Четверг, 02.05.2024, 06:11

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
elma588Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:01 | Сообщение # 361
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь,очень хочется от Вас настройку на мантру для похудения получить 006 спасибо 004

Elma

Сообщение отредактировал elma588 - Воскресенье, 25.11.2012, 09:02
 
МорганаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:31 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу передать мне настройку на мантру снижения веса. Заранее благодарю 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:10 | Сообщение # 363
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
elma588, Мантру передал 016
 
WindblownДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:10 | Сообщение # 364
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Моргана, Мантру передал 001
 
elma588Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:54 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо 004

Elma
 
elma588Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:02 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь ,скажите, а какие ощущения должны возникнуть при принятии мантры?что то я в этот раз особых ощущений не испытала 422

Elma
 
WindblownДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:17 | Сообщение # 367
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (elma588)
скажите, а какие ощущения должны возникнуть при принятии мантры?что то я в этот раз особых ощущений не испытала

Мантру нужно практиковать. Здесь особых ощущений быть и не должно, поскольку, передача мантры, несколько другая техника инициации 016
 
elma588Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:34 | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь,Вы знаете я всё таки получила настройку на мантру и довольно сильно это ощутила,как и при настройки 1-й ступени УРР(теже ощущения-как будто булыжниками придавило).Правда позже,где то через час!Интересно я что всё время теперь одно и то же ощущения буду испытывать при настройках.

Elma

Сообщение отредактировал elma588 - Вторник, 27.11.2012, 18:00
 
АннаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:46 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь.
Я прошу Вас передать мне настройку на мантру похудения. 006
Искрене благодарю.


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
 
WindblownДата: Вторник, 27.11.2012, 20:58 | Сообщение # 370
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (elma588)
Правда позже,где то через час!Интересно я что всё время теперь одно и то же ощущения буду испытывать при настройках.

Различные "наплывы" энергий бывают часто бесконтрольными, и связывать это с ранее принятой Мантрой, возможно ошибочно. А то, что вы будете ощущать (или не ощущать)) при настройках далее, только время покажет 016
 
WindblownДата: Вторник, 27.11.2012, 21:01 | Сообщение # 371
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Анна, День добрый 001 Мантру передал.
 
АннаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:23 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, багодрю

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
 
svet-lanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:37 | Сообщение # 373
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Вы не против стать стройнее?

Добрый день дорогие читатели. С вами, Александр Колосов, тренер, специалист по вопросам молодости и здоровья, психолог клуба «Хочу Молодеть».

Спасибо за ваши отклики и интерес к теме. Сегодня у нас по плану подтянутый живот. Жаль если кто-то из Вас будет возмущенно «бить меня по голове», как после прошлой рассылки утверждая, что наклоны, приседания и вообще физические упражнения приводят к головной боли, нервному напряжению и вообще вредны, заявляя, что лучше вообще не двигаться, может само все улучшится. Жаль не потому, что заболит моя голова (не страшно, она у меня крепкая). Просто тогда наши взгляды расходятся, и нет смысла читать, что я пишу.



Если же Вы готовы что-то делать и менять – тогда я в восторге, и мы продолжаем наш путь!



Итак, положите на пол коврик или лягте на ковер. Ложитесь на спину. Ноги согните в коленях. Стопы от пола не отрывайте. Руки согнуты, но голову не поддерживают за затылком, а ладошки у висков. Усилием мышц пресса согнитесь, отрывая голову и спину от пола, потом опять опуститесь. Пятки и поясницу от пола не отрывать. Повторить в медленном темпе 20-30 раз. Это хорошее и почти всем известное упражнение подготовит вас к основному упражнению.



Дело в том, что никакие классические упражнения на пресс не сделают Вас стройнее. Они тренируют прямую мышцу живота (так называемые «кубики» или пресс). Это все чудесно, но живот от этого меньше не становится!



Для подтягивания и уменьшения живота Вам нужно тренировать поперечную мышцу живота. Она находится глубже (под прямой мышцей) и поддерживает все внутренние органы, всю брюшную полость. Если ее не тренировать, а не в одном фитнес центре нет тренажеров для ее развития - с возрастом она слабеет и провисает под грузом внутренних органов и живот, особенно его нижняя часть «вываливается» вперед - вниз.



Что делать? Укрепить ее и тогда живот станет подтянутым, даже если Вы ни на грамм не похудеете. Как? Ближе всего к этому тренингу подошли йоги. Они втягивают живот, делая упражнение «уддияна». Оно укрепляет поперечную мышцу и делает человека стройнее. Но можно чуть иначе воздействовать на нее в определенном статико-динамическом режиме и эффект получится быстрее и сильнее.



Делается это так. Вы сильно втягиваете живот, а затем резко его расслабляете. Втянуть – расслабить, втянуть – расслабить, втянуть – расслабить и так 30 - 40 повторов. На последнем повторе его не отпускаем, а сохраняя его во втянутом положении, еще 10 раз пытаемся втянуть его дальше аж до «слипания со спиной». Это один подход. Если Вам покажется мало – сделайте после минутки отдыха еще один подход. Будете делать это великолепное упражнение – живот станет упругим, талия станет меньше. Это я гарантирую!



С благодарностью и признанием Светлана
 
АнаисДата: Вторник, 04.12.2012, 10:07 | Сообщение # 374
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Игорь, доброе утро!
Прошу передать настройку на Мантру Снижения веса. 006
Благодарю! 004
С уважением Ольга
 
dekaДата: Вторник, 04.12.2012, 10:42 | Сообщение # 375
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Игорь, доброе утро!
Прошу передать настройку на Мантру Снижения веса.
Благодарю за ранее
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: