Суббота, 27.04.2024, 02:51

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
ЮрийДата: Вторник, 16.04.2019, 06:41 | Сообщение # 2386
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал тепло. расслабление. Состояние почек улучшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
GalanikДата: Понедельник, 22.04.2019, 23:22 | Сообщение # 2387
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 329
Репутация: 102
Статус: Offline
Круг Мастеров Рейки,  я с отчетом)) в феврале был сеанс для меня на ситуацию благополучной аренды самого лучшего для меня и клиентов помещения под ИП по эстетике лица и тела.
Свершилось 004 , устраивает всё: кабинет, цена аренды, транспортная развязка. В мае начну приём 008
 
ЮрийДата: Среда, 24.04.2019, 13:54 | Сообщение # 2388
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, на исцеление воспаления тазобедренного сустава с правой стороны. чувствовал тепло, покалывание. Состояние улучшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
AmitaДата: Вторник, 30.04.2019, 12:39 | Сообщение # 2389
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Передаю благодарение за сеанс Вадиму. Состояние еще тяжелое, но стабильное, в сознание пока  пришел.
 
ЮрийДата: Среда, 08.05.2019, 21:42 | Сообщение # 2390
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление поджелудочной железы от воспаления. Во время сеанса чувствовал тепло, расслабление. Воспаление на много уменьшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
LSДата: Пятница, 10.05.2019, 20:23 | Сообщение # 2391
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за Энергии для исцеления лимфатической и сосудистой систем!
Сразу после призыва почувствовала мягкие обволакивающие энергии. Ладонями поток ощущался тоже отчётливо.
В области 3-го глаза - голубоватое свечение. В сердце - Радостное тепло.  И по телу разливалось тепло.
И унесло на волнах сна - хотя сеанс проводила сидя.  Сну сопротивляться сил не было. Успела мысль мелькнуть, что сосуды все откликнулись.  Спала 30минут.
Благодарю. Надеюсь, сон не препятствовал приёму Энергии.
С Любовью, Лариса
 
ЮрийДата: Пятница, 17.05.2019, 21:40 | Сообщение # 2392
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал  сеанс, чувствовал тепло, покалывание. Воспаление и боли в паху ушли. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
LSДата: Суббота, 18.05.2019, 23:52 | Сообщение # 2393
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарим за сеанс Рейки  для Валерия  по исцелению  нейропатии лицевого  нерва.
После Призыва  принимающий  почувствовал Поток. Некое утяжеление и покалывание в ладонях. Потом чувство магнетизма. Глубокое расслабление и покой. Сеанс длился 30 минут.

Благодарю 004 , Лариса
 
reikiestreyaДата: Понедельник, 20.05.2019, 23:58 | Сообщение # 2394
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс.  004 Сначала я почувствовала энергию в третьем глаза и коронную чакру,  затем почувствовала, что моя голова стала очень тяжелой, потом мои руки покалывали, а потом я задремала. Спасибо!  006
 
LSДата: Вторник, 21.05.2019, 23:00 | Сообщение # 2395
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Это Лариса. Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки для
исцеления  лимфа- и сосудистой систем.
В последнее время самочувствие моё таково, что всё время
мучают боли разной локализации. Поэтому поймать момент расслабленного  состояния практически не удаётся.
Пришлось принимать сеанс в этом состоянии.  Потому 
Поток  ощущала  не очень отчётливо. 
Сейчас  и  в 
ежедневных  практиках,  призывая Рейки,  Поток почти перестала  чувствовать, 
хотя  эмоциональное состояние  вполне ровное – в  уныние 
не  впадаю.  Во время 
сеанса пришло  понимание,  что 
таково  моё  испытание 
на  текущий  момент – осознать  степень 
смирения – т.е. преодолевать, не 
падая  духом.  К концу Сеанса боль притупилась.  Благодарю 004
 
балеринаДата: Среда, 22.05.2019, 07:55 | Сообщение # 2396
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата LS ()
Поток почти перестала чувствовать

Лариса, так бывает, что и не видишь. и не чувствуешь, однако в результатах позже заметно, что что-то изменилось в лучшую сторону, вот и у вас притупилась боль и пришло своё понимание происходящего  процесса 004
 
annilagfДата: Четверг, 23.05.2019, 06:32 | Сообщение # 2397
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
reikiestreyaДата: Пятница, 24.05.2019, 11:50 | Сообщение # 2398
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки! Я приняла сеанс перед сном, я почувствовала поток енергии, увидела цвета, а потом я заснула. Спасибо!  006  006  006
 
reikiestreyaДата: Среда, 29.05.2019, 10:39 | Сообщение # 2399
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс.  006 
Я снова увидела цвета, я почувствовала движение энергии к левой ноге и левому уху. Кошка также почувствовала энергию и буквально прилипла ко мне, поэтому она также получила рейки со мной.  203
 
ЮрийДата: Пятница, 31.05.2019, 12:04 | Сообщение # 2400
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Галина принимала сеанс, на исцеление отечности стоп, чувствовала тепло, покалывание. Отечность осталась без изменений. Энергия идет, результат подождем. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: