Пятница, 19.04.2024, 09:23

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
РаненыйДата: Пятница, 03.01.2020, 19:58 | Сообщение # 2461
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю Круг Мастеров за предоставленные рейки,наверное, понадобится ещё один сеанс, т.к в начале не мог почему-то расслабиться и найти нужное положение - в котором мне будет удобно, а затем, вообще, задремал и проснулся в конце сеанса. Всем спасибо. Анатолий
 
ДавыдычДата: Суббота, 04.01.2020, 12:42 | Сообщение # 2462
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день .Благодарю Круг Мастеров Рейки за предоставленный сеанс рейки.Вначале долго не мог настроится и раслабится.Наверное нужна тренировка что бы быстро расслабится.Но постепено мне это удалось и я почувствовал поток и сразу довольно сильный .Ладони так горели как будто я их пол часа тёр друг с другом.Спасибо хотелось бы ещё по поэже полчить сеанс.Всего хорошего Мастера.       .Александр.
 
ДавыдычДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:12 | Сообщение # 2463
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо вам Круг Мастеров Рейки Я пошёл на поправку..Немного позже хочу получить ещё один сеанс.
 
ДавыдычДата: Среда, 15.01.2020, 22:23 | Сообщение # 2464
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое Круг Мастеров .
 
elenychkaaДата: Суббота, 18.01.2020, 12:25 | Сообщение # 2465
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 108
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемые, Мастера, огромное спасибо за поддержку и работу, благодаря всему этому, мои проблемы разрешились самым чудесным образом, 016 Мы работали 2 года 010 .
 
elenychkaaДата: Суббота, 18.01.2020, 12:26 | Сообщение # 2466
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 108
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемые, Мастера, огромное спасибо за поддержку и работу, благодаря всему этому, мои проблемы разрешились самым чудесным образом, 016 Мы работали 2 года 010 . [hide][/hide]
 
annilagfДата: Среда, 05.02.2020, 10:13 | Сообщение # 2467
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки! 
 
ЮрийДата: Среда, 05.02.2020, 16:46 | Сообщение # 2468
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - Юрий. Сеанс принял, чувствовал тепло, приятное расслабление. Давление снизилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
АлинаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:25 | Сообщение # 2469
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемые Мастера, принимала сеанс, энергия пошла сразу теплым потоком, сеанс длился минут 30, результата по продаже пальто пока нет. Благодарю за помощь, с уважением.
 
ЛешарикДата: Вторник, 11.02.2020, 11:58 | Сообщение # 2470
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс  006 
По теплу в груди и некой легкости поняла, что кто-то из Мастеров уже откликнулся на мою просьбу) потом прочла это на форуме. Поток чувствовала, но много было отвлекалок, к сожаленью. Уснула сразу и спала крепко не смотря на то, что два раза меня поднял ночью кот, кстати он спал со мной) видимо тоже лечил). Утром встала  почти легко, как давно уже не было в последнее время. За печенью еще понаблюдаю... так как в плюс начала принимать уколы... 
еще раз благодарю  004
 
ЮрийДата: Четверг, 13.02.2020, 08:12 | Сообщение # 2471
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс. Боли в левой руке ушли, тромб рассосался. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 17.02.2020, 20:20 | Сообщение # 2472
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Владимир принял сеанс, чувствовал легкое расслабление, тепло. Воспаление и боли. в мочеполовой системе, значительно уменьшились. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
ЮрийДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:12 | Сообщение # 2473
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Валентина приняла сеанс. Самочувствие и состояние немного улучшилось. Переведена из реанимации в терапевтическое отделение. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
YrkdeeДата: Вторник, 03.03.2020, 16:34 | Сообщение # 2474
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Дорогие Мастера благодарю за помощь 004 Чувствую себя намного лучше.
 
АлинаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:41 | Сообщение # 2475
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Дорогие Мастера, благодарю Вас за помощь, энергия шла теплым потоком. С уважением.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: