Пятница, 26.04.2024, 03:18

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Треугольник Рейки (Работа с ситуациями)
Треугольник Рейки
WindblownДата: Вторник, 11.10.2011, 14:25 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Треугольник Рейки


Эта техника применяется, когда существует проблема, связанная со здоровьем, или никак не может разрешиться та или иная ситуация. Единственным условием для этой работы, должна быть внутренняя готовность принять любой результат.

Техника исполнения:

1. На чистом листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.

2. Над верхней вершиной треугольника напишите «На Высшее Благо Всех».

3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается исключительно для себя, пишите «Я» или свое имя и фамилию.

4.Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам. Например: Вы хотите найти себе хорошую работу. Вместо фразы «Место в такой-то фирме, которая находится на такой-то улице, с такой - то зарплатой». Лучше напишите:
«Прекрасная, перспективная работа в хорошем месте с гармоничным графиком».
То есть, нужно написать достаточно общие формулировки, но одновременно, перечисляя как можно больше требуемых положительных сторон будущей желаемой работы. Формулируя просьбу слишком конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной.

Просьба должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже разрешившаяся.

Внимание! Прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации. Если вы чувствуете себя не готовым, лучше откажитесь от работы с треугольником, потому, что результат может не оправдать ваших надежд.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг это целостность, совершенство, полнота.

Выполнение техники:

Пригласите Рейки.

После чего давайте по несколько минут Рейки (не более пяти) – сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний угол (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или «Я», если делается для себя), потом на правый нижний угол треугольника (Положительное разрешение ситуации).

После того, как вы дали Рейки углам треугольника, дайте Рейки несколько минут в центр треугольника. Затем, сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите Треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник со стола или с пола.

Выполняйте это действие с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы. Поблагодарите за это Рейки и забудьте, отпустите о том, что вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.
 
ЛилияДата: Среда, 12.10.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Windblown, Игорь, парочка вопросиков: А воображаемый треугольник подойдёт? А в центр тоже давать энергию? у нас же нет символов.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Четверг, 13.10.2011, 08:53 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А воображаемый треугольник подойдёт?

Это зависит от вашей способности визуализации 001 Любое упражнение или методику можно "адаптировать" под себя... это процесс творчества, и если вы считаете, что достигните результата работая с воображаемым треугольником, несомненно так оно и будет 016

Quote (Лилия)
А в центр тоже давать энергию? у нас же нет символов.

Мы это уже обсуждали... мы работаем без символов, и поэтому просто направляем энергию в нужное место с определенным намерением. Это правило применимо для всех случаев где в описании используются символы.

P.S. Чтобы больше не смущать народ, я убрал из этой техники символьный метод 002
 
ShadowДата: Вторник, 18.10.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Добрый день
Windblown, Доступно только для пользователейМысленно или накладывая руки на углы треугольника, одну над другой или располагая рядом?
Глупый вопрос :-(


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
WindblownДата: Вторник, 18.10.2011, 12:21 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Shadow)
Мысленно или накладывая руки на углы треугольника, одну над другой или располагая рядом?

После того, как призвали Рейки. Мысленно посылаете поток в треугольник согласно методике. Руки рядом, направлены в сторону треугольника 001
 
svetlayaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Опробую, расскажу:))) Буду вашим подопытным кроликом 003
 
WindblownДата: Вторник, 25.10.2011, 23:52 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Буду вашим подопытным кроликом

svetlaya, Желаю успеха 003
 
svetlayaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Очень быстро пошло разрешение неразрешимой ситуации:) Прямо на следующее утро все сдвинулось с места быстро-быстро. Работает отменно. Благодарю:)
 
WindblownДата: Пятница, 28.10.2011, 09:28 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Прямо на следующее утро все сдвинулось с места быстро-быстро.

svetlaya, Замечательно, Наталья 005
 
devaolДата: Пятница, 28.10.2011, 09:53 | Сообщение # 10
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Очень быстро пошло разрешение неразрешимой ситуации:) Работает отменно.

Quote (Windblown)
Замечательно


Мне треугольник ни разу не помог решить проблему, в том смысле, что я ни разу не видела результата от этого действа 003 Т.е. я прошу один результат, понимая, что может быть совсем другой, но проходит время... а "воз и ныне там".. ни вашим ни нашим.. 003
Но отсутствие результата-тоже результат? 005
 
ЛилияДата: Пятница, 28.10.2011, 09:57 | Сообщение # 11
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
А у меня был взрыв негатива, не люблю такой чистки, люблю медленно и плавно. Не хочу больще треугольник 003

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
WindblownДата: Пятница, 28.10.2011, 10:06 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Если ситуация сбалансирована и гармонична для нас (при всем нашем недовольстве), Рейки ничего делать и не будет. Логика "божественная", отлична от потребностей нашего Эго, поэтому и кажется, что результат отсутствует.
 
WindblownДата: Пятница, 28.10.2011, 10:14 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Лилия)
А у меня был взрыв негатива

А вот другой пример 001 Ситуация разрешается путем усугубления травмирующей ситуации для быстрого осознания причин ее возникновения. Правда, тут возможно и сработала личная энергетика... это бывает когда слишком эмоционально завязан на проблему, канал Рейки "забивается" и перестает быть "пустым бамбуком".
 
devaolДата: Пятница, 28.10.2011, 11:29 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Windblown)
Если ситуация сбалансирована и гармонична для нас (при всем нашем недовольстве), Рейки ничего делать и не будет.

Нееее, у меня ситуация была реально сбалансирована и гармонична, да еще как! 003
Я хотела ее сдвинуть малехо, чтоб мне было еще лучше.... 014 да видно, лучше уже не бывает 003

Quote (Лилия)
Не хочу больще треугольник

Лиля 004 Наверно с практикой, каждый для себя найдет свой метод, и будет он для него самый лучший 004
 
tatianamama1984Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:14 | Сообщение # 15
Мастер УРР, 1 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 437
Репутация: 130
Статус: Offline
А что делать"Затем сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки" с порванными кусочками листа, выкинуть?
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Треугольник Рейки (Работа с ситуациями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: