Пятница, 26.04.2024, 14:37

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Космическая капсула молодости и красоты (техника омоложения и оздоравления)
Космическая капсула молодости и красоты
dekaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
«Космическая капсула молодости и красоты»



Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.
Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.
Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.

Сегодня на всю ночь вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…
Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.
Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу:
Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов,
Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице,
Обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…
Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.
Активируйте Рейки согласно вашей ступени. Призовите Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса.

Выразите намерение, задайте программу:
«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»


Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников
За чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в
Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете!


Техника авторская. Разработана Ириной Каблуковой.
Прикрепления: 6462345.jpg (42.7 Kb)
 
ЮляДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:30 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Леночка 007 не фига себе 010 только подумала где что то подобное откопать -создать как следует намерение не успела и вижу предложенную тобой технику ,готовенькую -ну чудеса новогодние начинаются 205 спасибо миленькая 209 006 004
 
lana9Дата: Среда, 01.01.2014, 14:03 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена, спасибо за чудесную технику 004 004 004
 
dekaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:14 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Ложилась в капсулу на всю ночь с намериньем заняться шейпингом и провести массаж. Чувствуется как работают мышци живота, качается пресс. Массаж тожу чувствуется, даже сквозь сон.
 
lana9Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:52 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата deka ()
качается пресс
Замечательно, Леночка :004:, а то у меня даже после лечебной физ-ры мышцы шеи напрягаются, а тут лежишь и животик в кубиках
514 016
 
xeni4kaДата: Пятница, 08.08.2014, 21:47 | Сообщение # 6
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая прелесть, сегодня обязательно попробую 004 004 004
 
ИнтересующаясяДата: Четверг, 07.05.2015, 15:14 | Сообщение # 7
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо большое. Замечательная техника. 002
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Космическая капсула молодости и красоты (техника омоложения и оздоравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: