Воскресенье, 05.05.2024, 16:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Мантра похудение
WindblownДата: Суббота, 22.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"




Предлагаю желающим скорректировать фигуру тибетскую мантру для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект... проверено неоднократно... Мантра настолько эффективна, при ее использовании лунный календарь можно не учитывать.

Мантра: "САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ"


Основные правила при произношении мантр следующие:

1 Соласные читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
2 Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на "М" или "Н", то их тянут через носовой звук( типа мычания)
3 Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9....108 раз
4 Полное число произношения мантры равно 108

И еще... с "нуля" работает ограниченное количество мантр, вернее, они работают, но при гораздо меньшем КПД. Для полного включения всей мощи мантры, необходимо соблюсти определенные правила (для разных мантр, условия отличаются), поэтому обычно мантра передается от Учителя к ученику посредством инициации на конкретную мантру... Я произвел самоинициацию на эту мантру и в качестве эксперимента передал ее нескольким мастерам. Результаты впечатляющие, через неделю у всех наблюдаемых вес снизился и как! Chona - 2 кг, gala -1,5 кг, taikk -2 кг… и это всего через неделю, причем без диет, самоограничений, упражнений и т.д. 008
Удивительное рядом 005
При этом происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ… приведу некоторые высказывания и комментарии отважных участников эксперимента (отрицательных отзывов небыло):

«Девочки, пробывали мантру?
Я вчера прочитала её 9 раз на воду. Утром сегодня конкретно "прочистило". Брюки сползают».

«ходила сегодня на день ВАРЕНЬЯ - есть не хотелось... чуть попробовала... хотя все было вкусно...»

«Два дня вспоминала о том, что еще не ела, только к четырем часам дня. Выходные...
Или дела увлекали или что....?»

«Настроечка работает!!!! Как только приняла, наговорила на кофе с молоком, так мой желудок не принемает: выпечку, взбитые сливки и т.д. Скоро буду аки тростиночка,
ветром сдуваема!!!!!!!»

«я когда читаю мантру на похудение - у меня энергия так и бежит по позвоночнику!
Девочки, я не знаю как у вас - но у меня есть четкая реакция на мантру, которая выражается в "чистке" огранизма.
У меня есть специальная чашечка, на которую я наговариваю мантру. Так вот теперь, даже когда я просто воду туда наливаю без наговора, то почти сразу бегу "очищаться" в определенную комнату.
И аппетит стал меньше, легко не кушаю вечером.
Но особо похудеть - это вряд ли у меня получится, потому что вес очень плохо уходит. Так что я иллюзий не питаю»». (при этом – 2 кг сброшено через 7 дней, прим. Автора)))

«Могу отчитаться -2кг, , при всем при том, что вчера была на дне рождении... не могла устоять от некоторых вкусностей... блинчики с грибами...фаршированный судак...
Специально не взвешивалась до конца эксперимента, и, чесно сказать, не думала, что достигну этого результата.
Всех участников эксперимента и поздравляю!!!»

«Спасибо за мантру. У меня на третий день джинсы-резинки стали свободнее
Я не взвешиваюсь пока, потому что 1,5 кг для меня это слону дробина. Но ощущение, что я подтягиваюсь изнутри».

«А мантра для похудания, который любезно предоставил многоуважаемый Windblown, вообще творит чудеса. Самое интересное, что я когда иду по улице, мне представляется, что у меня размеры 90*60*90 и это само как-то всплывает, не первый раз».


Как поется Мантра:



Желающие получить инициацию на эту волшебную Мантру, записываемся в этой теме 001
Новичкам перед записью необходимо оставить краткую информацию о себе в теме:"Знакомимся"


P.S. Иногда, новички задают вопрос - как можно принять Мантру. Ответ здесь - Нажмите на эту строку :)
 
WindblownДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:40 | Сообщение # 811
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата Натуся ()
Боюсь, что если буду продолжать, то ещё поправлюсь

Практики нужно подбирать для себя очень осторожно, что хорошо идет у одного, у другого может быть совсем наоборот. Попробуйте что то другое. Уже был у нас подобный случай, опытный мастер, несколько раз бралась за эту Мантру и каждый раз вес только прибавлялся. Такие дела 001
 
Helga_kzДата: Среда, 02.03.2016, 15:57 | Сообщение # 812
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте. Прошу передать мне инициацию на мантру для похудения.
 
WindblownДата: Четверг, 03.03.2016, 15:31 | Сообщение # 813
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Helga_kz, Мантру передал 016
 
Helga_kzДата: Четверг, 03.03.2016, 17:17 | Сообщение # 814
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю 004
 
jane183Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:11 | Сообщение # 815
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хочу записаться на похудение :)

Сообщение отредактировал jane183 - Четверг, 03.03.2016, 18:13
 
RassvetДата: Среда, 09.03.2016, 20:30 | Сообщение # 816
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 43
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь, прошу у вас посвящение в мантру. Мантры читаю каждый день, но посвящений в мантры у меня нет, очень интересно усилится ли результат, если получить посвящение. 004
 
gvozdevaДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:03 | Сообщение # 817
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня ЦК после инициации на 2 ст Рэйки... подскажите, пожалуйста, возможна ли сейчас инициация на мантру? или стоит подождать?
 
gvozdevaДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:39 | Сообщение # 818
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S. решила переждать ЦК 003 поэтому с благодарностью прошу передать мантру на похудение Степанову Сергею (муж. пусть работает 003 )
 
WindblownДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:47 | Сообщение # 819
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
jane183, Мантру передал 001
 
WindblownДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:49 | Сообщение # 820
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Rassvet, Мантру передал 016
 
WindblownДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:50 | Сообщение # 821
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
gvozdeva, Мантру для Сергея передал 001
 
RassvetДата: Вторник, 15.03.2016, 11:35 | Сообщение # 822
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 43
Репутация: 8
Статус: Offline
Windblown, Благодарю 004
 
gvozdevaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:43 | Сообщение # 823
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарим 004
 
WindblownДата: Вторник, 15.03.2016, 16:21 | Сообщение # 824
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14338
Репутация: 2391
Статус: Offline
Rassvet, gvozdeva, Желаю успешных практик 005
 
gvozdevaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:49 | Сообщение # 825
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте!
Прошу передать мне мантру на похудение. Муж читает и худеет. А на мне ну никак действовать вода не хочет. Придётся самой работать..
Благодарю!
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Мантра похудение
Поиск: