Суббота, 18.05.2024, 21:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
ИнтересующаясяДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:25 | Сообщение # 766
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку! 004 004 004
 
RozikДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:47 | Сообщение # 767
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу передать настройку на Волшебную Мантру Снижения веса.
Заранее благодарю! 004
 
WindblownДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:50 | Сообщение # 768
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Rozik, Мантру передал 001
 
RozikДата: Вторник, 28.07.2015, 19:45 | Сообщение # 769
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку!!!!! 004 016
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:13 | Сообщение # 770
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
010 010 010 вроде в сказки не верю, но не могу не отписаться! вчера на ночь читала мантру, всю ночь бегала в туалет, воды вышло наверно литра два, не придала этому значения, но прочитав еще с утра и простите ,прочистив кишечник раза два, тут я уже в шоке! 003
 
WindblownДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:54 | Сообщение # 771
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
тут я уже в шоке!

001 Ну, да... Мантра не у всех идет, но если приложить известное старание... только держись 002
 
bastetДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:38 | Сообщение # 772
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Игорь, еще раз спасибо за настройку. Получила давно, но все никак не складывалось нормально попрактиковать эту мантру. Вот сегодня таки удалось с утра прочитать все 108 раз. давалось с трудом, постоянно тянуло на зивоту, потом еле встала, такое головокружение. И через час меня так хорошо почистило, не думаю что с кефира, так как пью уже 4 день и такого эффекта не было.И вес наконец пошел на убыль))) Вопрос сколько раз в день можно читать по 108 раз без вреда так сказать и сколько вообще- до достижения нужного результата или есть ограничение. Ранее читала мантру, кратно трем, но до 108 не дотягивала, обрывали. Эффекта не наблюдала. Если напевать про себя слушая мантру в наушники эффект будет или пустое?
Еще вопрос- знаю что каждое слово, слог имеет свое значение, а можно расшифровку манты получить, что бы лучше понимать что пою.
И еще как с помощью рейки обнулить воду? Каждый день морозить-оттаивать нет возможности.


Сообщение отредактировал bastet - Понедельник, 03.08.2015, 09:59
 
WindblownДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:46 | Сообщение # 773
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата bastet ()
Вопрос сколько раз в день можно читать по 108 раз без вреда

По вашему самочувствию и внутреннему желанию. Переусердствовать, здесь тоже не стоит, лучше практиковать умеренно, но постоянно.

Цитата bastet ()
Если напевать про себя слушая мантру в наушники эффект будет или пустое?

Это нужно просто попробовать... что не идет у одного, у другого может вполне принести ощутимый результат.

Цитата bastet ()
И еще как с помощью рейки обнулить воду?

Намерением... произносим аффирмацию на энергетическое обнуление и даем рейки на сосуд с водой всем известным способом, т.е. ладонями 016
 
bastetДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:46 | Сообщение # 774
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать)))
 
Igor75uaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:09 | Сообщение # 775
Новичок
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь.Прошу перердать мне настройку на мантру похудения.Заранее благодарен.
 
WindblownДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:53 | Сообщение # 776
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
Igor75ua, Добрый день 001 Мантру передал.
 
Igor75uaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:38 | Сообщение # 777
Новичок
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Большое спасибо вам.
 
driadaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:59 | Сообщение # 778
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь. Можно мне настройку на мантру похудения ?
И как часто нужно обновлять энергетику воды? Спасибо?
 
WindblownДата: Вторник, 18.08.2015, 08:43 | Сообщение # 779
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14344
Репутация: 2391
Статус: Offline
driada, Добрый день, Ольга 001 Мантру передал.
Цитата driada ()
И как часто нужно обновлять энергетику воды?

Пение мантры, это ваша практика. А известно, что чем больше практики, тем больше и результат.
Поэтому, важно не только употребление заряженной воды, но и сам процесс практики мантры - ее пение. Если вы будете петь достаточно часто, можно обойтись вообще без воды. В данном случае, вода является лишь посредником-аккумулятором. А источник силы, это сама мантра.
 
driadaДата: Вторник, 18.08.2015, 16:27 | Сообщение # 780
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо,Учитель.
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: