Суббота, 07.12.2019, 08:01

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ВОПРОС МАСТЕРУ (Обсуждаем любые общие вопросы связанные с практиками Рейки)
ВОПРОС МАСТЕРУ
WindblownДата: Пятница, 30.06.2017, 08:12 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Статус: Offline

В нашей школе есть специальные темы, где обучающиеся Рейки задают вопросы относительно любых аспектов теории и практики тех направлений и систем Рейки, которые развивает данный ресурс. По большей части, это уже конкретные вопросы касающиеся различных методов и техник Рейки. Однако, у новичков или людей, которые еще не сделали свой выбор могут возникнуть самые общие вопросы по этой тематике.
Вопросы могут возникнуть самые различные... о отличиях различных направлений и школ, о совместимости с различными религиозными конфессиями, о результативности и эффективности данных практик, вопросы общей теории, истории Рейки или наоборот, о конкретных моментах где требуется консультация или помощь.

Как следствие многолетней работы, в школе накоплен огромный опыт и если у вас есть любые вопросы относительно практик Рейки вы можете смело задать их в этой теме 005

Arina_SvetlayaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 07:53 | Сообщение # 76
Новичок
Здравствуйте! 004  Мне интересно мнение по поводу регрессионного гипноза и LBL-терапии. У кого-то есть опыт? И стоит ли пробовать? 010

AmitaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:46 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Цитата Arina_Svetlaya ()
Мне интересно мнение по поводу регрессионного гипноза и LBL-терапии

Да, тоже интересно. 001 К сожалению, пока не по карману.

балеринаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 16:18 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Arina_Svetlaya ()
стоит ли пробовать

вам, конечно, решать, но есть ченнеленговая информация на данный момент, на данное время  изменений пространства, поступления новых энергий- не рекомендуется смотреть прошлые жизни, поскольку это только увеличивает деструктивный элемент, несёт его из прошлого в настоящее. 
Не пробовала. как-то, всегда была осторожность в отношении того, что кто-то будет воздействовать на твой мозг... 011  Обычному гипнозу, я, вроде, не поддаюсь, когда-то, можно сказать, выгнали с общей сессии занимающихся собственным здоровьем 003  Я что-то там, хотя и прикрывала глаза, но все время хотелось смотреть на людей вокруг 014 , никак не входила в нужное состояние, меня и попросили выйти.

Ну а, через разного рода медитации, попытки общения со своим Высшим Я или хождения в Хроники Акаши, можно какие-то необходимые ответы найти для себя.

Arina_SvetlayaДата: Пятница, 25.10.2019, 12:11 | Сообщение # 79
Новичок
004 Добрый день! У меня возникли еще вопросы)
Меня очень впечатлили книги М.Ньютона. Я забросила Рейки на некоторое время,сейчас вернулась к практике. От этих книг я была в восторге,вся информация мне импонировала и соответствовала моему "Чутью" относительно многих духовных вопросов.

010 НО!!! недавно в интернете ,изучая  информацию о Хрониках Акаши,я наткнулась на видео. В нем люди в трансе в Хрониках отвечают на вопросы. И столько всего негативного говорят про регрессивный гипноз, про гипнотерапевтов, их контракты по "злыми силами" и т д.  Ну не могу я в это никак поверить!  Пытаюсь разобраться.
Кто в теме?! Помогите добрым словом))))) 010

балеринаДата: Пятница, 25.10.2019, 13:13 | Сообщение # 80
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Arina_Svetlaya ()
в интернете ,изучая информацию о Хрониках Акаши,я наткнулась на видео. В нем люди в трансе в Хрониках отвечают на вопросы

Добрый день, Арина! 004  Через медитации можно идти в Акаши, запрашивать информацию у хранителей, это так. То есть, призываешь свои высшие аспекты, Высшее Я и просишь показать Хроники, ответить на интересующий тебя вопрос

О регрессивном гипнозе лично мне трудно сказать, не занималась. Если тянет попробовать - пробуйте. Когда-то и мне казалось это интересным, но на данный момент думаю, что не хочется, чтобы оператор воздействовал на твой мозг и вводил в гипноз, возможно я не правильно об этом представляю.

Просмотр прошлых жизней, на данный момент, в нашем нынешнем временном пространстве, считается деструктивным моментом, это может притянуть из прошлого деструктивные энергии, которые поселятся в вашей нынешней жизни - это из челленговой информации.

Если вас притянули книги Ньютона, вероятно это то, что вам лично нужно. Идите за своей душой, внутренним голосом, набирайтесь своего опыта, для этого же вы (мы все) и воплотились на земле, за своим личным опытом 004

Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 25.10.2019, 13:16

akiraДата: Пятница, 25.10.2019, 20:44 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
// Я забросила Рейки на некоторое время,

вот это зря

// сейчас вернулась к практике

а вот это правильно :)

Рейки это высокодуховная (по сравнению с  "регрессивным гипнозом") практика, а то, о чем вы пишите это, судя по всему, по большому счету просто некая развлекаловка для ума...    И бросать первое изза второго точно не следует :)

Arina_SvetlayaДата: Пятница, 25.10.2019, 21:50 | Сообщение # 82
Новичок
Цитата akira ()
И бросать первое изза второго точно не следует

002 akira, к счастью,бросила Рейки не из-за гипноза. Ушла с головой в быт скорее. Меня гипноз вообще ранее не привлекал,скорее пугал. А возобновила занятия Рейки с подачи книг Гипнотерапевта Ньютона. Ведь он не только регрессионист,он изучал жизнь между жизнями. Пишет он и про Рейки ну очень интересно! Обобщал свои полученные данные и знания и собрал картину этой самой жизни между жизнями. И т к эта темя мне близка и интересна,решила поизучать и все остальное.

Arina_SvetlayaДата: Пятница, 25.10.2019, 22:01 | Сообщение # 83
Новичок
Цитата балерина ()
Если вас притянули книги Ньютона, вероятно это то, что вам лично нужно. Идите за своей душой, внутренним голосом, набирайтесь своего опыта, для этого же вы (мы все) и воплотились на земле, за своим личным опытом

Балерина,спасибо! Это именно то,к чему я сама пришла) 001

балеринаДата: Суббота, 26.10.2019, 11:28 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Arina_Svetlaya ()
Это именно то,к чему я сама пришла)

303

Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ВОПРОС МАСТЕРУ (Обсуждаем любые общие вопросы связанные с практиками Рейки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: