Среда, 24.04.2024, 21:50

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Кристаллическая матрица Живой Воды
Кристаллическая матрица Живой Воды
NadeйкаДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Самонастройка
КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ЖИВОЙ ВОДЫ

Основатель: Хари Андри Винарсо,2010 г.

Учёные определили, что на воду, записывается вся информация с любого носителя, в том числе и с человека. При этом, записанная информация может удерживаться водой сколь угодно долго и без специального воздействия не разрушается. Мы употребляем воду ежедневно и, совершенно добровольно вносим внутрь организма информацию далеко не безобидного свойства. Водопроводные трубы расположены рядом с канализационными и проходят через квартиры, в которых идёт «своя» жизнь, полная эмоций и чувств – чаще всего негативных. И какой толк в том, что на выходе у нас стоят дорогостоящие фильтры, очистители, которые очищают только от химических и механических загрязнений, а информационная нагрузка как была, так и осталась. Подумайте, какая информация чаще всего идёт с экранов телевизоров, радио, о чём пишут газеты, о чём при встрече мы говорим с друзьями, знакомыми, какие читаем газеты и книги. А ведь человеческий организм состоит на 80% из воды, а мозг на 90%, что происходит в это время? Весь негатив записывается на нас мгновенно. И нашему организму ничего не остаётся, как тратить огромное количество энергии на нейтрализацию чужеродной, негативной информации. Эта энергия могла бы тратиться на учёбу, творчество, любовь и т.д.

Кристаллическая Матрица Живой воды восстанавливает и балансирует водные пути по всему телу, чакры, железы и органы, заякоряя на Земле божественные энергии от источника.
Вода является основным проводником божественной энергии в космосе.

Вода является основной системой поддержки всего, что существует в космическом океане.
Это принесет больше божественной любви, Божественного света и силы.

Настройка способствует переходу сознания на более высокий уровень для всего человечества на земле.

Эта система является самонастройкой и используется только для контактного исцеления: для себя – достаточно положить руки на бедра или чакру сердца, при лечении других – положить руки на плечи пациента.

Получение самонастройки:
1. Примите удобное положение. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох.
2. Обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Кристаллическая Матрица Живой воды из Источника, отправленная Хари Андри Винарсо. Благодарю!"

Благословение воды:
1. Возьмите в руки стакан воды.
2. Мысленно скажите: "Кристаллическая Матрица живой воды. Благодарю! "
3. Подождите 5 минут, процесс завершен.
 
NataliAДата: Вторник, 05.02.2019, 13:53 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Надежда, спасибо, мне понравилась самонастройка, очень пластичная и подвижная, компактная, поддающаяся матрица. Попробую еще с водой. Если кто ставил, отпишитесь, пожалуйста. Интересно узнать о ваших результатах 004
 
NadeйкаДата: Среда, 06.02.2019, 00:42 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Интересно узнать о ваших результатах
Со стаканом воды я не экспериментировала, я задала программу этой энергии чтоб работала круглосуточно и всю поступающую воду трансформировала в живую 002

Мне очень понравилась эта энергия, поэтому я решила поделиться. 002
Мой отчет о настройке:
По ощущениям, воздействию на организм энергия похожа на инфрокрасные лучи. Сначала ощущения появились на коже по всему телу, потом мелкими вибрациями энергия потихоньку стала проникать вглубь тела. Сердце чуточку сдавило, кисти рук, пальцы...в голове что-то происходило...на какие-то доли секунды промелькнул перед глазами скелет с сине-красными сосудами. Я поняла что работа идет с сердечно-сосудистой системой. Очень долго ощущалась работа в области поджелудочной железы и в проблемных зонах. В конце пошло воздействие на клеточном уровне в мышцах, как легкий массаж... будто пальцами перебирали. Настройка продолжалась не менее получаса.
По структуре и цвету в начале энергия была густая серо-голубая, в конце настройки она стала воздушной и цвет сменился на светло-серый.
Интересная энергия! Благодарю основателя! 006


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 06.02.2019, 01:01
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки » Кристаллическая матрица Живой Воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: