Пятница, 29.03.2024, 13:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Полезные видео и информация (для исцеления)
Полезные видео и информация
балеринаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:52 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ну вот, а теперь займёмся красотой!


Японский лимфодренажный массаж Асахи (Yukuko Tanaka)





Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 07.05.2017, 14:55
 
балеринаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:23 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
АЭРОБИКА ДЛЯ ЛИЦА   416 



Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 07.05.2017, 17:25
 
balkanangelДата: Суббота, 28.10.2017, 19:13 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Исцеляющее видео с посланием Крайона (19 минут, русские субтитры, голос Ли Кэрролл, музыка Роберт Коксон).

Крайон: "Пусть туман прояснится"



источник - здесь можете найти и другие послания Крайона с переводом на русский.


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 28.10.2017, 19:14
 
балеринаДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:14 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Упражнения для глаз, Жданов
 
балеринаДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:22 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Целительное видео Энергетические операции с доктором Каном.

Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал (канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

Лечебный сеанс "Энергетические операции с Доктором Каном" поможет лечить как и себя, так и своих клиентов, а также проводить групповые сеансы исцеления.

Программа содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушаете эту программу, Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами и исцеляет их.
- ментальным
- эмоциональным
-физическим
-спиритуальным

Прослушивайте сеанс каждый день и помните — с момента начала прослушивания, с вами начинают работать и подготавливать вас к энергетическим операциям.
Всякий раз, когда вы прослушиваете эту программу, Доктор Кан принимает решение, какой недуг и какое из ваших тел он будет сегодня лечить.

Доктор Кан рекомендует использовать лечебный сеанс, тогда когда вы чувствуете в
этом потребность, но не более 1 раза в день.

 
балеринаДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:35 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дыхание Золотым Светом

Смотрите и дышите, желательно чакрами....



 
akiraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:37 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Статья про общую "классификацию" медитаций на три типа, которая мне недавно очень помогла разобраться и в собственном опыте

Три техники медитации

 
балеринаДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:38 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Прослушивание музыки "Частота Счастья 432 Гц" способствует выработке гормонов счастья: серотонина, дофамина и эндорфина, поэтому с ее помощью Ваш эмоциональный мир заиграет новыми цветными красками и принесет Вам не только гармонию и умиротворение, но и всю полноту Радости жизни.

 
NadeйкаДата: Четверг, 12.07.2018, 09:49 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Интересная информация здесь:

Сообщение отредактировал Nadeйка - Четверг, 12.07.2018, 09:51
 
балеринаДата: Вторник, 14.08.2018, 09:34 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Удивительное и забытое, исцеление шерстяной ниткой? А ведь реально помогает 001
Узелковая магия и не только. Будьте здоровы!



Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 14.08.2018, 10:25
 
балеринаДата: Вторник, 14.08.2018, 09:39 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Очищение и активация лимфосистемы, легко и просто встряхиваем кисти, тело, шмыгаем носом и стучим зубами  207 



Как делать.

1. Встаньте на носочки, опуститесь на пятки так, чтобы появилась волна, встряхивающая тело. Вибрация в идеале должна проходить от пяток до самой макушки головы. Если вы чувствуете дискомфорт на уровне коленного сустава, позвоночника или головы, надо уменьшить высоту подъема на носочках и сделать вибрацию мягче.
2. К первой вибрации добавьте вторую со стороны кистей наших рук - одновременно нананосите встречные удары кончиками пальцев и основаниями ладоней.
3. Далее еще один уровень. У нас работают стопы, у нас работает кисти рук, включите в работу челюсти. Встряска идёт на верхний уровень нашего тела. Клацанье зубами одновременно резкое шмыганье носом.
4. Делаем всё вместе:
подъем на носки и опускание на пятки,
удары основаниями ладоней и кончиками пальцев,
клацанье челюстями
и одновременное шмыганье носом.

➤Прислушайтесь, после выполнения этих упражнений Вы начинаете испытывать приятное гудение во всём теле. Именно такое состояние будет у Вас после прохождение нашей программы и после того как Вы очистите ваши тела и будете уверены в том, что построили многоуровневую защиту от онкологии.

➤Не доводите себя до головокружения. Это прекрасное тонизирующее упражнение поможет Вам и проснуться, и прийти в себя, и освежить голову.
 
балеринаДата: Вторник, 14.08.2018, 10:33 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Кто хочет денег? 009  Здесь секреты



Кто такой Андрей Дуйко? 
Знакомтесь


 
balkanangelДата: Понедельник, 08.04.2019, 19:39 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Эмпаты

Эмпаты- милосердные и сердечные люди, которые являются благословением для планеты. Есть несколько типов эмпатий. Существуют духовные существа с высокой миссией и высокими вибрациями, которые пришли из других измерений и планет. Они - телепаты и не используют
язык для общения. Когда они лечат вас, они делают это телепатически. Когда вы находитесь в их присутствии, в их ауре, вы чувствуете, что рядом ангел. Их улыбка, хорошее настроение, голос и смех заставляют вас чувствовать себя спокойными, любимыми и защищёнными. 

Здесь, на этой планете, есть эмпаты, которые являются целителями и духовными существами, которые стремятся забирать негативную энергию других. Они очень чувствительны к энергии, особенно к групповой энергии, так как на их, исключительно чистую ауру, влияют негативные действия окружающих.

Есть эмпаты, которые чувствуют то, что чувствуют другие люди. Их сердечный центр увеличен, а
их третий глаз обычно слегка смещен, а не в нужном месте, или также увеличен. 

Эмпатов можно рассматривать, как группой, так и индивидуально.

Вот некоторые характеристики эмпатов:

- Эмпаты трудно вписываются в группы. Групповые встречи не для них, потому что они берут негатив или болезни других людей.
- Они исключительные телепаты. Очень часто эмпаты не знают, что они телепаты и считают, что мысли, которые они „получают“ принадлежат им, хотя эти мысли идут от других людей.
- Эмпаты щедрые люди и дают другим великодушно свое внимание, время и любовь.
Эмпаты - это те, к которым люди обращаются, когда возникают проблемы, трудности или им нужна поддержка. Эмпаты очень внимательны, и им чрезвычайно трудно сказать “нет“ другим.
- Они могут проводить много времени во сне, читать книги, быть в изоляции, некоторые даже
могут быть в депрессии.
- Эмпат, как правило, отдает свою энергию, чтобы другой человек почувствовал бы себя лучше, и, в результате, они ощущают себя исчерпанными, или у них появляются болезненные симптомы других людей -боли в физическом теле или депрессия, тревожность, нервозность и пр., поэтому им необходимо спать много, чтобы восстановить свою энергетику.
- Эмпаты чрезвычайно чувствительны и интуитивно чувствуют потребности других. Эмпаты часто
являются целителями по профессии, духовные целители, помогающие и исцеляющие других на эмоциональном или физическом уровне. Они часто ищут такие пути в жизни, где могут помочь
другим людям, и тогда чувствовать, что исполняют свою миссию.
- Существует и одна очень существенная особенность у эмпатов. Обычно все люди имеют барьеры вокруг своего энергетического поля, вокруг своей ауры, которые защищают  от посторонних. В тот момент, когда эмпат вступает в контакт с другим существом, к которому испытывают эмпатию или симпатию, этот защитный барьер падает, эмпат неосознанно снимает его. У  обычных людей такого не происходит.
Когда эмпат снимает свою энергетическую защиту, он становится открытым и уязвимым для энергетических вампиров и для, так называемых, энергетических моделей человека, с которыми он имеет контакт и пытается помочь.

Немного про энергетический обмен:

Обмен энергией с другим существом, это естественный способ испытать жизнь здесь, на этой планете. Этот обмен энергией есть с теми, кто рядом с вами, с близкими сердцу, людьми. Если вы устанавливаете близкие дружеские отношения, близкие романтические отношения или вы имеете семейные отношения, то вы обмениваетесь своими энергиями, энергетическими моделями. У каждой души были разные путешествия и накоплен интересный опыт и таланты.

Например, если я здесь, в физическом измерении этой планеты, установлю близкие отношения с кем-то и проявлю интерес к музыке и звуковому исцелению, тогда мой партнёр тоже будет копировать этот шаблон, и также будет наслаждаться красотой музыкального и звукового исцеления. Моя энергия вернется ко мне, и мой партнер поделится со мной своей энергетической моделью - например, с его любовью к путешествиям, любовью к истории и так далее. Его собственная энергия вернётся к нему, но у меня будет новая энергетическая
модель в моем энергетическом поле - любовь и понимание истории путешествий. Эта энергия будет расширяться и обогащаться, и у меня будет новое понимание относительно путешествий по разным странам и относительно других языков. С моим партнером тоже будет подобное - он будет обогащен моими знаниями о звуковом исцелении на уровне, которого у него не было до нашей встречи и до нашего обмена  энергетическими моделями. Таким образом, мы ускоряем процесс обогащения и ускорения нашего опыта здесь, в земном измерении. Нормально и естественно обмениваться энергетическими моделями с людьми, с которыми у вас близкие отношения. С людьми, с которыми вы выбрали быть эмоционально и физически связанными здесь и сейчас в этой жизни.

Как осуществляется обмен  энергетическими моделями у эмпатов 

Эмпат будет обмениваться своей  энергетической моделью с любым, к которому испытывает
эмпатию или симпатию. Это может быть очень опасно для эмпата. В некоторых случаях это может иметь положительный эффект, потому что они встретят людей с талантами, обменяются с ними и получат эти энергетические модели. Они скопируют их и вернут отправителю. Но, то же самое они сделают и с негативными энергетическими моделями.

Например, в отношениях, когда один из партнеров пьет или курит, а другой – нет. Вполне возможно что оба станут курильщиками или алкоголиками. Но также возможно, что они оба станут трезвенниками и воздержателями. Принимается и побеждает более сильная модель поведения. Например, у меня есть сильная энергетическая модель против курения, (алкоголь, наркотики), потому что, например, в других жизнях у меня был рак, у меня было заболевание легких и так далее. Тогда у меня будет сильная энергетическая модель против курения (алкоголь, наркотиков), и я не захочу в этой жизни иметь партнера, который курит, и не позволю курить в моем энергетическом поле. Если мой друг курит, я обменяюсь с ним этой мощной
энергетической моделью, и моя сильная модель мгновенно сотрет его модель курения, и он станет не курящим. В итоге у нас будет одна модель – модель некурящего. Чем дольше вы с кем-то живете вместе, чем крепче ваши отношения, тем больше вы будете обмениваться между собой энергетическими моделями.

Проблема эмпатов в том, что они склонны делить энергетические модели со всеми, с кем встречаются. Поэтому часто им очень трудно определить, что в них самих является собственными
чувствами и ощущениями, а что привнесено от других людей. И именно поэтому, у этих людей много вопросов со множеством вариантов и множеством ответов, потому что они принимают множество энергетических моделей от других людей, и это смущает и запутывает их.

Что делать если вы эмпат?

Сильная энергетическая модель для здоровья, связь с Богом, для духовного развития
и просвещения - эта модель может стереть другие модели, которые эмпаты принимают
от других людей. Поэтому, если вы эмпат - очень важно развить ощущение того, где есть ваше место в этой Вселенной. Для вас очень важно иметь хорошее здоровье, знать, каковы ваши жизненные цели и чего вы надеетесь достичь в этой жизни. Если вы встречаете кого-то, кто очень эмоционально обеспокоен, то такие люди будут тянуться к вам, но вам нельзя
обмениваться с энергетическими моделями с этими людьми, и нельзя принимать
какие-либо болезни, которые эти люди проецируют на вас. Поэтому важно, чтобы эмпатзаботился о своем энергетическом поле каждый день!

Ставить защиту – это очень хорошо, но, как я уже сказала, у эмпатов есть тенденция невольно снимать свою защиту . Поэтому, прежде чем ставить себе защиту, если вы
эмпат, хорошо будет если вы подключитесь к своему энергетическому полю. Укрепите его,
подтвердив, кто вы, кем являетесь, каково ваше энергетическое поле, каков ваш идеальный путь в жизни, какова ваша миссия, чего вы хотите от жизни. Думайте о своем идеальном здоровье. Представьте себя сильным, смелым, и что ваша жизнь сбалансирована и гармонична. Подумайте об этих вещах, визуализируйте их, посмотрите, как энергия проходит через вашу голову вниз по вашему энергетическому полю, через ваше тело, через вашу ауру к вашим ногам и через них заземляется. Подумайте о своих целях, о своих мечтах в этой жизни. О ваших духовных убеждениях и о ваших отношениях с духовным миром - с Богом, с Высшими Учителями, Ангелами, Архангелами (Высшими Силами). Почувствуйте, как эти энергетические вибрации движутся в вашем энергетическом поле. Ваши энергетические модели будут исцеляться и становиться сильнее, с каждым разом, когда вы это будете делать. Потом вы можете обернуть себя, к примеру, многоцветной защитой  белого, розового, зеленого, фиолетового, кобальтово-синего и золотистого света. Призовите ВС, чтобы быть с вами и чтобы защитить вас.

Когда эмпат - целитель вступает в контакт с больным человеком - интуиция и телепатия, которые очень сильны в эмпатах, покажут им, где боль этого человека, и они могут почувствовать ее на своем собственном теле. Например, если у клиента или пациента болит живот, эмпат будет чувствовать чужую боль в своем теле, в своем животе. В известной степени это полезно для диагностики болезни, если вы понимаете, что это просто для информации, а не для того, чтобы держать боль других в себе. Вы не должны продлевать это чувство боли! Вы не должны брать на
себя чужие болезни! Если вы один из тех людей, которые мгновенно чувствуют боль другого, то вы можете нейтрализовать ее белым или фиолетовым светом (фиолетовое пламя Сен-Жермена).  После диагностики заболевания, очиститесь от негативного ощущения в вашем энергетическом поле и перейдите к способу исцеления, который вы будете использовать, чтобы помочь своему клиенту. Даже если вы не производите энергетическое лечение - вы должны снять с себя чужую энергетическую модель, вы, можете направить человека к другим целителям и врачам, но не оставляйте чужую энергию внутри себя. Нейтрализуйте ее белым или фиолетовым
светом.  

У эмпатов часто есть много внутренних беспокойств, потому что они ловят чужие мысли, не осознавая, что это не их мысли. Когда вы чувствуете, что у вас много мыслей о многих вещах,
осознайте это и сразу скажите: „Я отключаю эти мысли!“ Подумайте о том, что слегка закрываете свой третий глаз инемножко закрываете сердечную чакру. И самое главное, ваше подсознание научится не втягиваться в умы других людей и принимать то, о чем они думают. Очень трудно научить вас, как это сделать. Но вы найдете способ, который
работает для вас. Важно делать это каждый день и повторять: „Эти негативные мысли и негативные эмоции не мои!Я не буду смотреть и принимать в себя чужие мысли и эмоции! Я сосредотачиваюсь на моих собственных мыслях иположительных моделях, способах поведения и сознания. Я сосредотачиваюсь на своих мыслях и позитивных моделях поведения и сознания“.

Для эмпатов общение с энергетическими вампирами это серьезная проблема, потому что в таком
контакте эмпат снимает свои защитные барьеры и становится „открытым“ и из него высасывают энергию. Это часто происходит с целителями, учителями, с людьми, которые работают в качестве
вспомогательного персонала, чтобы помогать другим. Когда у них энергия украдена, чтобы поднять свою энергию эмпаты имеют тенденцию есть много вредной пищи или много спать. Это две
вещи, по которым заметите, что ваша энергия украдена энергетическими вампирами. В таких случаях можете медитировать. Существует очень хорошая медитация, которую вы можете сделать, чтобы восстановить свою энергию. Вы можете делать эту медитацию каждый день несколько раз, или после каждого клиента, пациента или после каждой встречи с человеком, который чувствуете как он высосал вашу энергию. Вы можете немедленно соединиться с Господом, с этим Белым Светом, с Ангелами и Архангелами и попросить балансировать вашу собственную энергию.

Другая проблема для эмпатов - это то, что некоторые из них пришли из других планетных систем иизмерений, в которых нет языка для общения, и их целостное энергетическое поле
- эмпатия. Они имеют тенденцию распространять радость и счастье, когда они входят в комнату или имеют тенденцию приносить много негативных чувств в помещение.

Те, кто работает на позитивной стороне, принесут радость, счастье, улыбки и хорошее
настроение всем окружающим. Они  осветят любую комнату своим светом и любовью в своем открытом сердце. Вы узнаете их по глазам, в которых светить улыбка. Без слов, они меняют и повышают вибраций в комнате. Присутствующие люди начинают чувствовать себя лучше и  начинают улыбаться без причины. Эти звёздные существа - эмпаты освещают своим светом день, пространство и жизнь окружающих. Они несут с собой волшебство.

Те, что  на отрицательной стороне, несут тяжесть, нахмуренность, их лицо темное, они несчастны и просто отталкивают вас. Когда вы смотрите на них, их взгляд убегает. Вы не хотите быть рядом с ними. Это существа, с которыми не хочется быть рядом, потому что они вызывают у вас депрессию, печаль, тяжесть.

Если вы - эмпат находящийся в комнате, наполненной людьми, и, глядя на них сразу, вы можете
прочитать их, как открытую книгу, сразу почувствовать кто о чем думает, тогда вы - один из тех эмпатов, которые приходят из других планетных систем и измерений.

Ваше энергетическое поле может влиять на множество людей. Поэтому очень важно держать его в высоких вибрациях. Будьте счастливы и позитивны. Когда вы отправляетесь в другие места и чувствуете другие энергии, немедленно начинайте думать о радости и свете. Думайте о Боге, ангелах, и эта энергия будет вибрировать в вас, резонировать в группе и поднимать энергию в помещении, когда вы входите туда. Энергии других планетных систем имеют разные ауры и другие вибрации. Если вы эмпат из других миров, вам может быть трудно общаться, и то не только с помощью речи, потому что способ общения в вашей родной планете - это эмпатия и телепатия. Поэтому многие из этих эмпатов с других планет имеют „диагноз ADD“ (дефицит внимания) или имеют проблемы с освоением языков. Они просто получают информацию по-другому и не нуждаются в языковом общении здесь, на планете Земля. Вот почему им трудно учить языки.

Такие эмпаты, которые реинкарнировались здесь с других планет и которые не находятся на духовном пути, часто имеют зависимости (алкоголь, наркотики) и умирают в раннем возрасте. Потому что вся информация и чувства, которые они получают это слишком много для них, чтобы
успеть все проанализировать. Но если есть человек, которому они доверяют и могут
рассчитывать на поддержку и понимание, они имеют больше шансов выжить. Скорее всего, они будут расти гневными, потому что ясно понимают негативные мысли окружающих. Они телепатически улавливают эти мысли и понимают намерения, окружающих их людей. Эмпат знает потенциал каждого. Они знают, когда кто то врет им, поэтому они злятся. Когда эмпат смотрит на вас, знайте, что они могут видеть все в вас и вокруг вас.
Эмпат знает, что вы можете. Знает, искренни ли вы и, каковы ваши истинные намерения. Многие из эмпатов ясновидящие и увидят вашу ауру, ваших ангелов, ваших духовных помощников.

Эмпаты – чудесные люди, но хорошо было бы быть ещё и интуитивом, чтобы можно было помочь большему количеству людей. Все зависит от намерения. Сосредоточьтесь на том - чтобы принести больше света, любви и радости на планету и нейтрализовать негативное влияние с помощью Фиолетового пламени и Белого Света ангелов. Знайте, что в любое время вы можете позвать Бога-Творца и его всемогущих Ангелов и Архангелов, чтобы очистили энергию внутри и вокруг вас. Вы сумеете сделать это.

По материалам из видео с автором Н.Конуей
 
балеринаДата: Среда, 29.05.2019, 17:41 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
О МАТРИЦЕ:

Матрица человеческого опыта — создана цивилизацией Ориона. Она есть наша подавленная темная часть. Это предыдущий опыт человеческой цивилизации, пришедшей на Землю для исцеления. Это подавленная сила и красота божественного мужского начала, красота духа.  Цивилизация Ориона – так же  божественна и прекрасна как все во Вселенной.

Она приняла эту форму жесткости лишь потому, что была отвергнута, отделена от Источника. Из-за этого подавления родилась форма насилия, войн, жестокости. Это те энергии, что держат матрицу на Земле. И вся матрица  -это наши подавленные энергии.
Принимая всё тотально через Сердце, через безусловную любовь мы сможем исцелить всю матричную систему и возвратить свою силу! Ведь во всей этой темной части наша подавленная энергия!

И не нужно больше бороться с матрицей, разрушать её или уходить из нее. Наоборот, надо принять её тотально! Всё то, что нам не нравится в ней. Все то, что мы не принимаем и осуждаем в ней.
И тогда произойдет полное исцеления всех наших граней! Полное освобождение и возвращения в исток!Погрузив Сердце в глубокую благодарность и любовь, раскрывается очень мощный, вибрационный поток, который приводит нас к кульминации.

Кульминация заключается в том, что происходит процесс Рождения в себе Новом Божественном Человеке, в своей собственной ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.
Весь текст ТУТ
 
балеринаДата: Среда, 29.05.2019, 17:51 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
ОБНУЛЕНИЕ ПРОГРАММ

В последнее время многие констатируют не только упадок энергии, но и потерю интересов, друзей, финансов. Связано ли это с вашим личным обнулением? Вам решать. Подчеркну, что у каждого процесс проходит в своем темпе. У кого-то он только началася, у других давно закончен. Идет переоценка и пересборка себя, своих новых и старых граней, программ, друзей, ценностей, картины мира и тд.В: Что обнуляется?
О: Карма, ну и остальное тоже.
В: Как это проявляется? Человек может обнуляться и при этом не осознавать это?
О: Пересмотр системы ценностей, проявляется пофигизм, по внутреннему восприятию, кто то по здоровью обнуляется. Исчезают привычки, резко. Большой процесс, как огромный кристалл и много граней, и постепенно эти грани выщёлкивают из тебя ненужное. Довольно давно запущен этот процесс, и постепенно приводит к вычищению. Глобально да, это обнуление кармы, выход из этой системы порочной, но за эту систему нацеплено очень много в обычной жизни, навязано и оно тоже начинает развязываться, что не всегда хорошо с обычной точки зрения. В глобальной же развёртке это очень благоприятно для эволюции.

Комментарий оператора: Обнуление кармы происходит не в виде списания долгов, как это можно себе представить. Это, скорее, предоставление памяти и инструментов душам, решившим расстаться с кармой. При желании разобраться с кармой, любой человек может сегодня найти средства это сделать. 

Обнуление кармы происходит при помощи стандартных инструментов — прощения, осознания. К тому же, один человек может проработать карму за весь род или за целую группу душ. Можно и за целую страну карму проработать, если хватит личного ресурса. 

Поэтому в некоторых случаях процесс и выглядит как обнуление , но в глобальном смысле никакой халявы нет. Если с кого-то списались долги, это значит что либо ВЯ приняло меры через другую ветвь воплощения, либо кто-то из рода снял деструктивные родовые программы, либо некто планетарного масштаба снял целый кармический слой. Вспоминается доктор Хью Лин, лечивший тяжёлые психические заболевания. Обнулил ли он чужую карму? Скорее, нашёл где-то глубоко в себе похожие мотивы и поработал над собой. 

На своего рода обнуление кармы рассчитывают те, кто ждёт мессию, который переложит на себя все их проблемы. Тем не менее, халявы нет.   Обнуление – это более глобальное явление. Это полное сбрасывание старого тела, старой матрицы. Перед большим вибрационным скачком некоторым людям необходимо обнуление, иначе вибрационный скачок невозможен – старое перетянет обратно, будет небольшой вибрационный сдвиг, но не более того.

Обнуление существует на разных уровнях: человек, город, народ, страна, мир, планета, галактика и т.д. Даже танцующие божества периодически обнуляются.

Весь текст ТУТ
 
Форум » Рейки пространство » Круг Мастеров Рейки » Полезные видео и информация (для исцеления)
Поиск: