Суббота, 11.05.2024, 11:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:21 | Сообщение # 316
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, расскажи, а как ставится защита?

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
СиренаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:39 | Сообщение # 317
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (caty27)
Светочка, расскажи, а как ставится защита?


На нашем форуме много освещался этот вопрос в разных темах. 014 Повторяться не стану.
Вот к примеру можно эту тему http://reiki-unlimited.org/forum/48-139-1#4280
Там все исчерпывающее о всевозможных защитах.

Но если вы чисты душой и желаете всем только счастья, любви и радости- то никакая защита вам вовсе не нужна, ибо ничего плохого просто не прилипнет к вашим ЧИСТЫМ И ВЫСОКИМ ВИБРАЦИЯМ . 006

Лично я ставлю только, когда иду в неприятное для меня место, где знаю, что есть негатив или знаю, что там будут агрессивные люди. А в обычной жизни наполняюсь радостью и счастьем и стараюсь в ответ всем его тоже излучать
209 208 209 208 209 207 209 206 209


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:43 | Сообщение # 318
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А еще- у вас же теперь есть РЕЙКИ!!!!!
Посылайте рейки в дорогу, на помещение , в конфликтные ситуации на гармонизацию 005
Очищайте пространство вокруг и вскоре никакая защита не понадобиться вовсе - ибо не будет от чего защищаться 002

Ваша жизнь войдет в гармонию , как и вы сами с самим собой. И по закону притяжения- будут притягиваться позитивные люди и ситуации. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:45 | Сообщение # 319
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю тебя за ссылочку !!! Я просто до этого раздела еще не дошла)))) 004 004 004
И благодарю тебя за теплые слова, они прям излучают солнце и радость!!! 004


Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
АндрейДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:44 | Сообщение # 320
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
К человеку обратился 006 ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом... - Кто это рядом со мной? - Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А почему иногда видна только одна пара следов? - Это самые трудные периоды твоей жизни... - говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - возмущенно спросил человек. - Нет, я нес тебя на руках.
 
BachinДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:03 | Сообщение # 321
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Сирена Ах как хорошо! В области чакры и першило, и жгло, и основательно "тряхнуло" всю знергетику 010 . Утром подключался еще разок. Все прошло более мягко и плавно. Благодарю всех. 004
 
СиренаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 322
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Заяяяяя)
меня так вчера теща чуть ... не съела. думал 003 порвет как тузик грелку. еле отбился! 003 Пришлось защиту ставить


... 003 ... ну вот и попрактиковались защиту ставить. 009

Про ангела красивая притча 004 Благодарю.

Quote (Bachin)
и основательно "тряхнуло" всю знергетику


На благо, Виктор. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:54 | Сообщение # 323
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9350
Репутация: 889
Статус: Offline
доброго 004 дня!Подключаюсь 4 раз -чистим,чистим трубочиста-чисто, 003 чисто, чисто... Спасибо 006 светлана!
 
NatusyaДата: Вторник, 21.06.2011, 09:21 | Сообщение # 324
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана! С нетерпением жду медитации на аджну. Она будет? Записываюсь заранее 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Вторник, 21.06.2011, 10:10 | Сообщение # 325
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, наш день- среда 016 В прошлый раз перенесли из-за затмения 009
Завтра медитация будет обязательно. Материал готовлю. Вечером выложу, чтоб раньше времени некоторые не летали . 003 005 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 21.06.2011, 12:01 | Сообщение # 326
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
АКТИВАЦИЯ, ОЧИЩЕНИЕ, ГАРМОНИЗАЦИЯ И БАЛАНСИРОВКА ЧАКРЫ - АДЖНА



Переводим внимание в область третьего глаза, которая находится между бровями. Чакра, расположенная здесь, называется Аджна. Видеть то, что сокрыто от физических глаз, — это способность Аджны. У любого целителя и ясновидца эта чакра полностью открыта и развита. Ее открытие позволяет видеть ауры людей, читать мысли, считывать болезни и многое другое.

Блокировка чакры Аджна отнимает данные Богом человечеству сверхспособности и, кроме того, вызывает различные заболевания глаз.



Цвет энергии чакры Аджна — синий.
Этот цвет позволяет заглянуть в свою Душу и осознать свое подлинное место в этом мире. Синий цвет строит мост между прошлым, настоящим и будущим, помогая подлинной реализации и проявлению вашей божественной сути здесь, на Земле.
Посмотрите на бутон удивительного цветка в области чакры Аджны. Почувствуйте его легкие вибрации. Посмотрите, как распускаются его темно-синие лепестки. Этот синий цвет также глубок, как царственный Космос, как бездонные глубины океана. Синие лепестки полностью раскрываются и касаются вашего лба, и вы проговариваете:

* В моих глазах — свет,
* В моем сознании — изобилие.
* Моя жизнь — праздник.
* Сердце мое — любовь.
* Я ценю себя, я ценю — тебя.
* Я ценю весь мир.



Интуиция - шестая чакра связана с интуицией, вдохновением, доверием. Следует жить настоящим, "нынешним" моментом. Доверяя самим себе, вы удаляете стресс из вашей жизни.

именно в АДЖНЕ рассматриваются почти все мысли и послания, которые вы получаете и посылаете, поэтому важно научиться развивать и укреплять возможности своего Третьего Глаза, чтобы вы могли почувствоввать, как сквозь вас проходят знания. Интуиция - это ваше седьмое чувство, используйте ее с выгодой для себя. Вы - уникальны и особенны. Когда вы игнорируете интуицию - чувства начинают тускнеть.
Избавление от старых моделей поведения

Шестая чакра может быть ослаблена или повреждена из-за употребления алкоголя и/или наркотиков. именно в этой чакре начинается какая-либо зависимость или ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ! но в то же время это центр, в котором вы можете избавиться от старых моделей жизни. освободитесь от негативных чувств, которая старая модель заставляет вас испытывать. Сначала примите это чувство. оно возникает, чтобы защищать вас и сообщить о том, что вас что-то беспокоит. Затем вступите в контакт с этим чувством и узнайте, почему эта модель беспокоит вас. почему чьи-то слова задели ваши чувства? Почему вы беспокоитесь о деньгах?

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ОСВОБОДИТЬСЯ от того, что вас беспокоит, и оно вас больше не потревожит. Вам следует запастись терпением и быть добрым к себе. Скорее всего, старая часть вас будет сопротивляться вашему желанию измениться, и вам надо НАЙТИ ПУТЬ К ВЫСШЕЙ ЧАСТИ СЕБЯ.

Теперь перейдем непосредственно к активации.



Восходящий треугольник символизирует активацию, реализацию потенциала -пробуждение духовного потенциала человека.
Во время просмотра ролика можете слегка массировать и надавливать на чакру - точку между бровей. А непосредственно в медитации визуализировать, как вы прочищаете ершиком канал от точки между бровей в глубину до шишковидной железы. 008
Если будут наблюдаться блоки и затемнения- высказываем НАМЕРЕНИЕ: "очистить в потоке рейки все что мешает полноценно раскрыть мне данную чакру".

И завершим активацию балансом рейки 005



Приглашаю всех желающих в СРЕДУ 22.06 в 21.00 по Москве на коллективную медитацию в потоке Кундалини рейки. 005

Записываться, задавать вопросы и оставлять свои впечатления прошу в этой теме. 016
Подключаемся аффирмацией " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на активацию, очищение и балансировку чакры АДЖНА через Сирену Светлану" 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 21.06.2011, 12:07
 
ЛилияДата: Вторник, 21.06.2011, 12:51 | Сообщение # 327
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
604 604 604 на всех парусах, с благодарностью 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
selenaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:18 | Сообщение # 328
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
006 записываюсь! 004
 
lekaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:36 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
пишусь!!! 004
 
genryДата: Вторник, 21.06.2011, 15:20 | Сообщение # 330
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
записываюсь! 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: