Четверг, 28.03.2024, 18:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Техники 2 ступени - Окуден » Хизо Тирё (Техника исцеления пупка)
Хизо Тирё
WindblownДата: Пятница, 07.10.2011, 09:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Хизо Тирё - Техника исцеления пупка


Японское слово хизо означает "пупок" и слово тирё означает "лечение".
Пупок - это центр нашего тела и точка исцеления всех болезней.

Исполнение техники:

1. Соединитесь с энергией Рейки.

2. Положите слегка согнутый средний палец на пупок и мягко надавите, пока не почувствуете пульс. Постарайтесь просто почувствовать энергетический пульс, который вы можете определить, когда касаетесь вашего пупка мягко надавливая. Как только вы нашли пульс, вы готовы начать упражнение.

3. Позвольте энергии Вселенной (Рэйки) течь через средний палец в пупок до тех пор, пока вы чувствуете, что ваш пульс и энергия Вселенной находятся в гармонии. Выполняйте это в течение пяти - десяти минут. Техника может быть применена и к пациенту, но выполняйте ее пожалуйста очень, очень мягко. Предварительно убедитесь в том, что пациент не возражает, чтобы вы дотрагивались до его пупка.

4. Медленно и мягко уберите палец с пупка.

5. Гасссё. Позволить глазам открыться.
 
DaisyДата: Пятница, 07.10.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Отличная техника! Я пробовала не раз, хорошо помогает! 001
 
mandraДата: Среда, 23.05.2012, 15:47 | Сообщение # 3
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Я читала об этом методе на одном из сайтов, рада,что нашла и у нас,сегодня буду пробовать на практике 014 Спасибо, Игорь 209

Упс...прочла,что это практики для 2 ступени...а у меня только 1 ст.УР и 1,2 КР. 012


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Среда, 23.05.2012, 15:50
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Техники 2 ступени - Окуден » Хизо Тирё (Техника исцеления пупка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: