Четверг, 25.04.2024, 13:17

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Шкатулка желаний
Шкатулка желаний
dekaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Эта техника помогает за минимальное затраченное на один сеанс время, проработать столько ситуаций, качеств, свойств, сколько вы желаете. И послать энергию сразу многим близким вам людям))

Заведите "шкатулку Рейки" - купить можно в эзотерических магазинах или по интернету (наберите "шкатулки из камня") - каменная шкатулка дольше всего держит энергию. обратите при выборе камня внимание на свойства камня!!!



Положите туда записанные на листочках свои намерения и желания, в осуществленном виде - как бы вам хотелось чтобы стало в ближайшем будущем, только не конкретные события как вы хотите (никогда не надо указывать Вселенной, что лучше для вас и пытаться продавить реальность, гораздо интереснее с ней СОТРУДНИЧАТЬ, предоставляя решить все ситуации КО ВСЕОБЩЕМУ ВЫСШЕМУ БЛАГУ), поэтому записывайте СОСТОЯНИЯ, к которым вам важно прийти. Причем так запишите, как будто это УЖЕ свершилось! Т. е. В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ В ИСПОЛНИВШЕМСЯ ВАРИАНТЕ!
И давайте этой шкатулке Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки), всем желаниям "оптом" - два раза в день хотя бы по 5 минут. Техника великолепная!!!

Запрос во время обращения к Рейки рекомендую сформулировать таким образом: "Приглашаю Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки) для помощи в осуществлении моих намерений, и для того, чтобы наполнить Энергией Жизни то, что мне важно".

Пример правильно сформулированного желания, для записи на листочке:
"Я спокойна по поводу своего настоящего и будущего, уверенна в нем. Я довольна своей работой - она безмерно радует меня день ото дня в моральном, межличностном, материальном и всех других аспектах! Я нашла себя, мне хорошо и спокойно, я счастлива и гармонична, я с уверенностью смотрю в будущее!", "Мой дом (моя квартира) наполнен только позитивной, благоприятной, гармоничной энергетикой, здесь очень хорошо, уютно и спокойно мне и моей семье."
Таким же образом по поводу личных отношений, здоровья, финансов и т.д.

В шкатулку можно положить близкий вам по вибрациям, предварительно заряженный как объект Рейки, кристалл - это еще больше усилит эффект.

Все желания записыйте на бумажках, кладите в эту коробочку (только она должна быть не из металла! - он впитывает энергию в себя), кладите туда фотографии свои и близких, кому хотите тоже посылать энергию. Все это можно рейчить сразу, за один сеанс - все желания и всех этих людей, очень удобно и экономично по времени)))
Периодически пересматривайте записочки, заменяйте их более актуальными.. и будьте готовы к ЧУДУ!!!

Евгения Долгорукая ©
Прикрепления: 4728451.jpg (14.2 Kb)
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Ух ты как здорово! Спасибочки! Дело осталось за малым приобрести шкатулку....Ох я себе и нажелаю... каделак раз... остров Карибском море с пальмами два... царевну...три......Что ж еще? Счет в швейцарском банке.... на 003 до подумать. А еще бы мне бороду Хоттабыча...... 008 003 003
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
А если серьезно-отличная практика-огромное спасиббо deka!!!!!!!!!!!! 006 006 006 006 004 004 004 004 004 004 008 008 008 008 008 008 008 002
 
АндрейДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:22 | Сообщение # 4
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Вот только шкатулки нет мдааа проблема А размер шкатулки имеет значения у меня денежек хватит на мааленькую.... 008
 
dekaДата: Вторник, 08.10.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Шкатулку Желаний можно положить записку с намерением для идеальной фигуры:

"Благодарю тебя, Вселенная, за мою прекрасную фигуру, которая мне действительно нравится! За мой стабильный идеальный вес (...кг). За то, что мое тело пребывает в отменной физической форме, меня так радует это!!! И за то, что я при этом ем, все что хочу - мое мудрое тело само подсказывает мне, что ему нужно для поддержания своего идеального физического здоровья и я с любовью и радостью помогаю ему в этом! Я с радостью и легкостью поддерживаю оптимальные для своего здоровья привычки! Я стройная, гармоничная во всех аспектах молодая, счастливая женщина! Я люблю себя и наслаждаюсь своей молодостью, грациозностью, красотой! Это сделано! Благодарю! Благодарю! Благодарю!"
 
dekaДата: Вторник, 08.10.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Для привлечения идеально подходящего по всем статьям партнера/партнерши, я разработала эффективную технику, котрая волшебнейшим образом сработала не только в моей жизни, но и в жизни моих клиентов)) Эта техника работает как сама по себе, так и в гораздо большей степени усиливается РЕЙКИ! Рекомендую)))

Для начала нужно написать СПИСОК. Но не качеств партнера (партнерши), нет) Потому такие списки учитывают Многие качества будущего партнера (партнерши), но в жизни часто оказывается так, что наряду с ними у человека оказываются и другие, неучтенные в этом списке качества характера.. которые сводят на нет отношения. Практика показывает, что учесть всё просто НЕВОЗМОЖНО! Чем больше стараешься, тем больше поражаешься разнообразию вселенского юмора, с которым Вселенная подсовывает все новые и новые неожиданные ситуации. Итак, писать список качеств, какими должна обладать твоя будущая идеальная половинка - тупиковый путь. Я делала так, следуя рекомендациям из разных книг. И все совпадало до мелочей! Но человек оказывался или с вредными привычками, или говорил на другом языке и жил в другой стране, или еще были какиме не учтенные нюансы - что-то, что категорически меня не устраивало)
 
dekaДата: Вторник, 08.10.2013, 11:53 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата deka ()
Для привлечения идеально подходящего по всем статьям партнера/партнерши,

У меня получилось!
205 через две недели я поняла, что именно он моя вторая половинка.
 
devaolДата: Вторник, 08.10.2013, 13:35 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата deka ()
У меня получилось!
через две недели я поняла, что именно он моя вторая половинка.

Было бы еще неплохо, чтобы ОН тоже это понял 002 009 009

а вообще, техники - чудные! Лена - тебе плюсик 007 004
 
АндрейДата: Среда, 09.10.2013, 21:28 | Сообщение # 9
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
а из какого камня лучше купить щщкатулку и пр о рвазмер ее я не пошутил???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 016
 
АленаДата: Четверг, 10.10.2013, 20:50 | Сообщение # 10
Мастер УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 434
Репутация: 80
Статус: Offline
Есть мраморные яйца-шкатулки 002
 
devaolДата: Пятница, 11.10.2013, 12:26 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
а из какого камня лучше купить щщкатулку

Андрей, у нас на сайте Дайяна столько про камни рассказывала, и медитаций проводила, и про свойства разных камней, на мини-диссертацию хватит 003

я завела себе картонную, очень красивую, расписанную в китайском стиле 006
 
НатаДата: Суббота, 12.10.2013, 15:50 | Сообщение # 12
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Андрей,
Цитата
из какого камня лучше купить щщкатулку

самый распространенный камень, который хорошо поддается обработке ОНИКС.
В основном из него делают шкатулки и всякие штучки.
Елена, у меня есть деревянная резная шкатулка из Индии.

Древесина записывает информацию? 012
 
АндрейДата: Суббота, 12.10.2013, 20:44 | Сообщение # 13
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Древесина записывает информацию?

точнее держит ли долго энергию? 003
 
lana9Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:49 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата deka ()
Например, я еще никогда не пробовала свежие финики и не знаю, каковы они на вкус. Но вот клубнику я люблю.

Елена, свежие финики не очень вкусные, крахмальный вкус, похрустывают и висят на ветке как виноград. Мне подруга привезла, уже два месяца съесть не можем. 419 421
Я тоже очень люблю клубнику и это совсем неплохо есть её каждый день на завтрак. У меня есть шкатулка из соломки, пока попробую с ней поработать!
 
devaolДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:55 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата lana9 ()
свежие финики не очень вкусные, крахмальный вкус, похрустывают и висят на ветке как виноград. Мне подруга привезла, уже два месяца съесть не можем.

свежие финики ооооочень вкусные и полезные 003 сейчас самый сезон. И не надо их хранить как яблоки, месяцами. Кушайте сразу, на здоровье 005 003
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Шкатулка желаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: