Четверг, 25.04.2024, 22:10

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
annilagfДата: Суббота, 03.12.2022, 03:58 | Сообщение # 2671
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
РаненыйДата: Суббота, 17.12.2022, 20:05 | Сообщение # 2672
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за предоставленные рейки, ощущений не было в этот раз, наверно, понадобится ещё сеанс. Спасибо. Анатолий.
 
annilagfДата: Вторник, 27.12.2022, 07:30 | Сообщение # 2673
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки!
 
OldjohnДата: Воскресенье, 01.01.2023, 20:24 | Сообщение # 2674
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю Круг мастеров за сеанс Рейки на ситуацию, связанную с проведением операции моей дочери Елене. Все прошло хорошо, идет на поправку! Всем кто откликнулся очень благодарен, здоровья Вам хорошего настроения, добра, сил и мирного неба! С уважением Андрей.
 
ЮрийДата: Суббота, 07.01.2023, 19:33 | Сообщение # 2675
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Валентина приняла сеанс от Круга Мастеров. Состояние физическое и духовное улучшилось, но до полного выздоровления ещё далеко. Благодарим Круг Мастеров за помощь. С РОЖДЕСТВОМ  !!!
 
ValeriyKardashДата: Пятница, 27.01.2023, 01:25 | Сообщение # 2676
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс провели для моей собаки ши-тцу Литы. Ей 14 лет, года 2 назад врач кардиолог нашел проблемы с сердцем. Собаке давали таблетки для поддержания и вроде все было хорошо. Ухудшение произошло резко, ночью была жуткая одышка. Дали корвалол, а утром повели Литу к кардиологу. Были в шоке от диагноза - сердце на грани отказа. Другой врач рассказал что есть и угроза отека легких из-за того что сердце не справляется. Назначили препараты для поддержания и посоветовали полный покой, никаких переживаний. Собака 4 дня лежала и ее шатало даже просто стоя, на руках выносил на улицу. Мы с женой были сильно угнетены, мысли только как помочь Лите. Огромное желание ее спасти, пускай чудом, лекарствами, молитвами, любовью. Я проводил ей сеансы Рэйки, но не видел улучшения. Вспомнил что дистанционно тоже можно лечить, но нужно найти мастера Рэйки. Возить ее опасно, слишком слабая и боится посторонних. Нашел этот сайт, написал вчера заявку на проведение сеанса исцеления для Литы. Получил ответ вчера вечером, что сеанс будет проведен. Сегодня днем испытал странные ощущения, вроде головокружения, они повторились несколько раз с небольшим промежутком. Вечером вынес гулять Литу, и очень обрадовался когда она сделала несколько шагов. Ее шатало, она останавливалась, отдыхала, и снова шла. Вечером собака немного поела. И нам удалось вскрыть ее нарыв, который боялись трогать неделю. Это конечно очень подняло нам с женой настроение, появилась надежда на выздоровление Литы. Огромное спасибо мастерам Рэйки, буду просить еще о сеансах!
 
ЮрийДата: Четверг, 09.02.2023, 17:09 | Сообщение # 2677
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс, боли в пояснице немного уменьшились, но еще существуют. На сеансе чувствовал тепло, расслабление. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.
 
aleksiaДата: Четверг, 16.02.2023, 18:22 | Сообщение # 2678
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,девочка Пламена и ее мама приняли сеанс,у девочки не быыло ощущений,у мамы была сильная тяжесть в руках. и образы каких-то людей.
 
aleksiaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 13:36 | Сообщение # 2679
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
немного с опозданием отписываюсь о сеансе.было ощущение легкого головокружения и покалывания в позвоночнике.на следующий день боль почти исчезла и до сих пор очень легкая. спасибо за помощь.
 
ЮрийДата: Среда, 15.03.2023, 18:53 | Сообщение # 2680
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий сеанс принял, чувствовал тепло и легкое покалывание. Насморк немного уменьшился. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
НадеждаДата: Среда, 05.04.2023, 19:08 | Сообщение # 2681
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю круг мастеров за проведенный сеанс на успешное проведение операции стентирования с последующим благополучным реабилитационным периодом восстановления. Через месяц после первой операции стентирования и рекомендации на еще одну операцию, выяснилось, что в операции нет необходимости. Но что бы это выяснить пришлось проделать обследование аналогичное операции. Все прошло хорошо, постепенно восстановилась. В ходе приема сеанса накрыло приятным туманом и я уснула, проснувшись пошла на операцию. Еще раз благодарю круг мастеров! 004
 
ЮрийДата: Суббота, 22.04.2023, 08:56 | Сообщение # 2682
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс. Чувствовал тепло, расслабление. Боли в пояснице уменьшились, но ещё есть. Благодарю Круг Мастеров  за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
ЮрийДата: Понедельник, 08.05.2023, 15:51 | Сообщение # 2683
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс, боли и воспаление в поджелудочной железе уменьшились. Во время сеанса чувствовал тепло, расслабление. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья!
 
АлинаДата: Воскресенье, 21.05.2023, 13:27 | Сообщение # 2684
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемые Мастера Круга Рейки, благодарю Вас за передачу сеанса на удачу в делах. Принимала сеанс перед сном, поток пошел сразу и продолжался минут 30. После чего я не могла очень долго уснуть. На утро был прилив энергии. Сразу после запроса о принятии сеанса изменилась погода на улице, пошел дождь, а было солнышко.
 
АлинаДата: Пятница, 26.05.2023, 05:31 | Сообщение # 2685
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Доброе время суток! Провели лечение Айсу в течении 2 дней. Пока лежит, только к вечеру позавчера смог спуститься на улицу, поднимался очень тяжело. Вчера 2 раза спускался с третьего этажа и тяжело поднимался. Сегодня последний укол. Пока не ест, даже молоко не пьет. Благодарю Вас за сеанс.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: