Вторник, 19.03.2024, 05:51

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Метафизика, прпичины болезней (БЕСЕДУЕМ, ОБМЕНИВАЕМСЯ МНЕНИЯМИ)
Метафизика, прпичины болезней
балеринаДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:14 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дорогие друзья, посетители и жители сайта!

В этой теме можно обмениваться мнениями, беседовать, передавать личный опыт по теме метафизические причины болезней. Возможно, что-то корректировать


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
балеринаДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:32 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Рассматривая любые возможные причины, могшие привести к искажению здоровья, не будем втискивать человека в жесткие рамки, вешать ярлыки. Всё ведь может быть гораздо глубже. Не будем забывать о МИЛОСЕРДИИ и ЛЮБВИ, с которыми нам нужно относиться и К СЕБЕ, и К ДРУГИМ.
Таблицы и описания возможных причин помогут нам сориентироваться в самом себе, рассмотреть ситуации с разных сторон, помогут бОльшему взаимопониманию с собой и с другими.
 
NaedyralДата: Вторник, 14.07.2015, 11:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже пол года практикую тета-хилинг, практика позволяющая за считанные минуты найти причины любых проблем и изменить их на подсознательном уровне без всяких усилий со стороны пациента. По своему опыту скажу что причина всех болезней, проблем, в нашем мышлении, поведении, а оно формируется из наших убеждений- программ. которые мы сформировали сами либо в этой жизни, но чаще идет мощный груз программ убеждений из прошлых. Так же многие программы-убеждения мы берем генетически от твоих предков. Есть общие темы убеждений которые вызывают те или иные проблемы, но у каждого человека сами убеждения индивидуальны и могут по разному влиять на его мышление и здоровье

Сообщение отредактировал Naedyral - Вторник, 14.07.2015, 11:53
 
drakonДата: Суббота, 18.07.2015, 00:06 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Naedyral,
Цитата Naedyral ()
без всяких усилий со стороны пациента
Не очень хорошо, что без усилий со стороны пациента, он тут же себе новые убеждения наберёт так же легко. Я тоже занималась, поначалу на седьмой план поднималась, а потом ещё один способ нашла в интернете, заходить сразу из своего сердца. Но как то не прижились у меня ни хилинг,ни квантовое смещение, ни хоопонопоно, хотя кое что из всего этого для себя взяла.
 
annilagfДата: Среда, 16.12.2015, 13:05 | Сообщение # 5
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 577
Репутация: 111
Статус: Offline
Соглашусь- без осознания самого пациента причин своих болезней- вряд ли что то может существенно измениться. Насчет убеждений- встретила такие интересные мысли: "Такой вещи, как «наделяющие силой убеждения», не существует,они ограничивают нас в том или ином виде, даже если в них и содержится что-то «крутое». " Любое убеждение- оценка- несет в себе заряд противоположности... человек, проговаривая что- то позитивное-на бессознательном уровне вынужден удерживать противоположность этого утверждения. Поэтому при работе с "ограничивающими" убеждениями происходят бесконечные качели и откаты. Сейчас интересуюсь этой темой. Кое что интересное открывается.
 
балеринаДата: Среда, 16.12.2015, 15:24 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата annilagf ()
Любое убеждение- оценка- несет в себе заряд противоположности... человек, проговаривая что- то позитивное-на бессознательном уровне вынужден удерживать противоположность этого утверждения

да, это интересно.
Видимо, поэтому с Высших Планов постоянно идёт информация - Фокус на ЛЮБВИ.
Качели тогда растворяются сами по себе. А как много мы должны вместить в себя любовь...много и много...Но - новичкам всегда везет. Стоит только попробовать и тебя уже мягко подталкивают дальше.
 
РуфияДата: Среда, 16.12.2015, 16:04 | Сообщение # 7
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline

Цитата drakon ()
"Такой вещи, как «наделяющие силой убеждения», не существует,они ограничивают нас в том или ином виде, даже если в них и содержится что-то «крутое». " Любое убеждение- оценка- несет в себе заряд противоположности... человек, проговаривая что- то позитивное-на бессознательном уровне вынужден удерживать противоположность этого утверждения. Поэтому при работе с "ограничивающими" убеждениями происходят бесконечные качели и откаты.

интересная мысль особенно в том плане, что если у человека негатив в мыслях, то там где-то есть у него противоположное и оно обязательно прорвется! Любовь,сильнее ее ничего нет.
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Метафизика, прпичины болезней (БЕСЕДУЕМ, ОБМЕНИВАЕМСЯ МНЕНИЯМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: