Четверг, 28.03.2024, 17:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Техники 3 ступени - Синпиден » Энкаку Тирё (Сансин Тирё) (Техника дистанционного исцеления для Мастеров Рейки)
Энкаку Тирё (Сансин Тирё)
WindblownДата: Вторник, 26.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Техника дистанциенного исцеления Энкаку Тирё (Сансин Тирё)

Техники дистанционного лечения. Доктор Уси, несомненно, очень любил лечение на расстоянии. Он использовал его даже в тех случаях, когда принимающий находился в соседней комнате.

Этой технике он обучал в процессе обучения Окудэн Коки (последней части Окудэн, нашей Второй Ступени).

Японское слово энкаку означает «посылание», а тирё – «лечение». Этот метод известен в Японии под названием сасин тирё, или «фотографическое лечение».

Методов лечения на расстоянии существует, по-видимому, столько же, сколько практикующих Рэйки. Все методы предназначены для того, чтобы помочь нам сфокусировать свой ум.

Если у вас есть возможность, используйте фотографию получателя. На Обратной стороне фотографии напишите его имя и дату рождения.

Если вас просят посылать энергию кому-то, с кем вы лично не знакомы, постарайтесь собрать как можно больше дополнительной информации и тоже напишите ее на обратной стороне фотографии. Тогда вы сможете лучше сфокусировать свою энергию. Используя фотографии, легче лечить те области тела, которые обычно менее доступны.

Если у вас нет фотографии получателя, нарисуйте рукой на одном из пальцев другой руки или на колене «идол», представляющий этого человека, и используйте этот «идол». При этом не имеет значения, каким пальцем или каким коленом вы воспользуетесь.

Не рекомендуется посылать энергию человеку, который конкретно не просил вас об этом. Энергия Рэйки не может никому причинить вреда, но важно уважать личное пространство другого человека и не мешать его свободе, даже ради его пользы.

Внимание: для нашей школы дистанционные сеансы возможны только с 3-й ступени (Мастер)!

 
arohiДата: Суббота, 21.09.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение нескольких минут смотрите, мягко сфокусировав взгляд, на часть тела, которую вы хотите лечить. В то время, пока вы смотрите на другого человека, позвольте изображению личности войти в ваши глаза, вместо того, чтобы "активно смотреть" на него или нее. Заметьте, как создается круг энергии между вами и другим человеком, пока вы позволяете энергии этой личности входить в ваши глаза.

Сообщение отредактировал arohi - Суббота, 21.09.2013, 11:48
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Техники 3 ступени - Синпиден » Энкаку Тирё (Сансин Тирё) (Техника дистанционного исцеления для Мастеров Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: