Четверг, 25.04.2024, 01:05

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » 2012 » Начало новой Эры
Начало новой Эры
WindblownДата: Четверг, 17.03.2011, 18:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

9 марта 2011 года, начинается 9 этап эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас и будем проживать ближайшие 234 дня

По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Коллемана.

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно древним Майя сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву ощущает так или иначе. А если пока не ощущает, то будет поставлен в ситуацию, в которой придется выбирать между единством и разделенностью. И от выбора каждого будет зависеть его дальнейшая судьба, его «история», его ситуация и обстоятельства. Мы все приближаемся к моменту, когда полное осознание и полное принятие нашего неразрывного единства друг с другом, наше братство с каждым живущим, с каждым существующим становится жизненно важным, становится тем критерием, который будет определять движемся ли мы на волне массовой эволюции Земли или отстанем и будем продолжать игру 3D, игру дуальности, играя в разделенность, в соперничество, в превосходство.

Подумайте сами, мы все, как частички Первотворца, никогда и не были по настоящему разделенными. Мы просто договорились поиграть в такую игру, в которой мы как бы забыли о том, кто мы есть и что мы все по сути есть разные проявления Единого. Но, видимо, мы оказались такими способными игроками, что в конце концов сами поверили в эту нашу 3D реальность-игру, и с готовностью отстаиваем и доказываем ее реальность.

Пришло время проснуться. Пришло время вернуть себе настоящих себя для того, чтобы не тормозить эволюцию, для того чтобы вернуть себе свое истинное состояние радости и безусловной любви и целый букет других высших состояний, для описания которых в нашем языке и слов-то не подобрать.

Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознанный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше сердце. Оно знает. Оно помнит дорогу. Много жизней оно терпеливо ожидало того момента, когда к нему прислушаются.

Сейчас наступает тот момент, то время, когда интенсивность волн эволюции будет увеличивать 20-ти кратно каждые 18 дней!

Как это будет, мы точно не знаем. Что мы будем переживать, мы точно не знаем. Но мы чувствуем сердцем, что это путь развития, которого наши души ждали так долго, что это те возможности, которые даются так редко, что это приведет к таким изменениям нас самих и Земли в целом, что они навсегда оставят след в истории Творения, которые станут точкой отсчета для следующего шага эволюции.

Вы хотите в этом участвовать? Вы хотите получить максимальный прогресс в своем духовном развитии? Вы хотите получить освобождение от колеса кармы и ограничений трехмерного мира? Мы хотим! И мы с радостью будем нестись на волнах этой эволюции. Мы будем праздновать встречу с Собой Настоящим! Мы будем благодарить мироздание за эту грандиозную возможность эволюционного прорыва.

Итак, согласно признанному эксперту по трактовке календаря народа Майя Карлу Коллеману майский календарь описывает 9 периодов эволюции Земли, внутри каждого из которых существовало 13 равных периодов (7 «дней» и 6 «ночей») ускорения сознания и времени в 20 раз! 9-ти ступенчатые пирамиды Майя и есть эти эволюционные календари. Первый период эволюции продолжался 16.4 миллиарда лет, а предпоследний, который закончился вчера, 8 марта – всего 12.8 лет. Так вот последний 9-й период эволюции начинается 9 марта 2011 года, СЕГОДНЯ и закончится он 28 октября 2011 года. Каждые 18 дней будет проходить эволюционная волна подъема и спада, в течение которой наше сознание получит возможность ускоряться в 20 раз! Трудно представить!

Другими словами, нам дается полная энергетическая и вибрационная поддержка, чтобы совершить квантовый скачок в сознании, перейти на новый уровень, построить свою реальность такой, какой мы ее действительно хотели бы проживать.

Ниже приводится календарь по данным Карла Коллемана, когда следует ожидать волны подъема (день) и спада (ночь) интенсивности. Также даны приблизительные аналогии процессов, которые ожидаются в соответствующие периоды. Давайте праздновать каждую ступеньку, каждый день, каждое продвижение, которые будут приближать нас к нашей цели - к Жизни на Новой Земле, к Жизни в Любви и Радости!

Период
Длительность
Середина
Процессы

День 1
Март 9 – Март 26
Март 17-18
Посев семян

Ночь 1
Март 27 – Апр 13
Апрель 4-5

День 2
Апрель 14 – Май 1
Апрель 22-23
Проращивание

Ночь 2
Май 2- Май 19
Май 10-11
Реакция

День 3
Май 20 – Июнь 6
Май 28-29
Первые ростки

Ночь 3
Июнь 7 – Июнь 24
Июнь 15-16

День 4
Июнь 25- Июль 12
Июль 3-4
Первые листья

Ночь 4
Июль 13 - Июль 30
Июль 21

День 5
Июль 31- Август 17
Август 8-9
Первые почки

Ночь 5
Август 18- Сент 04
Август 26-27
Разрушение

День 6
Сент 05 - Сент 22
Сент 13-14
Цветение

Ночь 6
Сент 23 – Окт 10
Октябрь 1-2

День 7
Окт 11 – Окт 28
Октябрь 19-20
Плодоношение

Источник

 
ДайанаДата: Суббота, 26.03.2011, 15:48 | Сообщение # 2
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Не могу загрузить видео.My WebPage

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 26.03.2011, 16:01
 
СиренаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Не могу загрузить видео.My WebPage

Вика 005

Windblown, Игорь, план понятен! 206 208 503


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Ниже приводится календарь по данным Карла Коллемана, когда следует ожидать волны подъема (день) и спада (ночь) интенсивности. Также даны приблизительные аналогии процессов, которые ожидаются в соответствующие периоды.

Давайте праздновать каждую ступеньку, каждый день, каждое продвижение, которые будут приближать нас к нашей цели - к Жизни на Новой Земле, к Жизни в Любви и Радости!

Сегодня 27 -ночь. 2-этап 008

Есть такая аудио-медитация 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))

 
vilenaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Сирена, Благодарю, Светочка!!! 006 004 004 004
 
aternoДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:32 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светлана,спасибо. Очень понравился ролик о знаках. Так все и происходит. Медитацию позже прослушаю. Только на Живу настроилась.Пусть подуляжется.
 
ДайанаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
О просветлении.

ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА



19, 22 мая 2011 года

Милые Мои земляне! Сегодня с особой ясностью сообщаю вам факт вашего приближения к новой вершине на пути к Вознесению.

У вас сейчас идёт в целом великое преображение сознаний. Именно то, о чём вас предупреждал Крайон в начале этого необычного по своим вибрациям года. Год Просветления! Звучит сказочно и обнадёживающе именно потому, что в этом году многие из вас, наконец, начнут прозревать и смогут понять - куда, в какую сторону идёт развитие и Земли, и человечества. И слава тем, кто этому просветлению сознаний способствует.

У Меня к вам сейчас будет большая просьба. В дальнейшем прочтении Моего Послания отнесите каждый Мои слова именно к себе, а не к другим людям. Только так и вы, и Земля сможете пройти успешно весь процесс и просветления, и Вознесения. Ну что же, начнём рассуждать на тему просветления Земли и человечества. И не говорите, что вы уже всё об этом знаете.

Милые Мои люди планеты Земля! Именно сегодня Я вам совершенно серьёзно заявляю, что у вас остаётся совсем немного времени, чтобы собрать своё сознание в тот пульсирующий огненный сгусток, с помощью которого вам удастся сделать то, к чему вы шли многие свои воплощения. И это совсем не трудно. И это возможно. И это совершенно необходимо, если вы хотите остаться на планете. А Я хорошо знаю, что вы в основной массе хотите остаться на Земле для дальнейшего развития. Начну с того, чтобы быть предельно понятым, что же такое просветление с бытовой точки зрения. Поясню очень просто – просветление сознания несёт, в первую очередь, самое главное изменение - признание Творца всех Миров и признание своего происхождения от Творца всех Миров. Тогда все остальные пункты вашего просветления прикладываются легко и гармонично. Начну с того, что сразу после этого вам не захочется быть агрессивными. Продолжу наш разговор тем, что вам сразу захочется как можно больше узнать о строении Вселенной и своём месте в ней. Вам не захочется умирать и это будет совершенно правильным решением, т.к. смерть сейчас бессмысленна и в ней нет необходимости. Вам сразу не захочется сражаться с другими людьми ни за что, т.к. вы сможете понять, что Мир един с вами и другими людьми. Сражение за что-либо с другими людьми ведёт к сражению внутри себя, с самим собой – и результат этих сражений вы давно ощущаете в своих физических телах в виде болезней и отклонений различного характера, а также преждевременного старения. Разлад с другими людьми, с которыми вас связывает единство планетарной жизни, не приведёт к успеху в ваших жизненных делах. А особенно в настоящее время, когда все новые планетарные изменения направлены в своих программах и энергиях на единение и гармонию, а не на разделение и войны.

Милые Мои люди Земли! Просветление в самой сущности происходит от понятия «свет», а Света сейчас на планете достаточно. Оглянитесь вокруг и поймите, что многие из окружающих вас людей стали совершенно другими. Они сейчас вбирают в себя этот Свет. Тот Свет, который и вас ожидает с нетерпением; который стучится во все ваши структуры, потому что человек – это световая структура. И если вы сейчас впустите в себя тот благодатный Свет, который струится на Землю, то это – тоже шаг в процессе просветления. Не так всё трудно, поверьте. Многие давно и упорно идут дорогой просветления. И они в своё время прошли очень трудный подъём до просветлённого состояния. А сейчас и ими, и Космосом в целом, для вас вымощена дорога просветления. И от вас требуется лишь ваше понимание необходимости этого процесса и добрая воля преодолеть барьер в своём сознании и дать ему возможность расширится до уровня того Света, которым уже полна планета и многие люди вокруг вас. Сделайте небольшое усилие и пойдёт процесс обновления вашего сознания, а после этого сразу и обновление ваших оболочек, и положительные изменения в вашей жизни. Сейчас нет необходимости делать особые приёмы в своей жизни, чтобы начать процесс просветления. Будет вполне целесообразно закончить на этом своё пребывание в старых энергиях. А после этого желания – стать просветлённым – у вас будут происходить такие трансформации в жизни, которых вы и не предполагали ранее. У вас процесс просветления, как Я уже сказал, может пойти более быстрыми темпами, чем у тех, кто пробивал себе дорогу к просветлению в старых энергиях. К тому же отряд первопроходцев проторил вам дорогу и готов помогать и на современном этапе. Оглянитесь вокруг себя и увидьте массу рук, доброжелательно протянутых к вам с желанием помочь встать на новый жизненный путь. Оглянитесь вокруг себя и увидьте массу улыбающихся лиц и лучистых глаз, которые покажут вам, что и в современном тяжёлом мире можно быть счастливыми и радостными. Увидьте в этих людях самих себя и потом постарайтесь понять, что вы просто сами задерживаете в себе эти положительные преобразования. Улыбнитесь и пойдите навстречу своему просветлению! Просветление идёт в планетарном масштабе и вам лишь надо захотеть его осуществить в своём сознании. Будьте откровенны с самими собой! Вам надо завершить старый цикл на этой планете и успешно перейти к новому циклу. Мы даём не просто указатели в виде намёков или подсказок. Сейчас Мы открыто и достаточно подробно информируем всё человечество о происходящих планетарных изменениях и выстраиваем путь не в общих чертах, а помогаем каждому конкретному человеку. Как к каждому из вас приходит эта помощь? Весьма по-разному. Вы лишь должны быть внимательны ко всему, что происходит вокруг вас. Вы можете встретить нужного человека; рука сама протянется купить нужную книгу; вас кто-то пригласит на необходимую вам лекцию и т.п. Вам не надо напрягаться. Если вы откроете своё сознание к процессу обновления, то информация для этого сама вас найдёт. Будьте внимательны ко всему, что вокруг вас происходит!

Я счастлив вам сообщить, что во многих событиях планетарного масштаба начали участвовать люди Земли. Самые важные события уже происходят при участии людей Земли. Тех не равнодушных, которые хотят пройти вместе с Землёй процесс Вознесения, которые работают сейчас и за себя, и за всех остальных людей планеты. Соединяйтесь с ними! С ними будет идти легко и быстро осуществить процесс просветления своего сознания. И таких людей всё больше и больше. Надо только посмотреть вокруг себя. И такое качество в себе отрадно воспитывать – оглядываться на других. И искать не тяжести жизни (их сейчас и искать не надо), а попытаться найти в окружающих людях стабильность хорошего настроения, весёлые лица, счастливые глаза и полную доброжелательность. Впитывайте в себя радость, витающую в атмосфере планеты. Именно радостью сейчас она переполнена, а не горем и печалью, и отчаянием. Все эти качества вашей уходящей жизни вносят сами люди. И именно те люди, которые не хотят вашего эволюционного продвижения и новой жизни ни планеты, ни вашей. Верьте в радость и любовь – это залог просветления ваших сознаний и наполнения вашей жизни новым, созидательным содержанием. Я знаю, что у вас это получится, дорогие Мои люди!

Учитесь быть людьми Новой Земли, а, значит, и новым семенем людей Новой Земли. Это сейчас – самое главное в жизни человечества. Весь Космос сейчас помогает вам и смотрит на человечество Земли с надеждой на то, чтобы вскоре протянуть вам совершенно реально руки друзей. Станьте же людьми Космоса!

Милые Мои люди Земли! Я в очередной раз взываю к вам в надежде быть услышанным. Передавайте из рук в руки Мой призыв к просветлению. И да сбудется Новая земля и Новое Человечество Земли!

С любовью к человечеству Земли СЕН-ЖЕРМЕН

(приняла Марина Шульц)



Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 22.05.2011, 18:50
 
Форум » Общие темы » 2012 » Начало новой Эры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: