Вторник, 15.10.2019, 17:23

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ВОПРОС МАСТЕРУ (Обсуждаем любые общие вопросы связанные с практиками Рейки)
ВОПРОС МАСТЕРУ
WindblownДата: Пятница, 30.06.2017, 08:12 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Статус: Offline

В нашей школе есть специальные темы, где обучающиеся Рейки задают вопросы относительно любых аспектов теории и практики тех направлений и систем Рейки, которые развивает данный ресурс. По большей части, это уже конкретные вопросы касающиеся различных методов и техник Рейки. Однако, у новичков или людей, которые еще не сделали свой выбор могут возникнуть самые общие вопросы по этой тематике.
Вопросы могут возникнуть самые различные... о отличиях различных направлений и школ, о совместимости с различными религиозными конфессиями, о результативности и эффективности данных практик, вопросы общей теории, истории Рейки или наоборот, о конкретных моментах где требуется консультация или помощь.

Как следствие многолетней работы, в школе накоплен огромный опыт и если у вас есть любые вопросы относительно практик Рейки вы можете смело задать их в этой теме 005

Arina_SvetlayaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 07:53 | Сообщение # 76
Новичок
Здравствуйте! 004  Мне интересно мнение по поводу регрессионного гипноза и LBL-терапии. У кого-то есть опыт? И стоит ли пробовать? 010

AmitaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:46 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Цитата Arina_Svetlaya ()
Мне интересно мнение по поводу регрессионного гипноза и LBL-терапии

Да, тоже интересно. 001 К сожалению, пока не по карману.

балеринаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 16:18 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Arina_Svetlaya ()
стоит ли пробовать

вам, конечно, решать, но есть ченнеленговая информация на данный момент, на данное время  изменений пространства, поступления новых энергий- не рекомендуется смотреть прошлые жизни, поскольку это только увеличивает деструктивный элемент, несёт его из прошлого в настоящее. 
Не пробовала. как-то, всегда была осторожность в отношении того, что кто-то будет воздействовать на твой мозг... 011  Обычному гипнозу, я, вроде, не поддаюсь, когда-то, можно сказать, выгнали с общей сессии занимающихся собственным здоровьем 003  Я что-то там, хотя и прикрывала глаза, но все время хотелось смотреть на людей вокруг 014 , никак не входила в нужное состояние, меня и попросили выйти.

Ну а, через разного рода медитации, попытки общения со своим Высшим Я или хождения в Хроники Акаши, можно какие-то необходимые ответы найти для себя.

Форум » Рейки пространство » Все о Рейки » ВОПРОС МАСТЕРУ (Обсуждаем любые общие вопросы связанные с практиками Рейки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: