Вторник, 19.03.2024, 08:40

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » И еще раз о "денежном канале"... (Поможет ли КМ в решении денежного вопроса?)
И еще раз о "денежном канале"...
WindblownДата: Четверг, 08.06.2017, 14:58 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline


Как показала практика, многие обращающиеся за помощью в Круг Мастеров таким образом пытаются решить свои проблемы материального плана. В частности, открыть так называемый "денежный канал".
Давайте еще раз вспомним на что можно рассчитывать при решении подобных вопросов с помощью энергии Рейки.

Перво, наперво, нужно знать, что в самом человеке, естественно, никакого энергетического канала денег нет и быть не может. Но есть энергия денег, как таковая, так же сущесттвуют сопутствующие энергии влияющие на материальное благосостояние человека в целом. Как правило каждый их нас имеет такое количество материальных благ (читай, денег) которое не вредит нашей душе и отражает кармические последствия жизни как в прошлом так и в настоящем. Т.е. вся "система" находится в неком балансе: материальное/духовное.

Привлечение "денежного потока" возможно с помощью магических техник, занимаются этим маги всех мастей и рангов, т.к. услуга (обычно платная, ессно)), чрезвычайно популярна среди населения. Используя различные ритуалы и привлекая сопутствующие силы, маг (только настоящий, конечно) может привлечь удачу и деньги, что казалось бы решает многие житейские проблемы.  На самом деле все происходит менее радужно...
Нарушенный баланс в пользу денег компенсируется (уравновешивается) отъемом других благ положенных по наработанной карме.
Например, вам, совершенно неожиданно, дали крупную премию на работе, но через месяц вы заболели и большая часть денег ушла на лечение. Ну или более утрированно - допустим, вы нашли клад золотых монет, но в следствии этого вас ограбили и в добавок, проломили голову.
Таких примеров можно привести бесчисленное множество - так работает механизм "балансировки кармы" и никуда от этого не денешься. Другое дело, что люди редко прослеживают связь между подобными случаями частично от того, что эти события могут происходить с достаточно большим временным промежутком.
Кстати, судить о "чистоте кармы" можно именно по этим промежуткам времени. Чем более совершенна карма, тем меньше времени проходит между актом "дисбаланса" и последующим "уравновешиванием" через разного рода последствия.

Теперь подойдем к главному вопросу - а можно ли привлечь, этот пресловутый "денежный поток" посредством практик Рейки? Для прояснения ситуации вспомним главное качество Рейки, а именно, гармонизировать и балансировать любые энергии, в том числе ситуации материального плана. Как мы видим уже по определению энергия Рейки не может вызвать "дисбаланс" материального (читай приток мат. благ) с последующим уравновешиванием, как правило, различного рода неприятностями.

Если говорить упрощенно, то в следствии целенаправленной работы с "каналом денег" возможны три ситуации:

1. Энергии удачи, денег, благополучия находятся в балансе. Соответственно, заметного воздействия в этом плане от сеансов не будет.

2. Энергия денег находится в дисбалансе - денег меньше, чем вы заслуживаете на вашем уровне развития. Такое бывает когда ситуация с увеличением материальных благ "на подходе", т.е. все идет к предстоящему уравновешиванию и это только вопрос времени.
В этом случае Рейки поможет быстрее уравновесить ситуацию и действительно быстрее привлечь различные материальные блага в вашу жизнь.

3. Энергия денег находится в дисбалансе - денег больше чем вы сейчас заслуживаете. Здесь все происходит с точностью до наоборот по сравнению с п.2.. Рейки поможет быстрее избавится от излишка материального, денег у вас поубавится либо компенсация произойдет через другие неприятные события (ускорение отработки негативной кармы).

Как видите, варианты есть... Но есть и еще один путь воздействия Рейки на уровень материального, это регулярные практики Рейки.
При постоянном воздействии энергии Рейки человек начинает комплексно эволюционировать, поэтому часто Рейки называют духовной практикой. В отличии от узкого направления целительства, Рейки как духовная практика предполагает регулярные занятия "с самим собой". Это самосеансы, медитации, другие техники и приемы работы с Рейки направленные на самосовершенствование и развитие.
В этом случае, постепенно уровень потребности  в материальном снижается до логических пределов. Уходят наносные желания обусловленные "матрицами" общества и т.п.. Одновременно с этими процессами приходит возможность обладать материальными ценностями без риска "уронить" душу.
Т.е. происходит такой занятный парадокс, к вам приходит увеличенный "поток денег" с одновременным  ослаблением желания иметь "как можно больше, всего и сразу". Вот такая "хитрая" взаимосвязь и способ реально увеличить свое материальное положение.
Правда, это совсем не быстрый путь напрямую зависящий от времени и интенсивности практик, зато без всяких нехороших последствий в виде "откатов", как следствие принудительного привлечения "энергии денег" различными путями эзотерического свойства.

Так что же получается... можно ли использовать Рейки для увеличения материального аспекта. Да, конечно можно.
Но это путь собственного самосовершенствования, путь долгий, эволюционный. Ничего постыдного в проработке аспектов благополучия-изобилия нет, в том числе финансового благополучия.
При намеренных, целевых сеансах этого направления Рейки и здесь будет универсальным помощником, индивидуально прорабатывая аспект финансовой состоятельности, смягчая возможные блоки мешающие гармоничному отношению к деньгам или иным материальным благам человечества. По труду, по практике и будет результат.

Что касается заявок об открытии "денежного канала", которыми часто пестрят просьбы в наш Круг Мастеров, то конечно, "золотого дождя", в силу указанных причин, ждать совершенно не стоит, хотя наши Мастера могут вполне добросовестно выполнить подобную просьбу.
Более того, материальные блага даже скорее появятся у "дающей" стороны, а не у "принимающей". Почему? Да просто потому, что для Мастеров это регулярная, системная практика. И передавая сеанс через Круг по заявке, Мастер одновременно попадает под влияние Рейки сообразно намерению сеанса. Так день за днем, месяц за месяцем... это и есть реальная и регулярная ПРАКТИКА РЕЙКИ. Помогая другим, помогаешь себе - все совершенно справедливо.

Выводы просты: выход на повышенный уровень материального положения посредством практики Рейки вполне возможен. Но это происходит не по мановению "волшебной палочки" в виде приема пары сеансов от мастера или КМ. Это целенаправленная работа над самим собой, это долгие месяцы и годы активных практик.
Все остальное от лукавого 002
 
МирРаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:44 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я помню когда пришла на этот сайт, несколько раз обращалась с подобной просьбой к Кругу мастеров, это прям было каким то желанием 001 Начала практиковать , материальное отошло немного в сторону, появились другие мысли. Я не говорю что это ненормально желать материального достатка, просто я думаю, что достаток у каждого именно тот, который он заработал. И главное в нашей жизни ни деньги, ни машины и квартиры, хотя без этого тоже неуютно 003 , но люди близкие, дети, родители, друзья. Жить не пропуская ни дня, радоваться всему, что дано уже, быть счастливым 004 Это моё мнение, чего вам всем желаю. Благодарю за все! 006
 
NadeйкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
К вышесказанному хочу добавить, что  просить  у ВС для других можно всё что угодно, но   просьбы   для себя материальных  благ могут обернуться страданиями. Бог посылает скорби,- говорят в церкви.
Для себя  можно просить только здоровья.  016
 
АндрейДата: Понедельник, 12.06.2017, 15:52 | Сообщение # 4
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Да воздастся каждому по трудам его, да не не обделит его милость Божья....
 
KalinaДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Для себя  можно просить только здоровья.Согласна с Вами полностью.
 
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » И еще раз о "денежном канале"... (Поможет ли КМ в решении денежного вопроса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: