Воскресенье, 28.04.2024, 12:04

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 17:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Итак, вы получили помощь Рейки от нашего Круга Мастеров, что можно посоветовать в связи с этой практикой… прежде всего, одно – сделав свой выбор в пользу исцеления энергией Рейки, вы должны знать основные принципы и особенности влияния Рейки на вас или в целом на ситуацию.

Постараюсь кратко отметить основные моменты, которые помогут эффективнее использовать помощь Рейки от нашего Круга Мастеров:


1. Рейки, это путь духовного развития, где исцеление от любых недугов, является не целью, а следствием длительной и системной работы над собой.

2. Энергия Рейки действует на все поля и тела нашего существа, осуществляя работу по устранению причин приводящих к заболеванию или травмирующей ситуации. И поскольку эти причины могли формироваться многими годами (а то, и унаследованы нами из прошлых жизней), соответственно, исцеление может занять достаточно много времени и потребовать серьезной, планомерной работы.

3. Исходя из п.2 следует, что ждать немедленного результата от сеанса Рейки в корне не верно. Энергия может отрабатывать несколько суток, а результат от ее деятельности может проявиться и того позже. Несмотря на это, некоторые проблемы могут уходить или сразу, или постепенно. Определенно сказать, что именно может исцелиться быстро, а что потребует длительного периода времени, никто не сможет, поскольку это зависит от характера проблемы и множества индивидуальных факторов.

4. Принимающий Рейки должен иметь внутреннее желание исцелиться. В противном случае энергия не пойдет или сильно ослабится. Несмотря на очевидность этого постулата, тем не менее, это довольно распространенный случай. Часто пациент внутренне противиться исцелению. Причиной может служить масса факторов – повышенное внимание и жалость окружающих, нежелание выполнять какие либо функции и т.п. Честно признайтесь себе – вы хотите исцеления, или вам оно, по разным причинам, не очень то и нужно.

5. Вы можете значительно ускорить процесс исцеления, если будете активно помогать себе в этом деле, а не целиком полагаться только на помощь Мастеров Круга. Кто как не вы сами, лучше знаете ситуацию или проблему. Можно использовать многочисленные практики проверенные временем, некоторые из них имеются на просторах нашего сайта, иные свободно можно найти на доступном Интернет пространстве. Если вы выбрали Рейки, всегда можно получить первичные настройки и заниматься самостоятельно, это будет и практикой и эффективной поддержкой в любой беде или болезни.

6. Наш Круг не ограничивает количество сеансов, после необходимого интервала, вы всегда вновь можете попросить помощи у Мастеров. Но внимательно прочитайте еще раз п.1 - Рейки это духовная практика. Будете активно практиковать, окажете неоценимую помощь самим себе, справитесь с любой проблемой. Понадеетесь на «волшебную палочку», со временем все вернется на круги своя.

7. Помните, Рейки не отменяет и не заменяет традиционное лечение. Если вы больны, строго соблюдайте предписанное вам лечение.
 
annilagfДата: Пятница, 02.06.2023, 05:22 | Сообщение # 2686
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс Рейки!
 
ЮрийДата: Четверг, 08.06.2023, 20:35 | Сообщение # 2687
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принял сеанс. Чувствовал тепло, расслабление. Боли и воспаление в левой почке намного уменьшились. Благодарю Круг Мастеров За помощь. Всем здоровья и счастья!
 
AngelicaДата: Суббота, 01.07.2023, 06:14 | Сообщение # 2688
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров за сеанс 004 Чувствовалось тепло , лёгкость, потом я быстро заснула, приснился интересный сон, сейчас с утра какое-то чуть другое состояние, немного болит голова, этк боль воспринимаю,как что-то хорошее, реакция на какое-то очищение может быть!) счастья, здоровья, добра 006

Сообщение отредактировал Angelica - Суббота, 01.07.2023, 06:15
 
АлинаДата: Четверг, 27.07.2023, 19:15 | Сообщение # 2689
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
006 006 006  Благодарю всех Мастеров Круга Рейки за передачу сеансов моему Айсу. Благодаря Вам и ветврачу моя собака жива и моей радости нет предела. Правда странный  006 006 006  , но это характер.

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 01.08.2023, 08:07
 
АлинаДата: Вторник, 01.08.2023, 08:06 | Сообщение # 2690
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю всех за сеанс, принимала минут 40, энергия вошла через макушку, засветилась на самом деле ученица Тонкова Владимира даже при сеансе, наверное как привязка к коллеге на работе.
 
АлинаДата: Понедельник, 07.08.2023, 22:46 | Сообщение # 2691
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
006  006  006 Благодарю Вас за передачу сеанса на быстрое нахождение высокооплачиваемой работы, принимала сеанс перед сном, минут 30 и уснула.
 
АлинаДата: Четверг, 24.08.2023, 22:01 | Сообщение # 2692
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Отчитываюсь:сын сменил сим, давыдова мила (представилась светланой олеговной) берет свою трубку, когда я звоню со своего номера, последний раз перед молчаливым снятием трубки брал мужчина) в телеграмм канал в виде аватара выставил сын фото,сегодня убрал. Не понятно все. По фото стараюсь лечить каналами инициологии. Не могу, не пьющий, не курящий, работающий, учащийся в институте мол.чел просто познакомился с женщиной из Мытищ якобы. И вот какой результат. С 2017 года моя семья его не видела.
 
балеринаДата: Пятница, 25.08.2023, 13:19 | Сообщение # 2693
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Алина ()
Не понятно все.
Сын - взрослый чеовек и имеет право жить,как он хочет. Дайте ему право творить свою жизнь самому, никто не должен проживать жизнь за другого человека. Если вам он ничего о себе не сообщает - вы же понимаете, что хочет иметь своё личное пространство без вас. Просто любите и принимайте ситуацию и он сам даст о себе знать 004 

Цитата Алина ()
По фото стараюсь лечить каналами инициологии. Не могу
Без личного согласия и просьбы человека никто не имеет права вторгаться на чужие территории - его поля и жизнь. Вы и сами это хорошо знаете
 
АлинаДата: Пятница, 25.08.2023, 18:04 | Сообщение # 2694
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, да, знаю, но это сын, мошенница не найдена, в полиции отписки были. Мошенница вторглась в мою территорию, наняла еще на меня мага, он вышел на меня еще в 2017 году. Им можно, а мне матери нельзя? Им можно поиздеваться,Вы знаете чему я и моя семья подвергались с 2017 года? Нет.
 
АлинаДата: Пятница, 25.08.2023, 18:06 | Сообщение # 2695
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, сын был уведен с истинного пути. Вот так.

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 25.08.2023, 18:10
 
АлинаДата: Пятница, 25.08.2023, 18:10 | Сообщение # 2696
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, Людмила Костикова пьющая Мастер Учитель Рейки. Рта не должна была в мой адрес открывать после похмелья. Вы же знаете. Что возле пьющих Мастеров Темные Стоят не хуже меня.А, она такое мне наговорила..Вообще не понимаю, как Учителя Рейки дают посвящение пьющим людям? В надежде, что они перестанут пить? Нет. Вопрос:куда смотрят ВС?

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 25.08.2023, 18:38
 
АлинаДата: Пятница, 25.08.2023, 18:22 | Сообщение # 2697
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
балерина, но Давыдова проживала моего сына жизнь за него!Даже указывать мне что делать! Мне!!!Вы бы только видели ее! Врагу не пожелаю такого! Я ее не воспринимаю вообще.Как не воспринимаю насильников, ивращенцев, убийц, алкашей с коронами на голове. Всех кто вторгается в мое пространство!В мое биополе!

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 25.08.2023, 20:01
 
АлинаДата: Пятница, 25.08.2023, 19:40 | Сообщение # 2698
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Одно радует, моя собака, которая плохо еще ест, вдруг запросила у меня огурцы и съела 4 шт.сидит и ждет еще.Вообще не понимаю, как бытовые алкоголики могут лечить людей, проводить какие сеансы? Не понимаю!Навязывать какие то настройки. Куда смотрят ВС. Не понимаю! Они себя пусть лечат.

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 26.08.2023, 07:35
 
АлинаДата: Суббота, 26.08.2023, 19:57 | Сообщение # 2699
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Единственно, что я поняла, с новой сим карты сидит не мой сын, по смс. Я отправляла в телеграмм звуковые сообщение, он мне присылал только смс, и то не его манера общения. Потом убрано фото его из телеграмм.А, я писала смс Давыдова Мила(Светлана) или кто ты там уничтожу, раздавлю.
 
AngelicaДата: Понедельник, 25.09.2023, 00:50 | Сообщение # 2700
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга Рэйки за переданный сеанс для моих глаз. 004 Я чувствовала присутствии энергий Рэйки, приходили ценные для меня осознания по поводу того что мне надо делать, оптимизма стало больше , накануне обращения с ним было совсем плохо. Видела перед глазами ярко картинку - самое похожее «цветок жизни» сакральная геометрия и т.д. было волшебно, круто! Счастья вам, здоровья! 006
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск: