Четверг, 28.03.2024, 12:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Самоактивации на энергии Архангела Иофиила
Самоактивации на энергии Архангела Иофиила
ivaushkaДата: Среда, 16.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Самоактивации на энергии Архангела Иофиила

Я, Архангел Иофиил, обращаюсь к вам.
Немногие знакомы с моими энергиями. Поэтому позвольте подробнее рассказать о них и открыть вам возможности, открывающиеся перед вами во взаимодействии с моими Энергиями.
Я - Архангел Вдохновения, Архангел Творчества, Архангел Мудрости Видения. Именно через меня идут энергии Радости Творческого Озарения, Радости ПринятияСвета Творчества, а значит - Свет Единства с Творцом через признание в себе - в человеке - со-Творца Мира. Мудрость видения, т.е принятия также идет через мой Луч Озарения.
Ваше общение с Космосом будет радостнее и менее напряженным, если вы призовете меня, т.к. именно в моем потоке Энергий Озарения вам будет намного легче получать информацию от тех Сущностей , с которыми вы захотите "наладить" отношения или установить контакт.
Если вы спросите, какое качество самое главное в моих энергиях - я отвечу вам -Радость.
Радость общения. Радость взаимодоверия. Радость дружбы. Радость осознания своих творческих возможностей.
Только представьте - сколько возможностей для творчества у вас есть. Представьте, что все свои мечты, все свои фантазии вы можете сотворить в своей реальности. Я рад передать вам энергии творчества радостного, а не творчества-страха.
Я прошу со-настроиться со мной и вы с удивлением обнаружите, что мудрость - это состояние человека радости, а не серьезности или уныния.
Конечно, озарения приходят человеку, пребывающему в разных состояниях.
Но веселье - это признак полноты жизни, целостности человека. Радость Жизни - веселье, легкость принятия,принятие легкости как способа прохождения своего пути и выполнения своего
назначения, мудрость, вдохновенное принятие Жизни во всех проявлениях и творческая смелость со-творения своего мира и себя самого - все это-энергии, которые я хочу передать вам сегодня.
Мои Энергии - это Энергии Радости Жизни, Радости Творчества, Энергии Доверия ко Всем, с кем вы общаетесь или еще только готовитесь к взаимодействию.
Мудрость Жизни, проявляемая не только в Спокойствии Принятия Всего (т.е. Даров Космических), но и в Радости Принятия - через осознание Творческого Импульса Со-Творения нового, который присутствует в каждом из вас в вашей Божественной Сути.
Я прошу вас открыть себя этим энергиям, ибо достаточно в вас серьезности, но так нужна вам легкость и радостное восприятие как самого себя, так и всего окружающего.
Цвет моей Энергии - желтый - цвет радостного бытия и восприятия Жизни во всей полноте.
Примите же мои энергии и познакомьтесь с Моим Лучом Силы Творческого Восприятия
Жизни, Лучом Мудрости, Лучом Красоты ,Лучом Радости и Веселья Живущих как Дети.
Мои энергии помогут вам почувствовать в себе так же РАДОСТЬ ответственности
Творца, ибо без-радостное творчество является результатом ощущения, вызванного страхом ответственности и грузом, т.е. тяжестью принятия решений. Мои энергии - энергии Озарения.
Это - энергии Видения Нового с радостью и восхищением перед КРАСОТОЙ Плана.
Когда вы принимаете энергию от Сил Космического Братства, призовите меня и ваше восприятие этих энергий будет утончено и сможете вы видеть не просто блага тех энергий, которые идут к вам и в вас, но Божественную Красоту этих Энергий, этих Благ.
Ибо как увидеть Совершенство Плана, не видя Его Красоты, Его О-Духо-Творенной Божественной Красоты.
Лишь Красота наполняет сердце Всего Сущего Истинной Божественной Радостью, т.е.- Любовью ко всему Созданному Творцом и вызывает Благодарность к Создателю, т.е. пробуждает Мудрость Видения.
Красота объединяет в себе и собой - Божественную Любовь и Божественную Мудростьчерез Вдохновенное Видение и Принятие , через проявление Любви - к увиденному и принятому вашим серодцем.
Творите и вы красоту, ибо лишь Красота, увиденная во всем Сущем, пробуждает в вас любовь ко всякой частице Творца.
А сейчас - я посылаю вам свою Любовь, свое Вдохновение, свои Энергии Творческого Радостного Труда.
Примите их с радостью и пусть веселье жизни наполнит ваши сердца, ваши тела, ваши жизни.

Медитация напринятие Энергий Архангела Иофиила.

1.Сядьте в удобное положение.
Призовите НЭ сонастроить ваши энергии с энергиями Архангела Уриила (Энергией Радостного Принятия Информации) и Энергией Чувства Вдохновения Архангела Иофиила.
2. Золотой поток Энергий Арх. Уриила наполняет вашетело энергией радостного спокойного принятия.
3.Призовите Арх. Иофиила и утвердите свое намерение соединиться с Лучом Озарения,
Вдохновения, Радостного Творческого Духа Созидания. Скажите - "Мое сердце открыто для тебя", ибо Творец творит лишь открытым сердцем..
4.Энергии потока радости, веселья, вдохновенного восприятия и принятия, легкости, жизне-радостности - хлынут в ваше сердце - через Точку Принятия , горловую чакру и заполнят все ваше тело, каждую вашу клетку, заполняя всю вашу сущность радостью, весельем, легкостью, потребностью созидать, восхищением красотой.
5.Сейчас у вас есть уникальная возможность увидеть своих близких в их Истинной Красоте.Просто "вызывайте" людей, которых вы хотите увидеть в их Божественной красоте. Каждого из них вы уведите по-разному, но все они будут прекрасны.Некоторых вы не уведите через образы, но все равно почувствуете Совершенство их Красоты. И к каждому из них вы ощутите невероятную любовь, восхищение, благодарность.
6.Посмотрите, пребывая в Потоке Энергий Архангела Иофиила, на нашу Планету -Землю.
7.Поблагодарите Архангела Иофиила.

Вы можете обращаться к нему каждый раз, когда захотите увидеть Истинную Красоту, получить Энергии Вдохновения, Озарения, Радости, Мудрости Восприятия Всего Сущего.

Убедительная просьба, если пробуете, пожалуйста, пишите свои ощущения.


Сообщение отредактировал ivaushka - Среда, 16.01.2013, 19:48
 
ivaushkaДата: Среда, 16.01.2013, 19:46 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Я не удержалась. на настолько мне нравится, что я не смогла не поделиться с вами. Ощущение невероятного потока радости, веселья, легкости и вдохновения.
 
омелаДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
ivaushka,Валентина .благодарю за самонастройку! 004  Благодарю.Архангела Иофилла! 006 Очень мягкий теплый поток . сначала он растворил мое чувство тревоги.а затем наполнил радостью и вдохновением!

Жизнь есть только там, где есть любовь
 
Mara2Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:01 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Тепло разлилось в груди...
 
rusalkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:56 | Сообщение # 5
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите.что значит ...Призовите НЭ...
 
MilaschaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:30 | Сообщение # 6
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
rusalka, я так поняла Новые Энергии.
ivaushka, присоединяюсь второй день... особо ничего не ощущаю, кроме спокойствия. Но что то происходит в жизни... новые идеи, призывы к действию...завершила 4 картины за 2 дня, которые долго не могла довести до логического конца.
Благодарю за самонастройку!Благодарю.Архангела Иофилла! 004
 
ghanno4ka88Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Спасибо за самоактивацию!Хочу поделиться впечатлениями!Испытала интересные ощущения горловой чакры, вибрации во всем теле, а также тяжесть в затылочной области, энергия была такой легкой и радостной!
Благодарю Архангела Иофиила! 001 209
 
NeplekДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:41 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю за самонастройку! Благодарю архангела Иофиила! 006
Всю медитацию чувствовалось напряжение в районе горловой чакры. Под конец, в районе сердца, прошла серия импульсов. 016
 
nikoДата: Вторник, 11.04.2017, 11:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я светился как новогодняя Ёлка.
Благодарю за токую возможность и Энергию.
 
АндрейДата: Среда, 19.04.2017, 23:20 | Сообщение # 10
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
дык вопрос - это энергиИ арх ИофиилА или арх Уриила. Или это две энергии - одна арх УРИИЛА , А 003 ДРУГАЯ ИОФИИЛА... сЛОВОМ НЕПОНЯТНО....  012

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 19.04.2017, 23:22
 
ivaushkaДата: Четверг, 20.04.2017, 05:36 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Да Андрей, вот такая вот медитация. Не я ее придумала, но мне очень она понравилась. Ощущения невероятные и решила поделиться с другими.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Самоактивации на энергии Архангела Иофиила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: