Суббота, 20.04.2024, 07:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Душ Света (Энергетическая очистка от негатива)
Душ Света
WindblownДата: Среда, 05.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Техника - "Душ Света"

Вообрази себе, что над Твоей головой парит золотой, сияющий шар, символизирующий неисчерпаемый источник божественной энергии, начало вселенной, исцеляющую силу Существования, т.е. Рейки.

- Представь себе, как из этого шара вытекает широкий золотой луч и через Твою макушку втекает в Твою голову, затем стекает по позвоночнику до копчика, здесь раздваивается, стекает по Твоим ногам в землю.

- Представь себе далее, как этот золотой луч, стекающий по позвоночнику до копчика и здесь раздваивающийся, течёт вверх через
Твой живот, Твою грудную клетку, шею, голову и через макушку изливается в виде фонтана в Твою ауру.

- Теперь представь себе, как этот золотой луч, текущий вверх через Твоё тело, раздваивается дополнительно на уровне Твоих плеч,
стекает по Твоим рукам и вытекает из Твоих ладоней.

Позволь золотому Свету пройти через Тебя и очистить и все тёмные энергии, негативные мысли и тени вывести в землю.

Рейки душ

Похожая техника для самоочищения и активации энергетики

Назначение: это простой способ искупать себя в Рэйки, очищая свое тело и активизируя энергетику.

Техника выполнения:

1. Позиция стоя или сидя - как вам удобнее (дальнейшие объяснения относятся к положению стоя).

2. Закройте или полуприкройте глаза. Дышите медленно и естественно без какого-либо сознательного контроля.

3. Сделайте Gassho. Призовите Высших и Рейки.Поднимите руки как можно выше, держа их порознь. Представьте, что вы получаете целый ливень вибраций Рэйки из самого источника Вселенной.

4. Одновременно с этим, концентрируйтесь на потоке энергии. Прочувствуйте её вибрации во всем теле.

5. Не отрываясь от ощущений вибрации - опускайте руки перед собой, ладонями к себе.
При этом почувствуйте, как Рэйки излучается из рук.Одновременно с Рэйки душем вы убираете всю излишнюю энергию вниз и она уходит через ноги.

6. Выполните это упражнение несколько раз.

7. По окончании, руки в Gassho и поблагодарите Высших и Рейки за сеанс очищения.
Хорошо встряхните запястья.

 
факелДата: Среда, 05.01.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Windblown, благоДарю! 004 Я пользовалась для энергетического очищения техникой "Рейки Душ".
А у этой техники, по-моему, диапазон очищения больше, т.к.после "Душа Света" у меня внутри как будто все засветилось радостью. Это я только сечас попробовала, но теперь буду пользоваться. 209
 
WindblownДата: Среда, 05.01.2011, 13:08 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (факел)
Это я только сечас попробовала, но теперь буду пользоваться

факел, Желаю успехов, Елена 004
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю! 005
Пользуюсь рейки - душем очень часто, когда нет возможности провести полноценный сеанс.
Особенно рекомендую всем делать рейки- душ после посещения рынков и супермаркетов. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
valyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня увидела эту технику и сразу же примела. Восхитительное состояние спасибо.
 
gsredaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 6
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Очень люблю эту технику...эффект просто замечательный)))
Спасибо, Игорь!


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
АндрейДата: Среда, 06.06.2012, 17:03 | Сообщение # 7
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
008 011
 
KatrishДата: Среда, 06.06.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Очень нравится Рейки Душ!!! 006
 
АндрейДата: Суббота, 09.06.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
003
 
Форум » Техники Рейки Усуи Риохо » Другие техники » Душ Света (Энергетическая очистка от негатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: