Четверг, 28.03.2024, 13:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Денежный поток
Денежный поток
dekaДата: Вторник, 19.02.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"

Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае у меня. Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия! Но какие?
Помните, мы обсуждали тему, что Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительство, в любой форме проявления целительства, фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»
Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии.
Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!
Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий. Нужно сначала расчистить простраство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.
Если Вы решите пройти сеанс-обучение по расчистке пространства для изобилия, можете ознакомиться с ним по ссылке, программа "Управление денежными потоками":
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/upravlenie_finansovymi_potokami_seans_obuchenie/2010-08-10-76
Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние.
Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!» В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.
В четвертом измерении мы пытались жить по- другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось:)
Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно:) Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!
Для начала я хочу рассказать о своем опыте выполнения данной методики. Моя подруга Инесса, которая живет в Санкт - Петербурге, предложила попробовать выполнять эту технику совместно. Мы решили поиграть с этим!:) И вот в один из дней, договорились, что в 23.00 садимся для медитации: я в Москве, Инесса в Питере. После медитации мы решили поделиться своими видениями.
Оказалось, что в первой части медитации мы видели одно и то же: как мы соединились вместе в пространстве, и взявшись за руки начали кружиться в танце. Каждый раз в течение многих проведений этой активации, мы вдвоем видели одни и те же картинки, которые менялись от раза к разу!!! Несколько минут мы проводили вместе, затем с каждым из нас проводили персональную работу.
В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.
Я проводила эту медитацию в группе из 14 человек, на семинаре. Чем больше людей присутствует, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.
Активацию необходимо проводить несколько раз!
Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!

«Пробуждение потока изобилия» (инструкция принятия Настройки)

Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Вы можете разместить этот материал на своем сайте или блоге, обязательно дав ссылку на источник: http://www.expert-effectiv.ucoz.ru
 
dekaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:12 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ

НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ
ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ

НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки.


" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!
Мои Энерготела и Чакры принимают ТОлько те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!
Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,
Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.
Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!
Я благо Дарю Всех,кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!
Да будет так! "
 
ольгаякобиДата: Среда, 20.02.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Огромное спасибо !!!Очень интересная самонастройка.С уважением цветочница! 004

прозрение
 
FortunaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за такую чудесную настойку, провела медитацию с удовольствием и получила массу положительных эмоций. 004

Життя прекрасне, як не крути)))
 
TatianaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
deka,
Елена, спасибо за самонастройку!



Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"

Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 05.05.2013, 19:37
 
АленаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Елена, спасибо за настройку! Через час принесли деньги 003 Даже не ожидала 008
 
АндрейДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:21 | Сообщение # 7
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
002

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 26.05.2013, 17:54
 
dekaДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Медитация на денежное процветание.



Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.
Примите удобную позу. Расслабьтесь. Расслабьте все мышцы. Сделайте глубокий вдох и выдох. А теперь слушайте.......


Прикрепления: 7915515.jpg (61.9 Kb)
 
svetlayДата: Четверг, 27.03.2014, 18:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо!!! 006
 
delfinaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:29 | Сообщение # 10
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, благодарю за чудесную медитацию 004 Древо сверкало, купюры летали и я смеялась от души, почувствовала себя очень счастливой 003 006 209 208
 
AmatiellДата: Пятница, 04.07.2014, 21:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А эту настройку на 1 ступени можно делать? или нет ?
Простите за такие вопросы 004
 
dekaДата: Суббота, 05.07.2014, 12:08 | Сообщение # 12
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Amatiell, Если у вас есть настройка в Рейки, значит самонастройку можно сделать. Но после первой инициации должно пройти некоторое время, привыкнуть к энергии. Если вы себя чувствуете хорошо, можно приступить к самонастройке.
 
AmatiellДата: Суббота, 05.07.2014, 23:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, мастер !!!!!! Очень помогли!!! Значит я попозже сделаю это )))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Денежный поток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: