Понедельник, 20.05.2024, 16:13

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:52 | Сообщение # 556
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, Высших проводников, учителей всех уровней вас дорогие ребята 005

Всех подключила, чуть не сгорела 010 , ох и жарко было!!!
Египет, врата огненные и за окном под 40! 010 Даже кондиционер не охлаждал , как положено. 012

Все визуализировала, как в аудио. Тоже были ощущения в чакрах, с которыми работала Хатор и Эхнатон. 006 Огромная им благодарность 004
В огне сгорал негатив, что не дает взлететь 009 Хотя вроде бы уже столько чисток было, но все равно что -то да всплывет. 014
Так что работаем и работаем над собой все вместе 016

Врат этих несколько. Так что готовьтесь ко 2-м в следующую среду 002 Канал открыт на неделю. Догоняйте, кто не успел. Так хорошо, что есть такая возможность - отписываться на форуме. В медитации тоже предложили завести альбомчик, где описывать свои медитации , но у нас весь форум - сплошной альбомчик 010
Ну что ж - поглядим через год в него на наши достижения 002

Благодарю всех еще раз
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Суббота, 30.07.2011, 08:23 | Сообщение # 557
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию! 004 Было мне почему то страшно и 2 дня навязчиво болела голова.начала усиленно работать с Рэйки.Сейчас состояние стабилизировалось и появилось много вопросов.Но я твердо решила идти вперед!Спасибо еще раз! 007
 
selenaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:57 | Сообщение # 558
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию!!! 004 Слушала аудио и все представляла, горели ладошки. Попробую пока еще есть время без аудио подключиться.Пробовала уже, но видимо только вхожу и засыпаю. Спасибо сердечное!!! 006 215
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:42 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу! Записываюсь)))

24111996
 
СиренаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:15 | Сообщение # 560
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Екатерина, эти медитации уже прошли 016 Хотя в последней еще можете поучаствовать, т.к. канал открыт до среды.

Но лучше записываться зарание, когда выложена тема. Я тогда подключаю всех к каналу поименно. 005

Я веду медитации каждую среду, но бывает, что в других темах. Потому- смотрите на объявления под шапкой форума. 006 Там почти каждый день мастера проводят чудесный медитации!

В эту среду будет медитация на активацию ДНК в этой теме 016 http://reiki-unlimited.org/forum/14-259-8
Материал готовлю. Приглашаю всех желающих.

А ко 2 огненным вратам перейдем в следующую среду . Там почти в каждой теме врат- работают с нашими чакрами 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 09.08.2011, 13:24 | Сообщение # 561
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, приглашаю всех вас на медитацию на 5-ое измерение 006 завтра , в нашу с вами среду 005

Тема ЗДЕСЬ 005 Предлагаю всем вам в потоке Кундалини рейки и безусловной любви сотворить силой мысли свой мир
005 002 006

А все мы помним, что- мысли материальны 002 и силу притяжения никто не отменял 002



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 09.08.2011, 22:20 | Сообщение # 562
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9361
Репутация: 889
Статус: Offline
сиреночка! С удовольствием записываюсь! Я что первый?? 006 004 016
 
hankoДата: Четверг, 11.08.2011, 17:22 | Сообщение # 563
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь, очень интересно. Хочется активизировать все чакры 513
 
svetlayaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:26 | Сообщение # 564
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
я как всегда рада поучаствовать 006 с благодарностью)))

Сообщение отредактировал svetlaya - Четверг, 11.08.2011, 17:27
 
vladisДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:13 | Сообщение # 565
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу меня извинить - запись сделана не по теме.

Владислав. 507


Сообщение отредактировал vladis - Воскресенье, 14.08.2011, 20:45
 
СиренаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:57 | Сообщение # 566
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, в этой теме буду вести только медитации, связанные с чакрами 006
Я веду каждую среду в потоке Кундалини рейки - приходите в 21.00 по Москве - не ошибетесь 016
Сейчас открыт канал до следующей среды в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/14-267-1#14345

Медитация на "5 измерение" 006 Можете догонять нас.....

А вообще смотрите под шапкой форума красным выделены дни и темы медитаций каждый день где и в какой теме 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 17.08.2011, 00:11 | Сообщение # 567
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, завтра будет продолжение медитации на активацию ДНК в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/14-259-12 016

Желающие- прошу записываться там 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 24.08.2011, 02:05 | Сообщение # 568
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, сегодня приглашаю всех желающих на медитацию "ЭМАНАЦИЯ ЛЮБВИ И СВЕТА"
Поскольку медитация передана эмиссарами созвездия Плеяд- я оформила ее на нашем местном космодроме 009 ЗДЕСЬ



Буду рада видеть всех принявших у меня настройки и своих друзей 005
Медитация будет проходить в потоке рейки. Запись в той теме
016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:11 | Сообщение # 569
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, по вашим многочисленным просьбам возобновляю курс медитаций на очищение , гармонизацию и баланс всех чакр 016 Тем более к нам примкнули и получили настройки на Кундалини рейки много новых ребят. А гармонизировать и поработать со своими чакрыми полезно будет всем и всегда! 002

МЕДИТАЦИЯ "БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР"




Текст медитации и клипы с которыми мы будем работать возьмете в первом и втором сообщении этой темы 005 ЗДЕСЬ

Аффирмация для подключения "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на очищение и балансировку всех чакр в потоке Кундалини Рейки, через Сирену Светлану.
Я Высказываю намерение очистить от блоков и негативных энергий все мои чакры и сбалансировать их наилучшим для меня образом. "

Все желающие подключиться к медитации 14.09.2011 г в 21.00 по Москве - прошу записываться в этой теме
016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 11.09.2011, 12:17
 
Yulija_MakДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:30 | Сообщение # 570
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Записываюсь 001

Сообщение отредактировал Yulija_Mak - Воскресенье, 11.09.2011, 13:34
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: