Пятница, 26.04.2024, 04:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ (Послание Крайона от 7 февраля 2011 года)
ОМОЛОЖЕНИЕ
drakonДата: Суббота, 16.09.2017, 20:00 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Девочки, мне её учитель Рейки передавал, настройка платная. Я про то, что я перепутала, у меня не световая косметология, а солнечная косметика. Я попробую по 10 сеансов всем передать до востребования по одному в день, не знаю как получится. Давно этой косметикой не пользовалась для других
 
drakonДата: Суббота, 16.09.2017, 21:04 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Передала намерением по 10 сеансов Солнечной  Косметики до востребования Оксане,Юлии,Кириллу,Нине,Лидии, себе любимой,Тине,Елене Лешарик, Принимаем как обычно, когда удобно раз в день "Принимаю сеанс  Световой Косметики от Марины".В круг Рейки  УР, КР, ИРна  молодость,  женское и мужское здоровье и счастье, красоту,  на улучшение цвета лица, разглаживание морщин, подтяжки контура лица, сексуальность , стройность в полном объёме, правильно, безопасно, Во Благо.
 
akiraДата: Суббота, 16.09.2017, 22:07 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
сильный запах духов, косметики, энергия на кожу, приятная, прохладная, в общем такой салон красоты

Было ли там что-то более серьезно омолаживающее, не косметическое, не разглядел, за такой завесой духов и прочих мелких приятностей разве чего разглядишь...
Марина, световой косметики, да еще 10 сеансов, в какую компанию я попал 010
Куда мне столько, как бы вместо морщин извилины разглаживаться не начали 003 003 003
PS. спасибо в любом случае 004


Сообщение отредактировал akira - Суббота, 16.09.2017, 22:07
 
AmitaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 06:46 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю всех участников Круга, 004  :006:было покалывание мягкое лица и тела, по ногам был "антицеллюлитный массаж", очень ощутимо, благостные чувства, но...я почему-то хотела плакать  011 даже слезы выступили.  
drakon, Марина,огромное спасибо от нас с Тиной. 004  007 Что можем предложить в качестве энергообмена?
 
АмайяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:06 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Благодарю всех участников Круга!
Очень жгло губы и под глазами, не кололо, а именно жгло, как при контакте с острым перцем. И чувство силы, единства и доброты в Круге. 004 Это мой первый Круг.
drakon, Марина, отдельное огромное спасибо!
 
drakonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:01 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Друзья, это был эксперимент, не знаю получилось ли всё как надо.Если что пишите, для меня это тоже хороший опыт.Солнечную Косметику намерением многоразовым сеансом ещё не передавала. С другими энергиями всё хорошо работало
 
МирРаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:13 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю всех участников 004 А я не успела почувствовать, уснула 003 Зайду ещё раз 002
 
МирРаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:20 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Мариновка, благодарю за Солнечную косметику, ещё не принимала, не было ещё свободной минутки, но сегодня обязательно 004 Тогда напишу о всех чудесных ощущения 006
 
ЛешарикДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:55 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Благодарю всех участников Круга 004 У меня это первый опыт и как это бывает блин "комом". Все было замечательно и интересно: энергии белые, зеленые, полет с головокружением и какими-то видами, не удалось рассмотреть, так как спящая дочь проявила бурную активность (до этого момента спала сном праведника 4 часа), а как я вошла в Круг, так началось... охала ахала, чесалась, крутилась вертелась, пришлось резко прерывать, так как пошел у меня негатив 012 Не прочувствовала все в полной мере... В следующий раз с собой ее что ли брать? 003 причем как только вышла из Круга, успокоилась и дальше спать! И что это было? 011 
Марина, благодарю за сеансы, как попробую - отпишусь. Оч интересно 004
 
балеринаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:09 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую всех! 004 
Ух....ну и забурлило вчера.... А вокруг стояли Высшие Световые Сути - признала Арх. Михаила, арх Рафаила и еще много светового народу наблюдали за нами. Это в связи со Световой Косметологией, потому что при настройке их вызываешь. Ощущение, что то ли была разложена на атомы, то ли просто атомы перед глазами летали туда-сюда. очень сильно интересно воздействовало на шишковидную (если её "вскрыть", то омоложение неминуемо 005 )
Было много золота, солнечного, белого света. Чувство, что Золотые нити сетями вообще всё тело объяли и как-то стягивалось интересно. На лице - только один момент вокруг носа легкое пощипывание. Очень долго всё было и спать легла со всем продолжающимся бурлением, электрофорезом. Что-то очень сильное было и со всех сторон. И к легким, почкам, надпочечникам приложились, вобщем сразу и везде. Подумала,  о ДНК также, может там идут преображения, но саму её не видела.
Всех благодарю!.  :004:
Цитата drakon ()
Передала намерением по 10 сеансов Солнечной  Косметики
Мариночка, спасибо 303 . Как чуть свободней стану, буду пробовать. очень может быть, что именно её я видела солнечным отбликом. Не знаю, хватит ли у меня усидчивости для 10 сеансов.... 012 , но постараюсь.

В отношении Световой Косметологии - это профессия Нового Времени, у меня кристаллов нет, но всё когда-то очень удивительным образом произошло, я через свое ВЯ и ВС и что-то у меня тогда какой-то интересный период был, что всё получилось запросом, пришла Изумрудная и Белая вместе с кураторами, и работала со мной. Я,  наверное, раза 4 работала с настройкой, но это где-то год назад, может больше. Конечно, меня надолго не хватило (усидчивости маловато), да и  потому что всё время что-то новое открываешь и новое идет, что я даже совсем забыла об этой настройке. Поэтому надо воскресить, поработать самой, а потом уже попробовать передачи. Но вы можете сами, также как и я пробовать отправить свой запрос в небесную канцелярию, может и у вас получится. Ну, не получится, где-нибудь к новому году может и я созрею с передачей, может и раньше.

Цитата akira ()
сильный запах духов, косметики
 и на какую парфюмерную фабрику Кирилл попал... 003  У меня, к сожалению, очень редко идут в медитации запахи. Когда идёт, то это кажется высшим пилотажем 010
 
drakonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:12 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, я уже давно настройки у ВС прошу, а иногда сами идут, читаю описание, нравится и чувствую, что настройка пошла, потом сама уже этими энергиями работаю. Несколько раз сама просила настройки нужного мне параметра, когда очень для кого то нужно было узко специальные, пара таких авторских настроек есть
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:30 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ох, пропустила такое важное событие 008  Тоже хочу СВЕТОВУЮ КОСМЕТИКУ 012 
Марина, не  планируете ещё сеансы?
 
балеринаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:53 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
настройки у ВС прошу, а иногда сами идут
 да, так  и есть 303
 
drakonДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:23 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, мы уже на Вы? 003 Завтра тебе отправлю, я тут как всегда эксперементирую. Интересно было, я призывала Архангела Михаила, Святого Иллариона, Кутхуми и Эль мориа, Софью, Веру ,Надежду,Любовь.Они встали кругом и тот, кому отправляли сеансы начинал светиться и так всем по кругу. По времени недолго, как все сеансы намерением. Я минут за 10 отправила сеансы, потом энергию в круг и ещё в круг Антону . Потом сама приняла от круга, довольно сильно и было похоже на массаж .Я помню мы друг другу сеансы массажа оправляли на практикуме. Делали по фантому или просто намерением и всё отлично чувствовалось. И так все практики 1 и 2 ступени. Разные поглаживания, похлопывания,нажим, исцеление пупка, потом " замена крови" ну всякие разные техники Рейки
 
МирРаДата: Понедельник, 18.09.2017, 05:45 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Да точно бурлило все 003 Сеанс по времени около 20 минут был, по всему телу пришёлся, сначала покалывало по телу, потом вихрило в каждой чакре, в конце разлилось тепло по телу 004 Благодарю , Мариночка!
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » ОМОЛОЖЕНИЕ (Послание Крайона от 7 февраля 2011 года)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: