Вторник, 19.03.2024, 13:35

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Заявки на сеансы от Круга Мастеров (2) (Бесплатные сеансы исцеления Рейки)
Заявки на сеансы от Круга Мастеров (2)
WindblownДата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14314
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Помните - Рейки не заменяет, и не отменяют назначения врача!


Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 43rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:
Обязательно указывайте ваши имена в заявках, это непременное условие для проведения сеанса.

Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения.

Особенно можно предостеречь от всевозможных просьб вроде, открыть или почистить денежный канал, улучшить финансовое состояние и им подобных.
Помните, что энергия Рейки, ни в коей мере, не является магической техникой и результат ее деятельности целиком зависит от природных качеств Рейки к гармонизации и балансу (применительно к целям и намерению сеансов).

Очень часто для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимают сеанс от Круга Мастеров однократно, и только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.


ВНИМАНИЕ:
После принятия сеанса убедительно просим описать ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров.
Ваш отчет даст возможность мастерам Круга контролировать, своевременно корректировать сеансы или оказать вам консультативную помощь (если того требуют обстоятельства). Помните, что для эффективной и системной работы по вашим заявкам нужно постоянное взаимодействие между вами и действующими мастерами Круга.
Не пренебрегайте этой возможностью!


Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

ВАЖНО:
Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Т.е. оставив заявку для другого человека, нужно соблюдать следующие условия:

1. Человек, для которого вы размещаете заявку, должен дать свое согласие на сеанс рейки от Круга Мастеров.
2. После того, как сеанс отправлен, этот человек должен самостоятельно принять сеанс Круга (способом описанным выше).
3. В последствии, вы должны узнать об ощущениях при приеме сеанса у человека за которого просили и разместить отчет об его ощущениях в соответствующей теме.

Сеансы через посредника (сеансы для маленьких детей):
Вы, так же, можете попросить сеанс для людей, в силу обстоятельств, не имеющих возможности самостоятельно и осознанно принять сеанс Рейки от Круга Мастеров. Это могут быть люди находящиеся без сознания или не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано, в том числе маленькие дети. В этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. В этой ситуации, для передачи рейки другому человеку нужно произнести аффирмацию:

«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров для… (далее следует указать для кого предназначен сеанс рейки)»

Далее, положите руки на исцеляемого. Если это ребенок, можно его просто обнять (взять на руки) или поглаживать, тут вам подскажет сердце как удобнее и комфортнее. Затем расслабьтесь, отпустите все эмоции, доверьтесь происходящему. Во время сеанса возможны различные ощущения (тепло, покалывания и т.д.), не переживайте и не бойтесь. Но даже если вы ничего не чувствуете, Рейки обязательно пойдет через вас и помощь будет оказана. Помните, это энергия взаимного доверия и приятия.
Вышеописанный метод, так же, можно применять и для передачи Рейки домашним животным нуждающимся в какой либо помощи.

Сеансы "на ситуацию":
Иногда возникает необходимость гармонизировать (сбалансировать) ситуацию для людей оказавшихся в затруднительном положении и не имеющих возможности лично или через посредника попросить помощь Рейки. В этом случае можно разместить заявку "на ситуацию".
Например: "прошу сеанс помощи Рейки на ситуацию с благополучным реабилитационным периодом после операции для Ивана Ивановича".
Такой сеанс не нужно принимать никому, т.к. Мастера дают Рейки на гармонизацию именно ситуации, а не конкретному лицу.
В случае просьбы "на ситуацию" для себя, сеанс принимается обычным образом (при условии если первый ответивший на вашу заявку Мастер не указал на то, что данный сеанс на ситуацию принимать не нужно).

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки":

балерина, maxima, Руфия, balkanangel, SunlightAmita, Nadeйка, akira, PriamOlga_AАндрейsolnechnayNataliAWindblown
 
ivaushkaДата: Среда, 23.03.2016, 12:13 | Сообщение # 31
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
ТатьянаВИА, Татьяна, сеанс на гармоничное разрешение ситуации с долгами и на улучшение материального положения,
Tihonia, для Дмитрия, на ситуацию - гармонизацию и снятие психологического барьера в общении с коллегами на работе,
Nata_77777, для Зинаиды на ситуацию, на окончательное исцеление от вируса и его последствий, и на укрепление иммунитета
Катюша, сеанс Рейки на исцеление, активизацию и гармонизацию второй чакры, и гармонизацию всего организма
к Кругу Мастеров присоединяюсь.
 
JasenjkaДата: Среда, 23.03.2016, 18:03 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира и добра! Прошу круг Мастеров послать мне - Елене энергию на увеличение денежного потока. БлагоДарю.
 
ТатьянаВИАДата: Среда, 23.03.2016, 18:28 | Сообщение # 33
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Cеанс приняла БлагоДарю!!!!! 006 006 006
 
balkanangelДата: Среда, 23.03.2016, 22:28 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Nata_77777, для Зинаиды на ситуацию, на окончательное исцеление от вируса и его последствий,
Катюша, сеанс на исцеление, активизацию и гармонизацию второй чакры, и гармонизацию всего организма,
к Кругу Мастеров присоединяюсь.

Jasenjka, Елена, на увеличевие денежного потока,
можете принимать Рейки от Круга Мастеров.
 
YrkdeeДата: Среда, 23.03.2016, 22:58 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Дорогие Мастера прошу сеанс рейки моему сыну Егору от боли в животе,и от причин вызвавших ее.Принимать будет сам.Благодарю 004
 
tanyatanyaДата: Четверг, 24.03.2016, 04:58 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые Мастера! Прошу сеанс для сына Валерия на уменьшение и полное исцеление аденоидов и свободное дыхание через нос . И прошу сеанс для дочки Надежды на исцеление ее от насморка и аллергии. Все через меня маму Татьяну . Благодарю !!!
 
ЮрийДата: Четверг, 24.03.2016, 06:01 | Сообщение # 37
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 467
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу Круг Мастеров помочь мне - Юрию, в исцелении от межрёберной невралгии с левой стороны, от воспаления и болей. Благодарю.
 
балеринаДата: Четверг, 24.03.2016, 10:33 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Yrkdee, сыну Егору от боли в животе, и от причин вызвавших ее,
tanyatanya, для Валерия, через маму Татьяну, на уменьшение и полное исцеление аденоидов, и свободное дыхание через нос,
для Надежды, через маму Татьяну, на исцеление от насморка и аллергии,
Юрий, сеанс дл исцеления от межрёберной невралгии с левой стороны, исцеление от воспаления и болей,
сеансы переданы, можно принимать, К КМ присоединяюсь

 
OrlenaДата: Четверг, 24.03.2016, 17:12 | Сообщение # 39
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие Мастера!
Спрошу сеанс Рейки для сына Романа, на ситуацию благополучного развития бизнеса, самым благоприятным для него образом. Большое спасибо!
 
natalya-usДата: Четверг, 24.03.2016, 20:45 | Сообщение # 40
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Jasenjka, Елена,Рейки на увеличение денежного потока.
Yrkdee, сыну Егору от боли в животе,и от причин вызвавших ее.
tanyatanya, сеанс для сына Валерия на уменьшение и полное исцеление аденоидов и свободное дыхание через нос,через маму Татьяну. Сеанс для дочки Надежды на исцеление ее от насморка и аллергии, через маму Татьяну.
к Кругу Мастеров присоединяюсь 016
Orlena, сеанс Рейки для сына Романа, на ситуацию благополучного развития бизнеса, самым благоприятным для него образом в Круг Мастеров отправлен 016
 
natalya-usДата: Четверг, 24.03.2016, 20:47 | Сообщение # 41
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Юрий,Сеанс исцеления от межрёберной невралгии с левой стороны, от воспаления и болей к Кругу Мастеров присоединяюсь 016
 
АндрейДата: Четверг, 24.03.2016, 21:22 | Сообщение # 42
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Моно попросить ссеансик гармонизировать аджну чакру, 006 006 006 006 006 006 006 мое эмоциональное тело и наполнить мое сознание и подсознание сердце и душу счастьем радостью гармонией балансом и мощно повысмит мои жизненные силы и все это тонко мягко нежно безболезненно самым наилучшим для меня образом на мое высшее благо
Благодарю заранее
 
ooopavaoooДата: Четверг, 24.03.2016, 23:30 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие Мастера, прошу сеанс Рейки на выздоровлении от вирусной инфекции двоюродного брата ,Гриши. Бедняга уже года 3-4 мучается, столько врачей посетил, все без толку.


 
balkanangelДата: Пятница, 25.03.2016, 12:56 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Yrkdee, сыну Егору от боли в животе, и от причин вызвавших ее,
tanyatanya, для Валерия, через маму Татьяну, на уменьшение и полное исцеление аденоидов, и свободное дыхание через нос,
для Надежды, через маму Татьяну, на исцеление от насморка и аллергии,
Юрий, сеанс дл исцеления от межрёберной невралгии с левой стороны, исцеление от воспаления и болей,
Orlena, сеанс Рейки для сына Романа, на ситуацию благополучного развития бизнеса, самым благоприятным для него образом,
к Кругу Мастеров присоединяюсь.

Андрей, сеанс на общую гармонизацию, можете принимать Рейки от Круга Мастеров.

ooopavaooo, Павел, сеанс на ситуацию для вашего двоюродного брата (его имя???) - на выздоровление от вирусной инфекции - энергия направлена, ее не нужно принимать.
Павел, когда просите сеансы за кого-то надо указывать в заявках его имя и еще будет ли он принимать сеансы от Круга. Все это написано в первом сообщени этой темы, прочитайте внимательно.


Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 25.03.2016, 12:56
 
АндрейДата: Пятница, 25.03.2016, 15:26 | Сообщение # 45
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
002 003 004 Спасибки

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 25.03.2016, 15:39
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Заявки на сеансы от Круга Мастеров (2) (Бесплатные сеансы исцеления Рейки)
Поиск: