Четверг, 02.05.2024, 08:53

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
TatianaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:55 | Сообщение # 316
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Windblown, Игорь 016 ,Большое спасибо 004 004 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
TatianaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:08 | Сообщение # 317
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Спасибо за волшебную Мантру, за неделю похудела на 1,5 кг, никаких диет, ушли отеки, чему очень рада. 003 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:47 | Сообщение # 318
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Tatiana, Очень рад вашим успехам, Татьяна 005
 
T_yanaДата: Среда, 07.11.2012, 20:58 | Сообщение # 319
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
за неделю похудела на 1,5 кг,

И я хочу, только не на 1.5, а на 4 кг. По 1 кг в неделю. Можно такой заказ? 001

Windblown,Прошу инициацию на мантру.


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!


Сообщение отредактировал T_yana - Среда, 07.11.2012, 21:05
 
WindblownДата: Среда, 07.11.2012, 21:29 | Сообщение # 320
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (T_yana)
Можно такой заказ?

T_yana, Самое распространенное заблуждение заключается в том, что люди думают, что при инициации получают нечто, вроде волшебной палочки для исполнения самых разнообразных желаний (заказов)).
Приведу пример... вот вам подарили обруч, скажите - когда у вас начнутся зримые результаты в районе талии 003 Думаю, понятно... когда вы будете интенсивно и регулярно использовать сей предмет для коррекции фигуры.
Так же и Матра. Это ПРАКТИКА, и результат, в основном, зависит от того, с каким усердием ее практикуют. Вот и все волшебство 016
Мантру передал.
 
T_yanaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:05 | Сообщение # 321
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Игорь, большое спасибо за мантру, с удовольствием воспользуюсь вашими подсказками. Когда начнутся зримые результаты в области талии - обязательно напишу 004
ну, или хотя бы похудею, как все на килограмм - другой 001


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
WindblownДата: Четверг, 08.11.2012, 20:13 | Сообщение # 322
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (T_yana)
ну, или хотя бы похудею, как все на килограмм - другой

Вот, вот... а то мантру многим раздавал, но как то большинство отмалчиваются, а ведь интересно, у кого какие результаты 001
 
T_yanaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:34 | Сообщение # 323
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Сегодня купила приятный глазу шматок копченого сала, начитала на него мантру, помазала горчицей, приложила разрезанный вдоль маринованный огурец – всё это на хлеб и пошла худеть. 005 На улице ветер, дождь, все прелести поздней осени, а как съела такой бутерброд, так сразу и солнце выглянуло. без как бы.


Уважаемый Учитель, к вам вопрос. Я мантры старалась стороной обходить, предпочитая другие методы, а если и участвовала, то только под чутким руководством, самостоятельного опыта имею мало, отсюда вопрос. Столкнулась со следующим: мантру читала проникновенно, в результате не смогла отследить – сколько раз, остановилась после того как посчитала, что достаточно. у вас сказано- надо кратно 3. Если читать отстраненно, без «проникновения» - отследить можно. Но что лучше? 001


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
WindblownДата: Суббота, 10.11.2012, 21:02 | Сообщение # 324
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
T_yana, Сало, наверно неплохо для балансировки действия мантры, но это, как говорится, дело вкуса 003
Для фиксации количества мантр, обычно используют четки. Если нет под рукой, их можно сделать из подручных средств, например раздербанить какие нибудь опостылевшие бусики... и нет проблем, можно считать и проникновенно, и со счете не сбиться 016
 
T_yanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:07 | Сообщение # 325
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Для фиксации количества мантр, обычно используют четки.

Игорь, четки у меня есть - бусы с правильно подобранным сочетанием бусинок. Я не могу считать по четкам потому, что в момент чтения мантр я вся ТАМ, и не отвлекаюсь на подсчет, просто не могу одновременно быть ТАМ и здесь считать. Вот я и спрашиваю, может, мне надо как в рейки это делать ОТСТРАНЕННО? Опять же руки у меня заняты – я держу их над продуктами. 010 Так мне подсказывают
Зы Уже сало съела весь кусок, что купила – вес на месте 003


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
devaolДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:34 | Сообщение # 326
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (T_yana)
бусы с правильно подобранным сочетанием бусинок. Я не могу считать по четкам потому, что в момент чтения мантр я вся ТАМ, и не отвлекаюсь на подсчет,

Таня, вы попробуйте все-таки по четкам... Через некоторое время ваши пальчики бусинки будут перебирать на автомате: мантра-бусинка, мантра-бусинка... А вы в это время будете вся ТАМ 006 четки возьмите маленькие, на 12 бусин. И руки можно держать над едой, и на счет не отвлекаться. 002
тренировка и опыт. 003
 
T_yanaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:42 | Сообщение # 327
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Хорошо, Оля, попробую ещё с бусами 001

ЗЫ я не против общения на "ты" 001


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
WindblownДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:08 | Сообщение # 328
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Все же, видимо, количество произнесенных Мантр - не надуманное требование. Поэтому четки это компромиссное решение. Нельзя сказать, что они полностью решают проблему "вовлеченности", но при некотором навыке, это уже не помеха к проникновенной практике. Тут, Оля, несомненно права 004
 
OlgadispetcherДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:52 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Игорь здравствуйте, хотела бы присоединиться к стройным рядам, прошу инициацию на мантру похудения)) (мне бы в идеале нужно килограмм 20-25 потерять)

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))
 
WindblownДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:11 | Сообщение # 330
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Olgadispetcher, День добрый, Ольга 004
Мантру передал.
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: