Пятница, 26.04.2024, 20:36

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Медитация омоложения
Медитация омоложения
lekaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline


Всегда человеку хочется выглядеть хорошо и чтобы сохранить и продлить молодость организма нужно работать с этим постоянно,поддерживая энергетически и духовно. Энергетика способна восстановить все, и даже возраст. Медитация на омоложения поможет клеткам восстановить здоровье и стать моложе и красивее.
Для начала нужно подобрать возраст ,до котороговы собираетесь омолодиться(внимательно читаемЗДЕСЬ !).
Молодость это внутренняя гармония .Чистота внутри и снаружи.Недостаточно только мысленно поддерживать молодость,нужно работать над собой :заниматься спортом.делать очистительные техники,массаж.Вид спорта подобрать под себя.Даже мысленно бегая,можно поддерживать тело в тонусе,если правильно «вживиться» в визуализацию,представляя бегущим себя по лесной тропинке.Не просто бегущим,а до мелких деталей,вплоть до вспотевшей спины и учащенному дыханию.Но все это должно доставлять Радость,тогда каждая клеточка пойдет вам навстречу.

Наше подсознание способно управлять процессами в нашем теле и биологический возраст не помеха выглядеть молодо.

наш организм саморегулирующаяся система, и можно его запрограммировать на обновление клеток, улучшение цвета кожи лица, на правильный обмен веществ. Молодость - это красота. Позвольте себе быть красивыми.


Техника медитации Омоложения
Садимся или ложимся ,тело расслаблено,глаза закрыты Безмятежность и радостное ощущение свежести наполняет нас ,окутывая .словно капельки росы. Сейчас мы находимся на горном источнике.Он берет начало высоко в горах и спускается в долину.Это прохладная горная река,текущая вальяжно между камней,умиротворенно журча ,распространяя свежесть и влагу.
Мы подходим к воде,наклоняемся и благодарим Воду-Источник Молодости и Жизни. Зачерпываем и пьем,затем умываем лицо и руки.Все это проделываем в благодарности и почитании к воде.Затем мы входим в воду ,становимся на колени прямо в воде и начинаем себя омывать,можно лечь прямо в течение реки. Вода наполняет наши клеточки,кожа розовеет и мы,словно младенцы в купели,радостно принимаем живительную влагу всем телом. Увидьте себя таким,каким хотите стать,вспомните себя.в то время,когда вы нравились себе и нравилось ваше тело,фигура.Образ можно усовершенствовать :разгладьте мысленно морщинки,устройните фигуру,уберите все мешающее вам ощущать себя счастливым.Не бойтесь быть смелым в своих мыслях,ибо радостное существование зависит от внутреннего настроя напрямую. Продолжайте купаться и пить Воду Молодости.Это Источник неиссякаемого Здоровья и Красоты. Покиньте в благодарности это место и поблагодарите свое тело за Радость в медитации.
На этом не останавливайтесь,все в нашей жизни движение,а движение это непрестанное течение энергии.Так пусть она наполнена Счастьем от каждого мгновения Жизни. Каждое утро начните с улыбки самому себе в зеркало и назовите свой новый возраст несколько раз(улыбайтесь себе и называйте свой новый возраст столько раз сколько пожелаете) От вас зависит,как пройдет день,от вашего внутреннего настроя.
Любите себя,будьте молоды и красивы.



Сообщение отредактировал leka - Суббота, 21.05.2011, 21:14
 
lekaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Медитация состоится 24.05.2011 в 22.00.
Дорогие красавицы и красавцы,желающих принять участие прошу записываться в этой теме

209 209 209

 
lekaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Омоложение организма

Возлюбленные мои!

Вам уже известно, что в Этой жизни все зависит от Вашего Выбора. Так вот, Вы сами можете выбирать – стариться Вам или нет.

Что такое быть молодым? Самое важное для Вас, что у ребенка идет очень быстрый процесс осваивания окружающего мира, его мозг активирован и может усваивать колоссальные размеры информации. Но Процесс Старения, который запускается с момента рождения, начинает замедлять работу Вашего мозга (поэтому в старости все дается так тяжело, например изучение нового языка).

У Вас есть Выбор – продолжать стареть, как это делают большинство людей Земли, или выбрать запустить Процесс Омоложения.

Начните Процесс с того, что в первую очередь сделайте выбор.

Как протекает Процесс Омоложения?

Он активизирует заднюю нижнюю часть мозга (затылочные доли), которая начинает посылать импульсы омоложения всем живым клеткам организма (это как приказ клеткам омолаживаться, вместо обычного приказа стареть).

Вот символ, который Вам нужен, чтобы запустить этот Процесс (сконцентрируйтесь на нем):


Этот символ на самом деле является сложным цифровым кодом и настраивает Ваш мозг на нужные частоты.

У человека в момент его рождения устанавливается другой символ, который запускает Процесс Старения организма с самого дня Вашего рождения.

Люблю Вас Бесконечно!

Афина Паллада
(Принято Ириной источник)

 
ЛилияДата: Суббота, 21.05.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
813 Записываюсь с радостью 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
КалинаДата: Суббота, 21.05.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь 004
 
ТишинаДата: Суббота, 21.05.2011, 23:55 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже в нетерпении 001 Записываю крупными буквами МНЕ 35 ЛЕТ 016 и НЕ СПОРТЕ СО МНОЙ 003
 
DaisyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:02 | Сообщение # 7
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
leka, Лека, с удовольствием, пишусь. Ужасно рада видеть тебя! 003
Тишина, Елена, я верю! И ни капельки не сомневаюсь, что скоро Вам будет 34 002


Сообщение отредактировал Daisy - Воскресенье, 22.05.2011, 00:05
 
aternoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:36 | Сообщение # 8
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
С радостью
 
CолнышкоДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:36 | Сообщение # 9
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Рада быть с вами!...
 
888tata88888Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:33 | Сообщение # 10
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
записываюсь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Я тоже в Ваш салон красоты! А нельзя приобрести абонементик,ну например на год, до следующего мая? 003

Не хочу стареть, как это делают большинство людей Земли,
24.05.2011г.запускаю Процесс Омоложения. : 205 205 205


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 22.05.2011, 17:49
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Девочки, я с вами! Отныне буду выглядеть на 26 лет. и никак не больше! 004

ничего случайного нет...
 
АндрейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
А молодильные яблочки существуют? с 003 вами!Благодарю 004 !
 
lekaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:21 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
А молодильные яблочки существуют

003 Cуществуют! Покупаем КГ яблок, кладем рядом с собой и во время медитации заряжаем их энергией молодости-вот вам и молодильные яблочки. 002

Quote (Nadeйка)
нельзя приобрести абонемент,ну например на год, до следующего мая

Надежда,я канал обычно надолго открытым оставляю,так что если не нагод,то на недельку другую абонемент выдадим 005 и если правильно дать толчок ,то дальше организм станет работать сам в нужном направлении,надо будет его подбадривать регулярно называя новый возраст.

Quote (Тишина)
МНЕ 35 ЛЕТ

Quote (Daisy)
скоро Вам будет 34

Девочки,очень важный момент! Возраст в обратном напрвлении не отсчитываем!!!По мнению многих авторов,работы которых я перебрала за последнее время этот метод дает психологически не очень хорошие результаты.Просто выбираем лет на 10 моложе и продолжаем жить вперед от выбранного числа лет.Ещё раз настоятельно прошу перечитать Азбуку Бессмертия,ссылка дана в первом сообщении,там пусть очень коротко ,но азы описаны. 004

Сообщение отредактировал leka - Воскресенье, 22.05.2011, 18:52
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Code
Покупаем КГ яблок, кладем рядом с собой и во время медитации заряжаем их энергией молодости-вот вам и молодильные яблочки.

Идея! А зачем КГ ? Можно и пять килограмм. Обложиться, а лучше лечь на яблоки... и сверху... И ешь каждый день по яблоку! : 003 003 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 22.05.2011, 17:56
 
Форум » Общие темы » ИНСТИТУТ КРАСОТЫ » Медитация омоложения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: