Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и за блокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда и не все думают о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 27.02.2013, 11:38
 
svet-lanaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:15 | Сообщение # 2
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Леночка, благодарю за настройку.Было очень мощное сердцебиение и разболелась голова. Видимо сильно аттакавали меня 011 Спасибо горомное! 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004

С благодарностью и признанием Светлана
 
maximaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:24 | Сообщение # 3
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Светлана 004 006
 
ЮлияOZДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
maxima, благодарю за такую нужную настройку!!!!У меня горели руки и по телу шла дрожь...Увидела как ангелы ( или кто-то другой) собрались вокруг меня с мечами в руках, а затем взяли факелы с ярким пылающим синим огнем, прошли по моему дому, очищая факелами все пространство, и вокруг меня разожглось пламя яркого синего цвета!!!! Это прекрасно!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 006 :006: 006 :006: 006 :006: 006

Сообщение отредактировал ЮлияOZ - Воскресенье, 13.01.2013, 13:47
 
LSovaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 5
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Очень хорошая настройка, Спасибо 004
 
maximaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (ЮлияOZ)
взяли факелы с ярким пылающим синим огнем, прошли по моему дому, очищая факелами все пространство, и вокруг меня разожглось пламя яркого синего цвета!!!!

Юлия 004 именно синим огнем идет работа пламени Арх. Михаила 006
 
maximaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:38 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Sova, Лидия 016
Нарабатывайте канал 006
 
maximaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:39 | Сообщение # 8
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Хочу поделиться своей историей 002
Проводила обычный самосеанс Рейки и при наложении рук в область груди, пошел голубоватый свет. Я очень удивилась, с чего это Анахата голубым засветилась, но продолжала лежать и наблюдать. Постепенно и все тело обволокло голубым сиянием. Затем закололо сердце и сильно, до боли сдавило грудь, и вдруг, со звуком «Чпок» что-то вышло 011 003
В очередной раз мне доказали, что наши наработанные энергии подключаются автоматически помогая очищая и защищая нас

Благодарю ВЯ ВС и Арх. Михаила 006 006 006
 
НАТА-АНГЕЛДата: Среда, 27.02.2013, 09:49 | Сообщение # 9
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Елена, спасибо большое! 006 215 Потрясающая настройка, очень яркие и красивые ощущения! Я в серидине ярко синего шара и этот шар увеличивается в размерах, а всё моё тело сияет таким же ярким синим светом! 004 004 004 006
 
maximaДата: Среда, 27.02.2013, 11:29 | Сообщение # 10
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Наталья 004 ХРАНИ ВАС СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВС 006 006 006
 
KsShchДата: Четверг, 28.02.2013, 09:52 | Сообщение # 11
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень интересная настройка) энергия двойная: радужная, спиралью снизу-вверх окружила тело, синий огонь вышел откуда-то из центра груди и разбежался по границе ауры. Попрактикуем, спасибо)

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
 
maximaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:33 | Сообщение # 12
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
KsShch, Ксения 004
Цитата (KsShch)
Попрактикуем, спасибо

Нарабатывайте канал и храни вас и оберегай Арх. Михаил 006
 
AstrocharodeykaДата: Среда, 15.05.2013, 14:32 | Сообщение # 13
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо большое за настройку! 215
Написала сначала в другой теме (там тоже обсуждали ощущения при получении данной настройки, так что не знаю, где правильнее будет 003
Хотела спросить у всех, получивших настройку (самонастройку) на Психическое защитное пламя Архангела Михаила по поводу их ощущений при получении, а то я после ночной самонастройки до сих пор в себя не приду 010 001
Все бы ничего, если бы в процессе настройки какая-то сила просто не заставила меня отрыть рот и не давала закрыть довольно долгое время. При этом не приятных ощущений не было, а только чувствовала, что через рот в меня как-будто тепло и огонь впускают во внутрь (было откровенно страшно временами и казалось, что у меня сейчас во рту пламя разгорится 011 Правда потом стало спокойнее, пошли какие-то картинки с людьми, но ничего не помню, так как это уже в полусне было 012
Буду очень благодарна, если кто-то подскажет, что это такое происходило со мной во время настройки 004
 
KatrishДата: Среда, 15.05.2013, 14:42 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
maxima, Лена замечательная настройка, имею ее давно 004 006
 
SsvetikkДата: Среда, 15.05.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 521
Репутация: 15
Статус: Offline
Елена, благодарю за настройку, буду практиковать 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Защитное пламя Архангела Михаила (самонастройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: